• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Москве названа стоимость самой дешевой квартиры в пределах МКАД

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
В Москве самая дешевая квартира в пределах МКАД оценивается в 3,2 миллиона рублей, сообщается в материалах компании «Инком-Недвижимость».

Речь идет о лоте площадью 20 кв. метров, который находится в доме на четвертом этаже пятиэтажки в районе метро «Бабушкинская».

При этом самой дорогой квартирой по итогам октября признан шестикомнатный трехуровневый пентхаус с панорамным видом, расположенный в доме недалеко от метро «Арбатская».

По подсчетам аналитиков компании, на сегодняшний день средняя цена квадратного мера на вторичном рынке жилья составляет 182,3 тысячи рублей. За месяц она снизилась на 1%, с начала года — на 2,3%.

Большинство лотов по-прежнему продаются со скидкой, средний размер которой достигает 8,6%.


 

7paca

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
2,203
Реакции
175
Поинты
0.000

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,381
Реакции
14,236
Поинты
51.066
В Москве самая дешевая квартира в пределах МКАД оценивается в 3,2 миллиона рублей,
Эту сумму я зарабатываю за 10 лет в Украине. Дороговато что-то выходит.
В Киеве можно купить 2-3 такие же квартиры, не в центре конечно же, но все же
 

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Эту сумму я зарабатываю за 10 лет в Украине. Дороговато что-то выходит.
В Киеве можно купить 2-3 такие же квартиры, не в центре конечно же, но все же
Переезжаем в Киев)
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
средняя цена квадратного мера на вторичном рынке жилья составляет 182,3 тысячи рублей
В Москве жилье привлекательно для покупателей. В нашем городе эти цифры в 5 раз ниже. Все сопоставимо с доходами населения. Чем выше доходы, тем дороже жилье.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,381
Реакции
14,236
Поинты
51.066
В Москве жилье привлекательно для покупателей. В нашем городе эти цифры в 5 раз ниже. Все сопоставимо с доходами населения. Чем выше доходы, тем дороже жилье.
Не всегда так получается, например насколько я слышал купить дом в Карпатских горах будет стоить дороже, чем в столице.

Вот по типу такого дома:

 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
я слышал купить дом в Карпатских горах
Чудесный домик. Миникурорт уединенный, вдали от шума и суеты. Такого плана жилье рассчитано на другие потребности человека. Есть много моментов, влияющие на цену недвижимости.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,381
Реакции
14,236
Поинты
51.066
Чудесный домик. Миникурорт уединенный, вдали от шума и суеты. Такого плана жилье рассчитано на другие потребности человека. Есть много моментов, влияющие на цену недвижимости.
В такие дома, которые далеки от цивилизации покупают только творческие или религиозные люди...дабы побыть наедине с самим собой. Я бы лично не купил, привык в мегаполисе уже
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Эту сумму я зарабатываю за 10 лет в Украине.
В России примерно также большинство зарабатывает. Причём мы, например, на эту сумму живём втроём, потому что у нас только папа работает.:)
Поэтому, даже такая квартира нам может достаться только чудом... например, как выигрыш в лотерею.:)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,381
Реакции
14,236
Поинты
51.066
В России примерно также большинство зарабатывает. Причём мы, например, на эту сумму живём втроём, потому что у нас только папа работает.
Поэтому, даже такая квартира нам может достаться только чудом... например, как выигрыш в лотерею.
Мне кажется нас только спасет инвестиции, может не за 10 лет, так за 7 насобираем на квартиру.
А вообще надо переезжать в мелкие регионы, здесь же недвижимость в 2-3 раза дешевле
 

erohinros

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
493
Реакции
52
Поинты
0.000
Зачем эта Москва?) За такие деньги можно купить домик за границей и жить как царь))) Главное зарабатывать и выплаты получать в долларах/евро и будет все GOOD LIFE :d-thumbup:
 
Сверху Снизу