• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

CEO криптовалютного кошелька Jaxx объявил о продаже большей части Ethereum-активов

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
CEO кошелька Jaxx Энтони ди Иорио заявил о продаже большей части принадлежащих ему токенов ETH.

Тем не менее, «значительную сумму» он все же сохраняет. Об этом канадский предприниматель сообщил в воскресенье своим подписчикам в Twitter.

«Недавно я принял решение избавиться от большинства моих ether. Занимаю более сбалансированный подход к экосистеме. Тем не менее, у меня по-прежнему остается «значительная сумма», —
написал ди Иорио.

Далее в завязавшейся переписке с одним из подписчиков он также сообщил, что в его инвестиционном портфеле также присутствуют Monero, Dash и Litecoin.

Напомним, Энтони ди Иорио является одним из основателей проекта Ethereum.

На момент публикации (18:30 UTС) Ethereum торгуется на бирже Poloniex в районе 0.0145 BTC ($10.19).

Накануне Энтони ди Иорио также сообщил о предстоящей интеграции в кошелек Jaxx криптовалюты Monero. Изначально предполагалось, что токен XMR будет добавлен в начале ноября, однако по техническим причинам сделать этого не удалось. Новая предполагаемая дата интеграции теперь назначена на 21 ноября.

Ранее в этом месяце Jaxx объявил о добавлении токена RSK, благодаря чему у пользователей появится доступ к тестовой сети платформы умных контрактов Rootstock.


Источник
 
Сверху Снизу