• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Литовский банк SEB меняет цены на услуги

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,920
Реакции
7,345
Поинты
273.805

С 1 февраля 2017 г. банк SEB меняет цены на услуги для частных клиентов. В пресс-релизе банка указано, что пакеты услуг будут дешевле, чем прежде, а за фиксированную месячную плату будут предлагать больше услуг.

С февраля в пакет включат не только платежную карту, администрирование всех счетов, поступления в евро из других банков Литвы и ЕС, а также Европейского экономического пространства и Швейцарии, СМС-сообщения из банка, но и неограниченные денежные переводы в евро и другие повседневные услуги.

Как и до сих пор, SEB будет предлагать два основных плана: Sumanu и Sumanu Plius, которые стоят 2,9 и 3,77 евро в месяц, а с февраля будут стоить 1,8 и 3 евро. Каждый клиент сможет выбрать наиболее подходящий план.

Планы отличаются по выдаваемым платежным картам (дебетовой и дебетовой со страховкой во время путешествий) и лимиту бесплатной обналички в банкоматах SEB и DNB в Литве (до 550 и до 1000 евро в месяц).

В эту сумму не входит обналичивание средств в кассах ТЦ при расчете за товары, если есть такая возможность (можно снять по 100 евро за раз).

С 1 февраля 2017 года клиенты SEB также смогут приобрести утвержденный ЦБ Литвы пакет за 1,5 евро (план Standartas), людям, которые получают социальную помощь, он будет стоить 0,75 евро.

Центробанк Литвы обязал действующие в стране финансовые ведомства предоставлять пакет самых необходимых услуг за 1,5 евро в месяц. Фиксированные пакеты услуг для клиентов уже представили банки DNB и Swedbank.

Источник.
 
Сверху Снизу