• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Facebook начнёт показывать телевизионную рекламу через Apple TV и Roku

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Facebook скоро начнёт показывать рекламу по телевизору: рекламные видеоролики компании вот-вот появятся в приложениях для мультимедийных проигрывателей Apple TV и Roku. Для этого компания заключила соглашения с такими издателями, как A+E и Tubi TV. Реклама будет отображаться при просмотре видео через приложения этих компаний.



По словам Facebook, это лишь самое начало тестирования, и она ещё не определилась со многими деталями вроде формата рекламы и её продолжительности. Однако уже известно, что реклама будет поставляться посредством сети Audience Network через популярные видеосервисы — точно так же Facebook показывает рекламу на компьютерах и мобильных устройствах.

«Мы выясняем, как лучше всего показывать рекламные видеоролики через Audience Network людям, просматривающим контент на соединённых телевизорах», — заявил представитель социальной сети. — Наша цель — принести релевантный рекламный опыт как людям в Facebook, так и вне её».

В видеоприложениях для мультимедийных проигрывателей и так зачастую отображается реклама, но эксперимент Facebook должен сделать эту рекламу таргетированной. Всё потому, что компания может использовать уже имеющуюся у неё в распоряжении технологию таргетирования. С помощью IP-адреса Facebook сможет выяснить, что, например, Apple TV в квартире используется тем же человеком, который из этой же квартиры входит в Facebook, благодаря чему реклама будет соответствовать интересам этого пользователя.



Для того чтобы полностью реализовать свою идею, Facebook придётся как-то договориться с производителями медиаплееров, которые, вероятно, имеют свои соображения насчёт того, как должна работать реклама на их устройствах. Facebook пытается работать с такими производителями, как Apple, однако пока подробностей касательно этого нет никаких.

Источник
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Всем нужно себя прорекламировать! Это вполне логичный ход со стороны компаний! Главное, чтобы реклама несла в себе смысл!
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Отлично, внедряю свою технологию в яблочные устройства )) Раз буду показывать рекламу, то и доход с нее соответственно будут получать. Думаю суммы крутиться будут не маленькие.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Отлично, внедряю свою технологию в яблочные устройства )) Раз буду показывать рекламу, то и доход с нее соответственно будут получать. Думаю суммы крутиться будут не маленькие.

6-7 нулей и явно не в рублях!
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Видимо не только ВК обзаводиться новой рекламой, Фейсбук тоже спешит начать работать с новыми видами рекламы. И я бы не сказал, что для простых пользователей подобное обилие рекламы, так уж приятно будет...
 
Сверху Снизу