• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выгоднее зачислить деньги на кошелек PAYEER?

Mihrutka

Любитель
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
549
Реакции
21
Поинты
0.000
Прошу людей давно пользующихся кошельком Payeer написать, как можно зачислять деньги на этот кошелек с минимальными (а лучше без) процентами. Буду благодарен.:_106:
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Как вариант через BTC-e коды или AdvCash. В первом случае вообще комиссия минимальная, во втором побольше. Но это самые простые и популярные способы пополнения.
 

Mihrutka

Любитель
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
549
Реакции
21
Поинты
0.000
Как вариант через BTC-e коды или AdvCash. В первом случае вообще комиссия минимальная, во втором побольше. Но это самые простые и популярные способы пополнения.

Не такие уж и простые. Мне, например, нет возможности пополнять таки образом. Про популярность не могу ничего сказать, но для меня как раз это новость :_4:
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Я ложу на киви, оттуда уже через обменник на пайеер. Смотрю по мониторингу на каком обменнике курс лучше
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Не такие уж и простые. Мне, например, нет возможности пополнять таки образом. Про популярность не могу ничего сказать, но для меня как раз это новость

Ну обычно так делают, пополняют счет на бирже BTC-e, получают BTC-e код и уже потом пополняют Payeer. Это если вы с биткоином работали.
 

Obmen-valiyt

Верифицирован
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
86
Реакции
11
Поинты
0.000
Да обменники дают без процентное пополнение на payeer и не обязательно через киви заморачиваться, можно напрямую с карты сразу на payeer через обменник. обменные пункт отдают payeer валюту за бесценок по этому это самый лучший вариант пополнения payeer кошелька.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252
В основном с банковской карты через обменник. У меня Приват24, с ним работают многие, с проблемами не сталкивался, курсы всегда хорошие.
Конечно можно попробовать и ПМ, а с него на Пайер
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Я стандартно пополняю из других платежных систем которыми пользуюсь. Через обменники комиссия там копеечная.
Но если для вас адвкеш - это сложный вариант :)eek::eek::eek:), то пополнять вам придется как получится, а не как дешевле.
 

Mihrutka

Любитель
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
549
Реакции
21
Поинты
0.000
В основном с банковской карты через обменник. У меня Приват24, с ним работают многие, с проблемами не сталкивался, курсы всегда хорошие.
Пополнение с банковской карты безопасно? Я имею ввиду засвечивание индивидуальной информации карты (номер, ФИО владельца и т.д.). Просто не хотелось бы заводить ради расчетов в интернете отдельную карту (хотя она в принципе есть). К тому же при пополнении этой временной карты, тоже будет % теряться.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я лично завожу через обменники с карты приват24, выбираю лучший и выгодный на данный момент обменник и без проблем и с минимальной комиссией.
 

Mihrutka

Любитель
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
549
Реакции
21
Поинты
0.000
Спасибо всем отписавшимся в моей теме.
Попробую вариант через карту ЯД (пополнение беспроцентное в сбере), а с нее уже через обменники на Payeer.
А снять с Payeer? Наверно так-же но в обратно порядке?:). Через обменники на карту банка.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252
Пополнение с банковской карты безопасно?
А почему бы нет, ведь обменник главное чтоб был хороший, да и еще по выгодному курсу, а там уже и риски незаметные совсем.
А по другому никак. Терминалы самообслуживания в Украине не работают с Perfect Money, Payeer и AdvCash
 

MihailMiller

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Я с Visa зачислял, долго правда, но выгоднее всего получилось
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
А снять с Payeer? Наверно так-же но в обратно порядке?. Через обменники на карту банка.
Конечно через обменник так же и вывести можно, если конечно нет привязанной банковской карты к паееру, так было бы выгоднее и менее хлопотно.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Думаю что через обменники проще и удобнее. Комиссии у всех разные выбор за вами! Но ее курс мне не нравится и комиссии самой платежки высоковаты, а так супер!
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Думаю что через обменники проще и удобнее. Комиссии у всех разные выбор за вами! Но ее курс мне не нравится и комиссии самой платежки высоковаты, а так супер!
Не совсем понял.
Вы имеете ввиду, что Пейером не выгодно пользоваться из-за комиссии?
Просто мне кажется, что у ПМ комиссия даже больше получается.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
blackvovik, да вы правильно поняли, за перевод вам денег снимается 0.95% и она не зависит от верификации, у перфекта комиссия выше 1.99%, но, если у вас верифицирован кошелек, она ниже и равняется 0.5%.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
blackvovik, да вы правильно поняли, за перевод вам денег снимается 0.95% и она не зависит от верификации, у перфекта комиссия выше 1.99%, но, если у вас верифицирован кошелек, она ниже и равняется 0.5%.

Я так понял, что имелись введу не переводы внутри системы, а ввод и вывод с/на внешние плаотежки. В этом плане не всегда верифицированный перфект мани выгоднее.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Invention, внутри платежки переводы в любой эпс бесплатные, без комиссии, а вот на вывод с платежки берется комиссия..
 
Сверху Снизу