• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Обувной ретейлер Zenden заявил о покупке Mascotte

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Один из самых крупных игроков на обувном рынке России — Zenden продолжает свое расширение и приобретает компанию Mascotte, которой принадлежит 84 торговые точки на территории страны. Об этом сообщает президент группы Zenden Андрей Павлов.

При этом планируется сохранить бренд Mascotte и продвигать его в дальнейшем, открывая новые франчайзинговые магазины. Так же, по заявлениям господина Павлова, владелец компании Mascotte сохранит долю в бизнесе и продолжит свою работу.


Управляющий партнер компании Falcon Advisers Игорь Конованов оценивает сумму сделки примерно в 1,3 миллиарда рублей без учета долгов, но так же он уточняет, что на самом деле сделка может иметь символическую цену в 1$. Некоторые эксперты оценивают долги Mascotte в районе 1 миллиарда рублей.


Ранее в ходе своего планового расширения Zenden приобрела сеть Thomas Munz, включающую в себя 35 обувных магазинов.

по материалам rbc.ru и kommersant.ru

уникальность 100%
 

Pegasik1987

Любитель
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
770
Реакции
78
Поинты
0.000
Zenden один из самых крупных? Не знала. Я с этой фирмой познакомилась год назад. И остались у меня только плохие впечатления. Кроссовки развалились за пару дней. Больше я даже не хочу заходить в их магазины.
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Zenden один из самых крупных? Не знала. Я с этой фирмой познакомилась год назад. И остались у меня только плохие впечатления. Кроссовки развалились за пару дней. Больше я даже не хочу заходить в их магазины.
А я давно знаком с фирмой, еще года 4 назад там брал кроссовки, дак они до сих пор в хорошем состоянии, редко конечно, но ношу)
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Достоинства: большой ассортимент, хороший выбор,удобство в носке,не жарко
Недостатки: все искусственное, зачастую не качественное, сложности возврата, высокие цены
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Достоинства: большой ассортимент, хороший выбор,удобство в носке,не жарко
Недостатки: все искусственное, зачастую не качественное, сложности возврата, высокие цены
Это видимо какой-то отзыв про продукцию от одной из упомянутых в новости фирм? Если да, то какой? Или вы про все сразу?))
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,767
Реакции
14,422
Поинты
48.852
У Zenden очень хорошая выручка. 12 млрд рублей!
Наслышан, что магазинов реально много в России, а вот качество при этом на уровне China остается :)
 
Сверху Снизу