• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cloud-mine.online,cloud-mine.co - майнинг - Страница 116

arxuv

Любитель
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
216
Реакции
19
Поинты
0.000
По вашему совету обратился в тех.службу. Ответ пришёл очень быстро. Вот он:
Ошибка исключена, т.к. файл нашего ресурса в cookies Вашего браузера не был обнаружен, поэтому мы автоматически считаем, что Вы используете режим "инкогнито" (режим "privat", возможно portable-версию браузера, либо настроена автоматическая чистка cookies, что конкретно - не важно). Правилами проекта подобные действия запрещены, т.к. данная практика в основном используется для сокрытия других нарушений - мультиаккаунты, использование ботов и пр. Выясняйте причину данного нарушения самостоятельно, как только устраните и восстановите беспрепятственный доступ ресурса к cookies используемого Вами браузера, свяжитесь с техподдержкой, для решения вопроса по разблокировке аккаунта.
Проще говоря, почистил куки своего браузера - Всё пошёл вон с проекта. А типо пробить по айпи адресу, это не царское это дело, у нас и так народу полно. Поэтому подумайте прежде чем здесь начнете работать.
 

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
как только устраните и восстановите беспрепятственный доступ ресурса к cookies используемого Вами браузера, свяжитесь с техподдержкой, для решения вопроса по разблокировке аккаунта.

Попробуйте так и сделать, проверьте, может у Вас автоматическая чистка cookies установлена, отключите и напишите снова в тех-отдел.
Может другое из списка правил:

...Вход с одного устройства в два и более аккаунта влечет за собой автоматическую блокировку вывода средств с этих аккаунтов, без права на разблокирование.

4.1.3.9. Не использовать анонимный режим в браузере (режим инкогнито и пр.), VPN, Proxy-серверы, ПО блокирующее рекламу на сайте, а также различные программы и скрипты для автоматизации получения бонусов проекта.

Я в технических деталях не разбираюсь, но я часто чищу cookies, но не автоматом - тут же без их оставления следов,
а вручную, раз в месяц +/-.
Может это помогает их системе успевать "записывать" как-то мою идентификацию, не знаю,
но у меня не возникало никогда подобных проблем.
Другие пользователи тоже не отписывались.

Желаю Вам позитивно решить этот вопрос.
 

arxuv

Любитель
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
216
Реакции
19
Поинты
0.000
Как поется в песне: Всё ещё в переди...
У меня раньше тоже не было проблем. А куки я периодически чищу сам. Я думаю всё гораздо проще, проблемы у админа с финансами и он периодически кидает часть пользователей. Но время покажет кто окажется прав.
 

mitterman

Интересующийся
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
22
Реакции
58
Поинты
0.000
Как поется в песне: Всё ещё в переди...
У меня раньше тоже не было проблем. А куки я периодически чищу сам. Я думаю всё гораздо проще, проблемы у админа с финансами и он периодически кидает часть пользователей. Но время покажет кто окажется прав.
Было у меня какое то предупреждение, списывался с тех.поддержкой, честно говоря особо не разбираюсь и не помню менял что то в настройках браузера или нет. Скинули из правил за что могут заблокировать аккаунт и обратили внимание включён ли режим приёма куков с их сайта. Пока что платят. Холд, как и писал весь получил. Поставил выплату 21 Doge, пришла. Ну, а если уж заблокируют, то копейки потеряю, сейчас этот 21 дог меньше 3 рублей стоят. Не опечалюсь сильно
 

Вложения

  • выплата.JPG
    выплата.JPG
    28.8 KB · Просмотры: 165

mitterman

Интересующийся
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
22
Реакции
58
Поинты
0.000
Вывод Doge с сайта
 

Вложения

  • Вывод Cloud mine.PNG
    Вывод Cloud mine.PNG
    51.7 KB · Просмотры: 47
Сверху Снизу