• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Делитесь заработками криптовалюты

vipdelfin

Интересующийся
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
59
Реакции
2
Поинты
0.000
Главное по мне не тратить время на различные краны, многие с них наченают.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Главное по мне не тратить время на различные краны, многие с них наченают.
Краны да, мало дают. Но дают же) Есть еще мобильные игры в которых выиграть крипту можно. И извечный форум тоже есть, где за ношение подписи и каждое сообщение начисляют до 0.0007 битка. Но там зависит от количества времени зареганого на сайте
 

stydentt

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
262
Реакции
66
Поинты
0.260
Главное по мне не тратить время на различные краны, многие с них наченают.

А можете обосновать своё мнение? Многие на кранах получают свою первую крипту и в принципе это один из способов получить криптовалюту без финансовых вложений.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Никто не спорит что на кранах мжно получить крипту без вложений. Вопрос в том, соразмены ли затраты времени и полученный результат.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Вопрос в том, соразмены ли затраты времени и полученный результат.
полность согласен, пытаться "заработать" криптовалюту на кранах, на мой взгляд пустая трата времени, хотя...первые свои копеечки на WM в свое время, я на буксах заработал и очень радовался этому и только потом понял, что это все ерунда, но тогда я был горд собой и звук звенящих монеток в кипере доставлял мне огромное удовольствие)))
 

Cassper

Интересующийся
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
и сколько это мало в цифрах
 

avaks1984

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну кран крану рознь с чего то нужно начинать

добавлено через 3 минуты
Никто не спорит что на кранах мжно получить крипту без вложений. Вопрос в том, соразмены ли затраты времени и полученный результат.

Ну смотря какие краны! Есть краны где и можно до 100000 сатош делать за день

добавлено через 5 минут
и сколько это мало в цифрах

Ну например 100000 сатош в день для вас было бы мало или нормально?
 
Последнее редактирование:

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Ну кран крану рознь с чего то нужно начинать

добавлено через 3 минуты


Ну смотря какие краны! Есть краны где и можно до 100000 сатош делать за день
Хотелось бы поверить конечно. Но я такие сумсы видела только в рекламно - реферальных ссылках. А опыт говорит о других цыфрах
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Как вариант пытаться просто в терминале btc-e открывать сделки все время на buy, когда видно, что начался тренд вверх. Но это самый простой способ зарабатывать на битке
 

avaks1984

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Сам щас играю в три девятки за общение в чате если долго сидишь в проекте дают 35 а то и 45 тыщ сатош в час или в два просто так

добавлено через 1 минуту
Сам щас играю в три девятки за общение в чате если долго сидишь в проекте дают 35 а то и 45 тыщ сатош в час или в два просто так

Я делаю))))
 
Последнее редактирование:

vipdelfin

Интересующийся
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
59
Реакции
2
Поинты
0.000
Не ну начать можно только не с одного крана а штук 10 хотя бы клацать
 

avaks1984

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Не ну начать можно только не с одного крана а штук 10 хотя бы клацать

Согласен но тут нужна хорошая скорость интернета и процессора иначе начинает виснуть все. Я щас только в трех девятках, там со временем можно биток набить бонусы нормальные можно просто общаться в чате и получать до 45000 сатош каждые 2 часа
 

beeonpro

Новичок
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Актуальная для меня тема.
Тоже хотелось бы заняться битками, краны не хочу, но можно за счет рефералов выехать.
В хайпы с внутрянкой битка тоже инвестировать не хочется. Есть опытные форумчане, которые подскажут как они биток добывают? Готов быть вашим рефом и инвестировать.
 

avaks1984

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Актуальная для меня тема.
Тоже хотелось бы заняться битками, краны не хочу, но можно за счет рефералов выехать.
В хайпы с внутрянкой битка тоже инвестировать не хочется. Есть опытные форумчане, которые подскажут как они биток добывают? Готов быть вашим рефом и инвестировать.

Чтобы зарабатывать битки нужно майнить, а для этого нужно специальное оборудование которое стоит не дешево. Я остановился на привлечении рефералов и на своей стратегии игры
 

DeFree

Специалист
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
599
Реакции
334
Поинты
0.000
Актуальная для меня тема.
Тоже хотелось бы заняться битками, краны не хочу, но можно за счет рефералов выехать.
В хайпы с внутрянкой битка тоже инвестировать не хочется. Есть опытные форумчане, которые подскажут как они биток добывают? Готов быть вашим рефом и инвестировать.
Обратите внимание на проекты Postcoin, ICONOMI, Nxt (Ardor) и его активы
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Актуальная для меня тема.
Тоже хотелось бы заняться битками, краны не хочу, но можно за счет рефералов выехать.
В хайпы с внутрянкой битка тоже инвестировать не хочется. Есть опытные форумчане, которые подскажут как они биток добывают? Готов быть вашим рефом и инвестировать.

Ну если инвестировать с минимальными рисками, то надо смотреть проекты для майнинга.
А как вы относитесь к варианту заработка на кранах, и "инвестировать" в рекламу для привлечения рефов?
 

beeonpro

Новичок
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
На кранах с помощью рефералов?
И много можно с рекламы насобирать рефералов?
К примеру 3 месяца рекламы и сборов, сколько можно собрать.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
На кранах с помощью рефералов?
И много можно с рекламы насобирать рефералов?
К примеру 3 месяца рекламы и сборов, сколько можно собрать.

Так разве скажешь? Тут многие факторы играют роль: какая реклама, на сколько интенсивна, в какой проект.....
Ну я лично знаю людей у которых заработок из кранов доходит до 10 миллионов сатош в сутки, и думаю что это еще не придел.
 

avaks1984

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Так разве скажешь? Тут многие факторы играют роль: какая реклама, на сколько интенсивна, в какой проект.....
Ну я лично знаю людей у которых заработок из кранов доходит до 10 миллионов сатош в сутки, и думаю что это еще не придел.

Все дело в терпении! Чем дольще работаешь тем больше начинает капать. Я заметил это на себе.
 
Сверху Снизу