• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хочу принимать платежи на сайте с помощью QIWI

nesterenko747

Новичок
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет!
Так как являюсь гражданином не РФ, создать аккаунт для приема платежей QIWI WALET не предоставляется возможным.
Хочу принимать платежи на своем ресурсе. Примером как на сизенвар (сериалы онлайн).

Есть популярный ресурс (посещаемость 500 тыс в сутки) на котором хочется организовать продажу премиум аккаунтов. Готов наладить работу и через посредника за %.

Есть 3 проблемы:
1) Ресурс не легален.
2) Даже если физически что-то зарегистрировать и договорится не предоставляется возможным, и-за того что не проживаю в РФ.
3) Тематика ресурса сериалы онлайн, контент не легальный (но выше указанному ресурсу не мешает принимать платежи).


В чем все же суть вопроса.
Помочь наладить прием платежей на сайте за % или же конкретную сумму оплаты?

Или же подсказать варианты если существуют, можно за бесплатно :)
 

Максим3773

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Данный вопрос является распростроненным но осуществить подобное очень трудно. В основном это связано с ем что ваш ресурс не легален, а сейчас большинство нелегальных ресурсов просто-напросто блокируют. Что же касается "Сизенвар" то данный ресурс был создан давно, когда не так жестко велся контроль.
 
Последнее редактирование:

Л е в

Интересующийся
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
50
Реакции
5
Поинты
0.000
Уплату налога в этом году ввели, Робокасса, Киви, ЯедексКасса - почти все теперь к банку привязаны и к уплате налога. Государство всех заставляет обелиться и платить налоги.
 

мистер Бэйли

Любитель
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
157
Реакции
22
Поинты
0.000
Привет!
Так как являюсь гражданином не РФ, создать аккаунт для приема платежей QIWI WALET не предоставляется возможным.
Подскажи что знаешь!Я гражданин РФ,на сайте хочу сделать одну страничку с платным входом,и принимать деньгу на QIWI.Есть одно но-программист который пишет мне блог,говорит что киви не самое оно,для приёма платежей и доступа на автомате.Подскажите кто и что знает по этому поводу,как принимать платежи на киви,на полном автомате,те оплатил-получил доступ,без моего подтверждения как админа
 

HeartOfSun

Новичок
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите кто и что знает по этому поводу,как принимать платежи на киви,на полном автомате,те оплатил-получил доступ,без моего подтверждения как админа

Обращайтесь, помогу реализовать.
 

мистер Бэйли

Любитель
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
157
Реакции
22
Поинты
0.000
Обращайтесь, помогу реализовать.
Вы действительно знаете,или написали для поста?Если для поста,то сильно мало символов,а если знаете,то без лишней скромности,подскажите пожалуйста что и как сделать.Направьте на путь истинный
 

HeartOfSun

Новичок
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы действительно знаете,или написали для поста?Если для поста,то сильно мало символов,а если знаете,то без лишней скромности,подскажите пожалуйста что и как сделать.Направьте на путь истинный[/QUOTE

Конечно знаю действительно, зачем бы я для поста стал такое писать. Я программист, могу реализовать вам это. Пишите в личку. это уже выходит за рамки темы.
 

мистер Бэйли

Любитель
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
157
Реакции
22
Поинты
0.000
Конечно знаю действительно, зачем бы я для поста стал такое писать. Я программист, могу реализовать вам это. Пишите в личку. это уже выходит за рамки темы
Как раз тема про приём платежей на сайте,с помощью QIWI.У меня блог делает программист,думает может через билинг сделать,он всё сделает.Мне самому для общего развития нужно,и человека не хочется лишний раз дёргать
 

HeartOfSun

Новичок
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Как раз тема про приём платежей на сайте,с помощью QIWI.У меня блог делает программист,думает может через билинг сделать,он всё сделает.Мне самому для общего развития нужно,и человека не хочется лишний раз дёргать

Тогда пардон, не верно вас понял. Я подумал, что вы ищете человека, который может реализовать. В любом случае, имейте ввиду: уже реализовывал автоматический приём платежей киви с автоматической выдачей товара без всяких процентов.
 

мистер Бэйли

Любитель
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
157
Реакции
22
Поинты
0.000
В любом случае, имейте ввиду: уже реализовывал автоматический приём платежей киви с автоматической выдачей товара без всяких процентов.
Спасибо!У меня будет закрытая страничка,на ней сами понимаете платная информация,и вот прям бесплатно не хочется давать такую информацию.Человек оплатил-получил доступ,далее изучает и вникает во всё что там есть.Ну пока текст на 5500 символов с описанием стратегии,но в дальнейшем буду писать статьи под утилиты,которые были сделаны на заказ.Вот и утилиты сами тоже туда пойдут
 

Libris

Интересующийся
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Добрый день! хочу автоматизировать свой сайт-обменник по оплатам Qiwi. Очень нужна помощь как связать это все с киви-банком. Буду рад вашим советом, готов отблагодарить материально. Спасибо заранее
 

vedernikov1990

Интересующийся
Регистрация
31.03.2019
Сообщения
98
Реакции
9
Поинты
0.000
Самая ужасная платежная система
 

Нудный

Интересующийся
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Напрямую Qiwi никогда не подключит обменник.
Но есть уже готовые модули, для работы с Qiwi без блоков.
Ну если вообще всё по полочкам необходимо, то тут есть всё: http://aureum.pro
 

Obmenka Ua

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
229
Реакции
22
Поинты
0.040
Напрямую Qiwi никогда не подключит обменник.
http://aureum.pro

Ну повеселили :biggrin2: никогда не говорите "никогда" :dirol:

Но есть уже готовые модули, для работы с Qiwi без блоков.

Просто скрипта недостаточно для работы без блоков.

PS. По поводу подключения QIWI можете оставить заявку у нас.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,235
Поинты
1.992
Qiwi предложил ЦБ РФ снять запрет на анонимное пополнение электронных кошельков.
Ассоциация ФинТех и платежный сервис Qiwi предложили российскому центробанку отказаться от запрета на анонимное пополнение электронных кошельков. Новые ограничения можно направить под так называемую регуляторную гильотину, сообщает РБК.
 

QIWImD

Любитель
Регистрация
11.11.2019
Сообщения
116
Реакции
82
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Нудный
Напрямую Qiwi никогда не подключит обменник.
http://aureum.pro
Ну повеселили никогда не говорите "никогда"

Да все просто, работа через токены Qiwi.

Не за этот сервис, но есть сервисы автоматы, которые прекрасно предоставляют такие услуги.
 
Сверху Снизу