• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу помощника

jonatan221

Интересующийся
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ищу саппорта для создания сайтов на opencart. парсить товар с других сайтов и пихать в опенкарт, шаблоны брать паблик и доводить до нормального состояния.
1 сайт $8 - в неделю нужно 10 сайтов это строгое требование, кто не сможет не беритесь, в любом случае если меньше, то буду искать другого человека.
какой софт использовать я подскажу.

JABBER: [email protected]
 

arturs

Новичок
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
316
Реакции
95
Поинты
0.000
шаблоны брать паблик и доводить до нормального состояния
jonatan221, чтоб довести пабликовский шаблон опенкарта до идеального состояния, нужно минимум 3 дня не прерывной работы), а ты предлагаешь делать 10 сайтов в неделю! Я думаю ты вряд ли найдешь исполнителей для такой темы! Требования не по возможностям!
 

cia

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
50
Реакции
5
Поинты
0.000
Час работы программиста - это ну хотя бы 500 рублей. Нереально сделать сайт за 1 час.
У меня на написание одного парсера товаров уходит от 2-х до 20-ти дней. Это, конечно, парсер, работающий постоянно, а не один раз.
Если парсить зенопостером, то на один сайт уйдёт от 3 до 6 часов примерно. Плюс вёрстка дизайна (не сделать хороший, а чтобы он хотя бы не разваливался) - 3 часа. Выгрузка на хостинг, выгрузка спарсеных товаров, настройка домена - ещё часа 2.
Итого на один сайт, получается, нужно потратить весь день. Я не думаю, что найдётся человек, кто будет батрачить за 8 долларов в день, не говоря уже о десятке сайтов в неделю.
 
Сверху Снизу