• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен совет по хостингу

Hellgun

Интересующийся
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте знаю что на этом форуме эта тема много раз поднималась ну хочу услышать сейчас в 2016 году есть ли хостинг за 50р со стабильной работой и поддержкой Word Press?
И что вы скажите о таких хостингах как Reg.ru и timeweb? Хочу услышать отзывы об этих двух хостингах.
Заранее спасибо
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Рег.ру пользуюсь уже более 10 лет, за все это время ни разу не возникало проблем
 

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000
у рег.ру есть хостинг за 50 рублей в месяц? о_О
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
у рег.ру есть хостинг за 50 рублей в месяц?
таких тарифов у них конечно же нет, но на мой взгляд за 50 рублей в месяц и не найдешь стабильный хостинг, без каких либо проблем

хотя если разобраться, например рекомендуемый ими host-1 стоит от 249 рублей, на нем можно держать 10 сайтов, получается от 24.9 рублей за сайт
 
Последнее редактирование:

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000
стоит от 249 рублей, на нем можно держать 10 сайтов, получается от 24.9 рублей за сайт
Первый раз вижу такую логику... на самом деле, врятли Вы запустите 10 сайтов на этом тарифе...
По теме: ТС, гляньте IPhoster (рефка). Я им с 2008 года пользуюсь. В принципе доволен. ЦЕна самого дешевого тарифа $1.99. При оплате за год 5% скидка ($23.88)
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000

Hellgun

Интересующийся
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, а что вы скажите на счёт хостинга Timeweb?
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Timeweb не пользовался, но когда подбирал себе хостинг, рассматривал много вариантов и timeweb был среди них, но по какой то причине я не выбрал его, сейчас уже не помню почему
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
И что вы скажите о таких хостингах как Reg.ru и timeweb? Хочу услышать отзывы об этих двух хостингах.

Timeweb - пользуюсь уже лет пять, за это время каких-либо проблем не припомню, все устраивает и переходить на другие хостинги мыслей нет, частенько у них бывают различные акции по которым можно вымутить небольшие "плюшки" для себя (не зря у меня в подписи ссылка на него давно прикручена :))

Reg.ru - не пользовался, поэтому ничего хорошего и ничего плохого сказать о нем не могу.

А вообще сравните цены, тарифные планы, бонусы может какие предлагают за перенос своих сайтов к ним или за оплату на год, может у вас какие-либо особые пожелания к хостингу (количество места, баз данных и т.п.)
 
Сверху Снизу