• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RBK money keeper

slavon-86

Интересующийся
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу представить прототип RBK money keeper
http://doxod.su/keeper/Install.exe

Могу сделать поддержку других платёжных систем.
Но вот будет ли им кто-то пользоваться ?
Собственно выкладывайте ваши мысли о нём ...
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Хотя бы скрины выложили бы. Не ворует ли кипер пароли...
 

Invest-Guru

Новичок
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Платежка RbkMoney тем и ценна, что ничего не надо устанавливать на свой комп. Тех.поддержка работает просто отлично, своевременно решаются все вопросы.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Кто хочет рискнуть?

Установите, расскажите.

А то это напоминает, распространение трояна от slavon-86 и slavalobster. :pardon00:
 

Nikolaj-Salov

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
На вид интересная вещь. Хочется попробовать, кто может сказать о том что бояться нечего?
 

SONICSPEED

Должник!!!
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС а зачем создавать, если уже есть оф версия, сомнительное вряд ли кто будет качать.
 

WebmoneyCredits

Любитель
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
131
Реакции
26
Поинты
0.000
Я бы не рискнул качать этот экзешник, тем более устанавливать его на свой комп, и уж тем более вводить в него пароли от своих кошельков :rolleyes:
 

Техэксперт

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Хочу представить прототип RBK money keeper

Могу сделать поддержку других платёжных систем.
Но вот будет ли им кто-то пользоваться ?
Собственно выкладывайте ваши мысли о нём ...

Уважаемый автор, Вы забыли прописать обещание что не будете использовать пароли пользователей в личных целях :)
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
У меня что то типо kepeera на планшете , в принципе доволен .
Думаю здесь кипер ничем не отличается , единственный момент это по безопасности кошелька конечно
 

RBKMoneySupport

Любитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
111
Реакции
25
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые Пользователи!

В системе RBK Money все операции осуществляются исключительно на нашем сайте без сторонних приложений.
Имеется также мобильная версия сайта и приложения для операционных систем Android и iOS в соответствующих магазинах приложений.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Так же, уважаемые Пользователи, хотел Вас предупредить, что служба поддержки RBK Money, может предоставлять информацию не соответствующую действительности. В связи с этим будьте крайне осторожны при использовании этой "системы", раз даже их службе поддержки нельзя доверять.
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
igrinov, ну здесь RBKMoneySupport предоставил информацию соответствующую действительности , так как правда в сети много мошенников , а GoolPlayMarket и IShop предоставляют официальные приложения разработанные именно для платформ Android и IOS
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Anton88, ну в этот раз может и да, но это не значит, что в следующий раз информация будет соответствовать действительности, а потом просто признают, что сотрудник ошибся и извинятся, а то что вы из-за этой информации понесете убытки, никого не интересует
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Anton88, ну в этот раз может и да, но это не значит, что в следующий раз информация будет соответствовать действительности, а потом просто признают, что сотрудник ошибся и извинятся, а то что вы из-за этой информации понесете убытки, никого не интересует

Ну будем надеется что RBKMoney , прочтя это одумается и наймёт нормальный саппорт .
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Anton88, да они это читали уже. И меня даже поддержал главный модератор этого форума, но компенсировать понесенные, из-за их службы поддержки, убытки отказываются, отделываясь лишь извинениями. Решать в итоге пользователям, хотят ли они использовать систему, где даже в службе поддержки может предоставляться информация не соответствующая действительности. А когда человек понесет из-за этой информации убытки, просто извиниться.
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Anton88, да они это читали уже. И меня даже поддержал главный модератор этого форума, но компенсировать понесенные, из-за их службы поддержки, убытки отказываются, отделываясь лишь извинениями. Решать в итоге пользователям, хотят ли они использовать систему, где даже в службе поддержки может предоставляться информация не соответствующая действительности. А когда человек понесет из-за этой информации убытки, просто извиниться.

Сожалею , надеюсь не сильные убытки понесли или уже восполнили их :thumbsup:
А на счёт RBKMoney буду знать на будущее
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Сверху Снизу