• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Почтовая Служба США несёт убытки 10 лет подряд

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
За текущий финансовый год Почтовая Служба США увеличила свой чистый убыток на 10 процентов, по сравнению с прошлым финансовым годом. Компания получила за год убытков на сумму 5,6 млрд долларов. Такая информация опубликована в последнем финансовом отчёте почтового ведомства. В прошлом году сумма долга превысила 5,1 млрд долларов. Если проследить все годовые отчёты компании, то окажется, что Почтовая Служба США находится в убыточном состоянии с 2007 года. С 2006 года Почтовая Служба США получила убытков на сумму в 62,4 млрд долларов.



По материалам about.usps.com
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Почтовая Служба США несёт убытки 10 лет подряд
А она разве должна быть коммерчески прибыльной? Я думал почта поддерживается государством, несет в себе и социальные функции, поэтому вполне может быть убыточной.
Интересно как дела у российских коллег почтальонов)
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
А она разве должна быть коммерчески прибыльной?

До 2006 года включительно Почтовая Служба США приносила прибыль. Что насчёт Почты России, это я как раз привёл пример заграничную службу в ответ на то, что у нас всё плохо, а вот на забугорье хлеб и масло.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Полагаю, что Почта США ничуть не лучше Почты России.:biggrin2: Поэтому её услуги и не пользуются популярностью, а следовательно, и не приносят прибыль...
Кстати, я тож думала, что почта находится на дотации государства.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Полагаю, что Почта США ничуть не лучше Почты России.
Как-то передачу показывали - наоборот говорили что у них очень супер-быстрые доставки обычной почтой даже с одного конца страны в другой .И качественные перевозки -никто ящики не кидает как попало ,не трамбует.Видимо проблема действительно из-за конкуренции .
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Конкуренция делает свое дело, и частные фирмы пользуются большей популярностью у населения чем обычные службы доставки
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
За текущий финансовый год Почтовая Служба США увеличила свой чистый убыток на 10 процентов,
Может просто есть другие альтернативные решения по почтовым отправлениям. Даже у нас есть много разновидностей курьерских служб по доставке, я не думаю, что в США дела обстоят хуже.
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Видимо, повсеместно, где раньше, где позже, почта будет постепенно уходить в прошлое. Ее время прошло, на смену придут более современные технологии.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Интересно, а вот китайские почтовые службы несут убытки или наоборот делают большую прибыль? Просто не понятно заказов у них много (с того же алиэксресс), но вот как мне кажется стоимость пересылки весьма не большая, если сравнивать с почтовыми службами других стран.
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
Я даже не думала,что почтовая служба может работать себе в убыток.Да ещё не первый год.Интересно,долго смогут покрывать убытки.
 

barambyen

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
1,984
Реакции
931
Поинты
0.000
Почтовая Служба США несёт убытки 10 лет подряд
Зато в РФ руководитель Почты России уже какой год выписывает себе бонусы и премии, в 500 раз больше , чем у рядовых сотрудников Почты России и притом говорит ,что ничего страшного и и удивительного в этом он не видит
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Может просто есть другие альтернативные решения по почтовым отправлениям.

Ну я как бы нигде и не писал, что больше в США нет альтернативных способов доставки почты, или посылок. Я просто привёл статистические данные именно по государственно почтовой службе США.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Не удивительно ибо популярностью пользуются частные службы доставки у которых условия доставок лучше чем у основной почтовой службы США.

У них там по всей стране за день - максимум два доставляют чуть ли не бесплатно. Кому нужна это почта России по-американски.
Кстати, интересно, а как наша почта себя чувствует, наверное в минусе не просто 10 лет, а намного больше.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я даже не думала,что почтовая служба может работать себе в убыток.Да ещё не первый год.Интересно,долго смогут покрывать убытки.
Может закрыть государственную службу не так просто в США, да и у нас не просто, должны года пройти, прежде чем это надумают сделать. Поэтому не удивительно, что такое положение, это же не частная фирмочка, пошла в убыток, ликвидировали.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
А она разве должна быть коммерчески прибыльной? Я думал почта поддерживается государством, несет в себе и социальные функции, поэтому вполне может быть убыточной.
Интересно как дела у российских коллег почтальонов)

Если честно, то я тоже всегда так считала. Мне всегда казалось, что что-либо государственное висит у самого государства на обеспечении и должна быть полезна для народа. Видимо, мы чего-то не знали)
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
За текущий финансовый год Почтовая Служба США увеличила свой чистый убыток на 10 процентов
ну и хрен с ней:)
кого это волнует?
тут на форуме все сидят и считают сколько будет прибыли или убытков у почты США:)
интересно букмекеры дают ставки на почту США?
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Мне интересно а зачем вообще содержать такую убыточную компанию пусть она даже и государственная, неужели нельзя ее адаптировать под современные реалия. Тянут кого-то за что-то или вынуждены?!
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
ну и хрен с ней
кого это волнует?
тут на форуме все сидят и считают сколько будет прибыли или убытков у почты США
интересно букмекеры дают ставки на почту США?

Вы такой интересный, вообще-то на основании таких статистических данных и формируется движение ценных бумаг на фондовых рынках. Так же такие данные показывают определённую отрасль экономики США.
 
Сверху Снизу