• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Китай хочет открыть ЗСТ с Украиной

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Китай хочет открыть ЗСТ с Украиной



Китай выступает за создание зоны свободной торговли с Украиной, но не знает ее официальной позиции по данному вопросу, сообщил посол КНР в Украине Ду Вэй.

“Создание зоны свободной торговли между Китаем и Украиной является важным направлением сотрудничества между странами. Мы выступаем за создание ЗСТ”, – сказал посол.

По его словам, руководство Китая не знает официальной позиции Украины в отношении данной инициативы.

По материалам Интерфакс-Украина
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
"Руководство Китая не знает официальной позиции Украины в отношении данной инициативы". Сейчас все украинцы, я думаю, сказали "Начинайте ЗСТ") Это очень экономически выгодное, мне кажется, сотрудничество, тем более с китайской развивающейся экономикой! Главное, чтобы товары с обеих сторон качественные шли!
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Зона свободной торговли (ЗСТ) — тип международной интеграции, при котором в странах-участниках отменяются таможенные пошлины, налоги и сборы, а также количественные ограничения во взаимной торговле в соответствии с международным договором. Это более глубокий тип интеграции, чем преференциальные соглашения. За каждой страной-участницей сохраняется право на самостоятельное и независимое определение режима торговли по отношению к третьим странам. В большинстве случаев условия зоны свободной торговли распространяются на все товары кроме продуктов сельского хозяйства.
Думаю,Европе это не понравится.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Ктиаю в любом случае надо экспортировать свои товары по полной и я думаю ЗСТ им хочется открыть не только с Украиной, но и с другими странами тоже. Товара валом - надо реализовывать.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да китайцы молодцы по всему миру дружбу налаживают , торговать со всеми пытаются следовательно выжить торговля везде замирает китайцы во все щели лезут.....
 

Oleg198134

Интересующийся
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
123
Реакции
6
Поинты
0.000
Посмотрим что это нам даст. Но рынки украинским производителям нужно искать.
 

JustNeiz

Интересующийся
Регистрация
02.09.2016
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Думаю,Европе это не понравится.

Почему не понравится? Возможно начнет хоть немного подниматься украинская экономика, а значит новые поставки в Европу, новые продукты, и т.д.
 
Сверху Снизу