• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

SEB создает Блокчейн канал между Нью-Йорком и Стокгольмом

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Шведский банк SEB, скоро, намерен предоставить своим пользователям возможность осуществлять трансфер средств, в режиме реального времени, между Стокгольмом и Нью-Йорком.



Данная услуга будет построена на технологии, предоставляемой стартапом - Ripple. Стартап находиться в Сан-Франциско и его главное направление это международные корпоративные приложения. SEB обьявил, что в планах запустить услугу уже в ближайшем году, и в дальнейшем намеревается расширить применение технологии.

Паула да Сильва (Paula da Silva), глава департамента международных операций SEB, заявил о том, что банк хочет договориться с другими банками и финансовыми институтами для того, чтобы применять технологию более масштабно.

Де Силва заметил:

"На следующем этапе мы планируем расширить это предложение, включить все географические и временные зоны, где мы осуществляем свою деятельность".

Ripplе стал одним из стартапов в отрасли, которые поддерживает SEB. Шведский банк рассказал о том, что вложил в августе около $ 4 млн. в процессор обработки биткоина Coinify, в рамках своей программы связанной с блокчейном.

Сотрудники компании рассказали CoinDesk о том, что банк инвестировал для того, чтобы изучить технологию и охватить все возможности инноваций.

Перевод специально для форума MMGP.COM

Источник

Уникальность
 

RitaDanilyuk

Интересующийся
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
103
Реакции
7
Поинты
0.000
Сотрудники компании рассказали CoinDesk о том, что банк инвестировал для того, чтобы изучить технологию и охватить все возможности инноваций.
за знания нужно платить и это нормально...думаю что результатами они будут довольны.
 
Сверху Снизу