• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Windows 10 "убила" компьютеры на базе SteamOS

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156

Несколько лет назад компания Valve анонсировала линейку домашних PC, предназначенных для гостиной. По задумке, машины на базе SteamOS должны были заменить геймерам привычные консоли и стать центром системы развлечений. В списке партнёров авторов Half-Life засветилось немало известных компаний, однако сам проект "не зашёл". Steam Machines столкнулись с многочисленными техническими проблемами и оказались не востребованы среди аудитории. По мнению Фрэнка Азора, вице-президента Alienware, основную причину неудачи следует искать в Windows 10.


В интервью журналистам Азор рассказал, что основной причиной участвовать в проекте от Valve для Alienware стала не слишком удачная Windows 8. Топ-менеджер подчеркнул, что восьмая версия ОС от Microsoft могла поставить крест на всём PC-гейминге - игроки могли уйти на приставки от Sony и Microsoft. Valve же предлагала действительно интересную альтернативу всему, что творилось тогда на рынке. Однако Microsoft вовремя среагировала и постаралась сделать Windows 10 максимально подходящей для видеоигр, попутно исправив подавляющее большинство недостатков Windows 8.

"На сегодняшний день большой необходимости в Steam Machines нет", - пояснил руководитель Alienware.

Источник.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Windows 10 она мне сразу не понравилась, новость была что там вин 10 переделывать что то будут
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Однако Microsoft вовремя среагировала и постаралась сделать Windows 10 максимально подходящей для видеоигр, попутно исправив подавляющее большинство недостатков Windows 8.
Ну должны же они были реагировать на жалобы, и хоть и все равно 10ка не фонтан но уже лучше чем было. Да и фактическая Монополия, для развлечений на ПК, тоже не радует.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Win10 распространяли так, как никогда ранее. Не просто халява, а халява вколоченная в компы без ведома юзверей :biggrin2:
 
Сверху Снизу