• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

За взятку в 2$ млн задержан министр Минэкономразвития Алексей Улюкаев - Страница 2

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Разыграли очередной сценарий "хороший царь плохие бояре", не удивлюсь даже если его (Улюкаева) из под удара как Сердюкова выведут.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Да ничего не происходит. Деньги отожмут, пальчиком погрозят типа ай-яй-яй как не хорошо что о твоей взятке все узнали. И отпустят по тихому чтобы он выехал из страны куда нибудь на острова.
Ведь еще ни одного чиновника публично не наказали. Человек на подобной должности слишком много знает чтобы его посадить, ведь он может за собой коллектив потянуть, а кому это надо?

Ну почему не наказали? Или Вы имеете ввиду что сидят где-то в СИЗО пока ведутся все розыскные мероприятия, а потом как-то все и глохнет? Может быть, тут сложно сказать как все на самом деле. Потому что по факту пошумят недельку и потом как-то все глохнет.
А что касается того, что они могут кого-то там потянуть. Я думаю люди не дураки и прекрасно понимают, что есть куча способов заставить человека молчать. Особенно когда это касается власть имущих.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,210
Реакции
1,147
Поинты
1.141

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
За взятку в 2$ млн задержан министр Минэкономразвития Алексей Улюкаев
2 миллиона долларов!? И все?! То есть "Дождь" опубликовал и почти сразу его взяли, а то, что Навальный резонанс с "Чайкой" создал никто и не шелохнулся!? Других коррупционеров можно и не упоминать!
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
2 миллиона долларов!? И все?! То есть "Дождь" опубликовал и почти сразу его взяли, а то, что Навальный резонанс с "Чайкой" создал никто и не шелохнулся!? Других коррупционеров можно и не упоминать!

Навальный интересен только на украине......тут он просто смешон.
Кстати говоря, Улюкаева сначала взяли и потом ЭТО опубликовал дождь и иные сми.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Навальный интересен только на украине......тут он просто смешон.
Кстати говоря, Улюкаева сначала взяли и потом ЭТО опубликовал дождь и иные сми
В Украине также как и в России Навальный популярен! Его, я уверен, и американская и европейская аудитория смотрит! А вы говорите он смешон! Смешны по настоящему те, кто не хочет ничего менять, потому что "а зачем, ведь ничего нового не будет"!
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
В Украине также как и в России Навальный популярен! Его, я уверен, и американская и европейская аудитория смотрит! А вы говорите он смешон! Смешны по настоящему те, кто не хочет ничего менять, потому что "а зачем, ведь ничего нового не будет"!

Так вроде выборы в России показали насколько популярен он , нет разве?
А зачем Навальный европейской и американской аудитории ?
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Я когда прочитал новость, сразу подумал что какая-то подстава - реально это просто мелочь для чиновника федерального уровня, в то время когда у полковников полиции находят миллиарды рублей. Очень странная ситуация получилась.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Я когда прочитал новость, сразу подумал что какая-то подстава - реально это просто мелочь для чиновника федерального уровня, в то время когда у полковников полиции находят миллиарды рублей. Очень странная ситуация получилась.
Я уже писал сегодня, многие эксперты высказались, в примерно в этом же ключе ,большинство - НЕ ВЕРЮ!
Один чиновник сказал, что надо быть безумцем, что бы требовать деньги у Сечина - это тоже самое, что вымогать у Путина - итог будет один. Трудно с этим не согласится.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,171
Реакции
9,454
Поинты
77.699
Шохин все правильно расписал, имхо.

что тогда по вашему мнению? кто-то захотел его подставить и просто убрать? такую крупную фигуру может сдвинуть еще более крупная фигура, на мой взгляд.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,135
Реакции
6,509
Поинты
26.467
Достаточно интересная новость, стоило упасть нефти и санкциям начать работать, как сразу началась грызня в элитах, что же подождем.
Навальный интересен только на украине......тут он просто смешон.
Человек занявший 2е место на выборах в столице, и являясь при этом оппозиционером и находящийся под беспрецедентным давлением, смешным быть не может.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Asal, у вас санкции уж года два все работают и работают....вы в каком то иллюзорном мире своих пирамидок типа шариенстока живете .
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
http://www.banki.ru/news/lenta/?id=9363708
Шохин все правильно расписал, имхо.

Полностью с ним согласен - логика напрочь отсутствует - интересно, как дальше будут развиваться события!?

добавлено через 1 минуту
что тогда по вашему мнению? кто-то захотел его подставить и просто убрать? такую крупную фигуру может сдвинуть еще более крупная фигура
Вот именно - кому выгодно!?
 
Последнее редактирование:

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
При задержании Улюкаев пытался дозвониться до покровителей

Интересно кому он пытался дозвониться до Медведева или Путина. Наверное до Путина, Медведев фигура мелкая, и сам ничего не решает. А Путин спал звонка не слышал.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Asal, у вас санкции уж года два все работают и работают....вы в каком то иллюзорном мире своих пирамидок типа шариенстока живете .
Asal, кстати говоря, если б он был под давлением , то ему б впаяли реальный срок , а не условный. Да или бы кучу ходатайств ФСИН о замене условняка на реальный срок суд бы уже удовлетворил.
Просто на арене цирка нужен клоун, который бы развлекал толпу ...

добавлено через 2 минуты
что тогда по вашему мнению? кто-то захотел его подставить и просто убрать? такую крупную фигуру может сдвинуть еще более крупная фигура, на мой взгляд.

Судя по последним громким делам у нас для губернатора взятка в районе 1 млрд в порядке вещей, а тут федеральный министр и всего 2 млн? Да налом, да с привозом домой, да с перепиской по служебной электронке,да еще и лучшего друга президента , который по команде фас разрывает оппонента вклочья решил нагнуть ???
Улюкаев во власти с 91 года- он и при красных и при белых успел поработать. Все кабинетные интриги он уж назубок знает . Он у меня сочувствия особого не вызывает, но все в сми сейчас говорят , что профессионал он высокой пробы. То есть этому профессионалу такое понятие как оффшор или иные схемы конечно же не известно-только нал!!!
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Взятка тут как бы фон.
На переднем плане - как грица, "сигнал" что крыша не работает, покровители слиняли.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
что тогда по вашему мнению? кто-то захотел его подставить и просто убрать? такую крупную фигуру может сдвинуть еще более крупная фигура, на мой взгляд.

Ну в свое время легко задвинули Касьянова -еще более крупную фигуру и никто особо не напрягался.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Так вроде выборы в России показали насколько популярен он , нет разве?
А зачем Навальный европейской и американской аудитории ?
Выборы показали, что Путин Президент! Ну да! Сколько процентов набрал!? 90%!!?
Что значит зачем!? Есть же русские общины, которые в Америке и Европе живут+ иностранцы о нем многое знают!
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Выборы показали, что Путин Президент! Ну да! Сколько процентов набрал!? 90%!!?
Что значит зачем!? Есть же русские общины, которые в Америке и Европе живут+ иностранцы о нем многое знают!

Так я вроде про выборы в госдуму недавние писал, при чем здесь Путин?
Если "алеши навальные" набирают 0,5% голосов , то все их вопли про выборы сфальсифицированы просто смешны.
 
Сверху Снизу