• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кредиты до 30 WMZ с низкими требованиями

bura

Интересующийся
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Выдаю кредиты по лимиту доверия, до 30 WMZ для Начальных аттестатов и выше, и до 10 WMZ для Формальных аттестатов, сроком до 1 месяца.
Заявки оставлять в теме, или сразу Пишите, WMID239485662584
 
Последнее редактирование:

Sach

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кредиты до 20 WMZ с низкими требованиями

Выдаю кредиты по лимиту доверия, до 20 WMZ, сроком до 1 месяца.
От вас требуется:

п1. Наличие аттестата не ниже Начального
п2. При наличии п1, BL не менее 5
п3. При отсутствии п1, формальный аттестат с BL не менее 200
п4. При наличии п1, но отсутствии п2, требуются поручители с аттестатом не ниже Персонального
п5. При отсутствии п1, п3, не менее 30 отзывов в арбитраже и 300 постов на форуме
п6. При отсутствии п1, п3, п5, отказ в получении кредита.


Участникам с Персональным аттестатом и выше, с BL от 1 до 100, дневной % = 2
Участникам с Персональным аттестатом и выше, с BL более 100, дневной % = 1

Участникам с Начальным аттестатом, с BL от 1 до 100, дневной % = 4
Участникам с Начальным аттестатом, с BL более 100, дневной % = 3

Участникам с Формальным аттестатом, дневной % = 10


Возникли вопросы? Пишите, WMID239485662584.
И это по вашему низкие требования, вы слишком много возомнили о себе и проценты очень огромные особенно для формальных аттестатов 10% в день это пипец просто
 

bura

Интересующийся
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кредиты до 20 WMZ с низкими требованиями

И это по вашему низкие требования, вы слишком много возомнили о себе и проценты очень огромные особенно для формальных аттестатов 10% в день это пипец просто


А вы хороший наверное кредитор, раз формальным аттестатам у которых гарантий "Фигуль да маленько" выдаете кредиты под 1%.. :appl:
 

Ernar

Должник!!!
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кредиты до 20 WMZ с низкими требованиями

А вы хороший наверное кредитор, раз формальным аттестатам у которых гарантий "Фигуль да маленько" выдаете кредиты под 1%.. :appl:
А что эти 10% дают какие нибудь гарантии для формальников. Под это подпишутся только кидалы
 

bura

Интересующийся
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кредиты до 30 WMZ с низкими требованиями

Ernar, изменил тему, теперь буду ставить % ставку при личном общении :)
Ну а 10%.. Когда нужны деньги, а аттестат формальный которому не многие рискнут и выдадут кредит, подпишутся и под 10%, уж поверьте
 

Ernar

Должник!!!
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кредиты до 30 WMZ с низкими требованиями

Ernar, изменил тему, теперь буду ставить % ставку при личном общении :)
Ну а 10%.. Когда нужны деньги, а аттестат формальный которому не многие рискнут и выдадут кредит, подпишутся и под 10%, уж поверьте
А как с вами вообще связаться?
 

Sach

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кредиты до 20 WMZ с низкими требованиями

А вы хороший наверное кредитор, раз формальным аттестатам у которых гарантий "Фигуль да маленько" выдаете кредиты под 1%.. :appl:
Я не кредитор просто я часто беру кредиты а аттестат у меня формальный и максимальный процент под который я брал кредит 2.2% в сутки почему то мне после общения люди доверяют и я не кого не кинул

добавлено через 1 минуту
А как с вами вообще связаться?

Wmid указан в первом посте
 
Последнее редактирование:

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
Ответ: Кредиты до 30 WMZ с низкими требованиями

ТС не может выдавать кредиты под низкие проценты, так как сам кредитуется. Думаю, именно из полученных им кредитов и планирует давать взаймы...
 

bura

Интересующийся
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кредиты до 30 WMZ с низкими требованиями

curious, Кредитовался а не кредитуюсь, - разные вещи.
Причем Лимиты открытые на меня Сейчас - я трогаю лишь от случая к случаю.



Думаю, именно из полученных им кредитов и планирует давать взаймы...

Думаю это было бы просто - глупым :)
Сейчас просто подзаработал нормально денег, и хочу "приумножить" капитал так сказать.. Хотя кто знает, может буду и далее выдавать кредиты если всё нормально сложится :wink2:
 

Sach

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кредиты до 30 WMZ с низкими требованиями

это называется немного по другому не "приумножение " а "барыжнечество"
посчитаем если я с формальным аттестатом беру у вас кредит грубо говоря 100wmz под 10% на месяц получается что я должен вам отдать обратно 300wmz % и 100wmz сам кредит вы просто аху**и
 

Freeban

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Кредиты до 30 WMZ с низкими требованиями

Нехачу никого обидить, но лично меня падобные проценты пугают. Даже при том, что очень нужны деньги на такой кредит я не пойду. Взять 10$ чтобы вернуть 40$ это даже не смешно.:k-unsure:
 

TexPers

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
219
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кредиты до 30 WMZ с низкими требованиями

Предлог модераторам закрыть тему..Монополия всё такое :) ......Нельзя же так наглеть...В Мири должно быть всё равномерно. ...

как то так.

Sach, поддерживаю тебя.
 
Сверху Снизу