• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Risoil вложит еще $70 млн. в строительство зернового терминала в Ильичевском порту

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,799
Реакции
7,341
Поинты
237.741

Инвестиции пойдут на реализацию третьего и четвертого этапа строительства. Швейцарская компания Risoil S.A. инвестирует дополнительно $70 млн. на строительство зернового терминала Risoil Terminal в Ильичевском морском торговом порту в Одесской области.

Кроме этого компания будет продолжать инвестировать в строительство зернового терминала на территории Черноморского МТП.

Risoil S.A. сообщает, что запланированное строительство третьего и четвертого этапа предполагает строительство второго склада универсального, станцию авторазгрузки и строительство двухстороннего пирса. Общая сумма вложенных инвестиций составит порядка $70 млн.

Напомним, что строительство зернового терминала Risoil Terminal запущено в 2014 году, а уже в марте этого года терминал был введен в эксплуатацию.


Источник.
 
Сверху Снизу