• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Seagate Backup Plus Portable стал первым мобильным накопителем на 5 ТБ

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,794
Реакции
7,341
Поинты
237.739

Вместе с ростом количества цифровой информации проблема резервного копирования и централизованного доступа к большим объёмам данных становится как никогда актуальной. В то же время производители накопителей заботятся о возросших нуждах пользователей и выпускают хранилища больших объёмов. Одним из таких стал мобильный накопитель Backup Plus Portable от компании Seagate. Новинка ёмкостью 5 ТБ создана на основе представленного в прошлом месяце жёсткого диска Seagate Barracuda с 2,5-дюймовыми дисками объёмом по 1,25 ТБ.


Seagate Backup Plus Portable работает с утилитой Seagate Dashboard, которая поможет без проблем создавать резервные копии данных с настольных и мобильных устройств, также импортируя данные, загружаемые в социальные сети. При этом гаджет совместим как с обычными ПК, так и компьютерами Mac благодаря драйверу файловой системы NTFS для macOS. Подключается устройство по быстрому интерфейсу USB 3.0, при этом не занимая много места - толщина его алюминиевого корпуса составляет всего 20,5 мм.


Backup Plus Portable войдёт в линейку внешних накопителей наряду с моделями Ultra Slim, Slim, Portable 4TB, Fast, Desktop и Hub, но при этом будет первым, построенным на новых 5-терабайтных дисках. Производитель выпустит устройство в чёрном, серебристом, красном и синем цветах корпуса, а его стоимость составит $189,99. Первые поставки Seagate Backup Plus начнутся в ноябре.

Источник.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Сейчас всем SSD подавай от хардов уже нос воротят, не те времена нынче. И Seagate лидирует по количеству брака среди именитых брендов, об этом многие издания писали.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,669
Реакции
14,378
Поинты
19.275
Зачем носитель такой ёмкости? Сейчас проще за 200 долларов оформить подписку на облачной платформе на 5-8 лет,чем платить за накопитель такие деньги...хотя цена довольно неплоха...
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Это же сколько нужно информации,что бы заполнить этот накопитель? За всю жизнь не соберешь. Цена конечно сладкая,но зачем оно?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
Сверху Снизу