• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок с мобильного

Сколько вы зарабатываете с мобильника?

  • Ещё не пробовал

    Голосов: 34 82.9%
  • 5руб в сутки и меньше

    Голосов: 3 7.3%
  • от 5 до 20 руб в сутки

    Голосов: 1 2.4%
  • более 20 руб в сутки

    Голосов: 3 7.3%

  • Всего проголосовало
    41

mypuzo

Интересующийся
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
С мобильного телефона можно зарабатывать больше, чем с компьютера.
Логически: интернет с ПК обходится во много раз дешевле, чем с мобильника. В мобильном серфинге оплата за просмотр сайтов в несколько раз выше чем с ПК(от 8 до 20 копеек за просмотр). Страницы в серфинге исключительно WAP, т.е. по трафику это 5-10 Kb/страница.
Для такой работы нужен телефон с дешевым интернет(В Билайн - это "Клик", "Жара Интернет", "Яблочный фреш").
Примеры проектов у меня на сайте MYPUZO
ASERF
платит от 10 копеек за просмотр без таймера, т.е. страница открылась - можно сразу смотреть следующую.
ZADANIE
платит от 8 до 15 копеек за просмотр 1 сайта с таймером 15секунд.
WAPBN
А в этом проекте за просмотр с графикой платят 20 копеек за сайт, а без графики - 10 копеек.
Кроме этого на подобных проектах существуют реферальные системы, на которых тоже можно неплохо заработать.
Там вы увидите новые для себя виды заработка: оплачиваемые голосования, опросы, чтение рекламного текста без просмотра сайта и др.
В каждом из этих проектов получал неоднократно выплаты без задержек. Скриншоты ниже.
Особой популярностью такие проекты пользуются на Украине, т.к. там интернет дешевле, чем в России.
Если кто-нибудь знает проекты, реально платящие за входящие рекламные смс, пишите здесь. Я подобных работающих проектов не встречал.
Желаю всем удачных заработков!




 
Последнее редактирование модератором:

sidor2910t

Интересующийся
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Заработок с мобильного!!!

И как мне это все сделать если я живу в Белорусии?:t-1doh:
 

mypuzo

Интересующийся
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Заработок с мобильного!!!

На мобильном настраиваем интернет, выходим либо со стандартного браузера, либо через оперу мини.
 

gzr

Любитель
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
291
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Заработок с мобильного!!!

с мобилы лучше в интернет вообще не лазить ...деньги рубят ..уходил в большие минуса..:wink2:
 

0pium

Интересующийся
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
117
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Заработок с мобильного!!!

с мобилы лучше в интернет вообще не лазить ...деньги рубят ..уходил в большие минуса..:wink2:

Есть специальные тарифы у разных операторов, заказываешь и пользуешься, намного дешевле получается!!!

P.S. а ты конечно же посты с большой смысловой нагрузкой пишешь, а главное по теме!!!!:d-thumbup:
 

gzr

Любитель
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
291
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Заработок с мобильного

0pium, что же тут не потеме?читай по слогам ..если чтото не ясно...
 

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Заработок с мобильного

Вообще интересно. А интеренет для мобильного делится га две ветки GPRS-WAP и GPRS-INTERNET
Второй недорогой)))

добавлено через 3 минуты
Мне вот интересно количество работы на спонсорах. Если мало-не камильфо. У меня инет 1р за мегабайт.

добавлено через 8 минут
О, неплохо))) Попробовал оперу на компе))
Вы не с мобильного телефона
Так что все таки попробую)) Не с телефона не получится)
 
Последнее редактирование:

Evgesha

Любитель
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
124
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Заработок с мобильного

именно с мобилы нужно или всетаки можно с той же миниоперы серфить но с компа?

добавлено через 18 минут
регнулся на задание, наклацал 66 копеек) все делал с компа, браузер фаерфокс)
 
Последнее редактирование:

mypuzo

Интересующийся
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Заработок с мобильного

Работы в этих проектах вполне достаточно. На этих трёх сайтах можно весь день серфить по 10-20 копеек, переходя из одного проекта в другой по мере появления новых сайтов в серфинге. А появляются они "пачками" примерно раз в 10-15 мин.
Сегодня получил очередную выплату на WapBn. Скриншот ниже.
 

Rapters

Интересующийся
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Заработок с мобильного

Пробовал... так и на пиво не заработаешь ...
 

mypuzo

Интересующийся
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Заработок с мобильного

Если ответственно подойти, то можно и на ящик пива заработать легко...
 

Rapters

Интересующийся
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Заработок с мобильного

В баньку товариСЧа, засоряещого форум лобудой.
 

maulay

Новичок
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Заработок с мобильного

Думаю много не заработаешь:) Тем кто все таки решиться подзаработать этим способом хочу дать совет насчет иннета через мобилу.Я живу в Татарстане, не знаю как в других областях, но у нас есть оператор сот.связи НСС. Там очень дешевые тарифы на иннет.Сижу почти целыми днями, и плачу меньше чем за комп.
 

Forexman007

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
181
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Заработок с мобильного

Думаю много не заработаешь:) Тем кто все таки решиться подзаработать этим способом хочу дать совет насчет иннета через мобилу.Я живу в Татарстане, не знаю как в других областях, но у нас есть оператор сот.связи НСС. Там очень дешевые тарифы на иннет.Сижу почти целыми днями, и плачу меньше чем за комп.

Согласен с Вами, много не заработаешь. Для начала можно заниматься, а потом надо идти по "карьерном лестнице", или надо взрослеть серьезные :money: делать
 

karina33

Новичок
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Заработок с мобильного

За выход в интернет больше заплатишь.
 

FROST

Любитель
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Заработок с мобильного

Извините конечно, но по моему сёрфинг с телефона - это глупо.
Вообще сёрфинг как заработок не очень, а с телефона это ещё и муторно, с ПК удобнее этим заниматься.
 

mypuzo

Интересующийся
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Заработок с мобильного

Тоже самое можно сказать про любой почтовый спонсор. Но для сравнения возможности заработка можно обратить внимание на стоимость кликов. Разница есть: 2-6 копеек с компа и 8-20 копеек с мобильника.
 

Impolion

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, сам живу на Украине, у нас с интернетом проблем вообще нет, спонсоры хорошие, спасибо, бум пробывать:)
 

163rus

Интересующийся
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
я раньше с телефона зарабатывал а щас как то про него забыл, все на компе теперь
 

Skan

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
46
Реакции
7
Поинты
0.000
Для моего виту я думаю это не подойдёт, слишком он много денег ест если входить в нэт через него
 
Сверху Снизу