• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стартап Active.ai привлек $3 млн для банковского искусственного интеллекта

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000

Финансово технический стартап из Сингапура Active.ai, привлек 3 миллиона долларов инвестиций для создания виртуального банковского помощника на базе искусственного интеллекта. Финансирование было получено от IDG Ventures India и Kalaari Capital.

Active.ai стремиться создать роботизированных банковских помощников на основе искусственного интеллекта. Основная цель не только создать бота, но и перевести его на новый уровень, позволив разработать цифрового менеджера активами и финансового консультанта. Банковская платформа от стартапа, на основе ряда алгоритмов позволяет в автоматическом режиме достичь необходимого результата, в том числе и финансового, без привлечения реального человека.

Полученные инвестиции компания Active.ai потратит на улучшение уже существующих алгоритмов и создания ряда других функциональных возможностей облегчающих взаимодействия клиента и банковской среды. Подобные улучшения могут расширить число потенциальных клиентов и уменьшив работу банковских сотрудников, увеличить прибыль.

Внедрение машинного искусственного интеллекта может перевести работу банков на новый уровень и расширить понимание консультации финансового специалиста. Подобная автоматизация и расширение цифровых возможностей позволит в будущем создать взаимодействие с интернет-вещами.

Индийский IDG Ventures, является одним из ведущих венчурных фондов в индии нацеленных именно на технологические стартапы. Под управление фонда более 4 миллиардов долларов.

Капитал Kalaari Capital, составляет 650 миллионов долларов и фонд также нацелен на технологические стратапы, но на ранних страдиях привлечения инвестиций.

Перевод специально для MMGP.COM

 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,686
Реакции
14,388
Поинты
23.694
А почему бы и нет!
Мне например будет проще общаться с роботом, который мне в полной мере без какой либо назойливости проконсультирует. :thumbsup:
Работникам банка наверное придется учиться именно у таких роботов
 
Сверху Снизу