• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Пенсионерка купила в подарок мужу поддельное свидетельство автошколы

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


В Смоленской области житель города Ярцево продал пенсионерке поддельное свидетельство об окончании подмосковной автошколы. Полицейские выяснили, что женщина собиралась подарить документ своему мужу. Об этом сообщается на сайте регионального управления МВД России.

В ходе проверки выяснилось, что 35-летний мужчина приобрел незаполненный бланк свидетельства в Москве. Спустя некоторое время к нему обратилась жительница Ярцево 1956 года рождения. Она договорилась с мошенником о приобретении свидетельства в подарок своему мужу, хотя знала, что документ поддельный.

Поддельное свидетельство изъято, в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 327 УК РФ («Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков»).

источник
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Ну я даже и не знаю с какой целью она решила муже подарить права значит у него прав не когда и не было значит водила хоть куда, просто бабке муж надоел ,не роще развестись......
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Ну мало ли какие причины: может у её мужа никак не получалось сдать экзамен в автошколе, а может ездить умел, а сдавать на права не хотел. Вот жена и решила сделать такой подарок любимому мужу )
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252
Сейчас автошколы доступны каждому (200$ ) и "сдавать" экзамены можно запросто. Медкомиссии еще проще "проходить". Зачем что-то было подделывать?
 

JustNeiz

Интересующийся
Регистрация
02.09.2016
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Интересно был ли задержан продавец...:d-thumbup:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Ну мало ли какие причины: может у её мужа никак не получалось сдать экзамен в автошколе
Есть ещё очень распрастранёная причина, психиатор может быть не простил, когда учился в автошколе много таких людей было, кто то справки покупал, а кто то сразу права как я :biggrin2:
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Ну я даже и не знаю с какой целью она решила муже подарить права значит у него прав не когда и не было значит водила хоть куда, просто бабке муж надоел ,не роще развестись......

Судя по всему тут даже не о правах речь, а просто об окончании автошколы. Без таких бумажек сейчас кажется не допускают к сдаче экзаменов в ГИБДД. Только вот смысл это покупать? Якобы дешевле, чем сразу права взять? В первый раз о таком слышу.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Есть ещё очень распрастранёная причина, психиатор может быть не простил, когда учился в автошколе много таких людей было, кто то справки покупал, а кто то сразу права как я
Да может там чел.отчаялся на права сдать)) Не знаю как сейчас, но лет 7 назад моему брату пришлось ехать из города в посёлок к знакомым и делать временную прописку, так там проще было сдать экзамен в ГИБДД.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Иногда действия стариков вообще довольно сложно понять, возможно реально, муж всю жизнь мечтал о подобной бумажке) но по каким-то причинам не было возможности ее получить.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Я так понимаю цепочка неплохая получилась - можно слотошить и мошенника, кто продал и жену, которая в данной истории просто молодец :) ну и бедный муж тоже прицепом пойдет, ведь он по этим правам как я понимаю катался. Хороша компания
 

Oleg198134

Интересующийся
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
123
Реакции
6
Поинты
0.000
И ничего кроме проблем это не принесло. Зачем тогда было это делать?
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Походу думала что пронесет а нет не пронесет, вроде и пенсионерка а не чего не боится, сейчас с правами хуже стало не так легко сдать как раньше я билете сразу сдал.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,560
Реакции
2,949
Поинты
0.160
сейчас с правами хуже стало не так легко сдать
В чем именно сложно в теории или вождении? Первое хорошо можно выучить, второму - научиться, и никаких сложностей со сдачей не возникнет.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
В чем именно сложно в теории или вождении? Первое хорошо можно выучить, второму - научиться, и никаких сложностей со сдачей не возникнет.

Я просто сужу с кем учился тогда они броси ли по каким-то причинам учебу а потом через определенное время пришли учится снова.......
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Пенсионерка купила в подарок мужу поддельное свидетельство автошколы
Как бы ответка на то, что она все-таки "умеет водить, а ты, сволочь, даже не удосужился сказать мне, как я красиво вожу, как я паркую, твою красавицу, между дорогущими лексусами шмексусами"):d-thumbup:
 
Сверху Снизу