• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ЦБ считает текущий уровень ставок доступным для бизнеса

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
ЦБ считает текущий уровень ставок доступным для бизнеса
09.11.2016 \ НОВОСТИ ФИНАНСОВОГО СЕКТОРА
Текущий уровень ставок в экономике доступен для предприятий, заявил первый заместитель председателя Банка России Дмитрий Тулин на заседании комитета Госдумы по финансовым рынкам.

"Можно ли назвать такой уровень процентных ставок по банковским кредитам недоступным для российских предприятий, в том числе обрабатывающей промышленности, по показателям из рентабельности? Нет, нельзя", - сказал он.

По словам Тулина, текущие ставки доступны для большинства предприятий, находящихся в удовлетворительном финансовом состоянии, "по крайней мере для целей кредитования под оборотные средства".



Источник - RNS

добавлено через 34 минуты
Ставки очень высокие столько заработать невозможно легальным путём если только какойто не легальный товар толкать да и банки то не спешат кредиты выдавать требования ужесточились не каждый может взять.....
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу