• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Онлайн провайдер iPayYou добавляет биткоин кошелек на Amazon

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
Некоторые компании пытаются добавить биткоин в качестве способа оплаты. Основанной в Сиэтле iPayYou, возможно, удалось быстро провести запланированное. iPayYou использует «цифровые подарочные карты» аналогично своим конкурентам, но чтобы быть привлекательней – компания упростила пути оплаты.

На веб-странице iPayYou теперь есть варианты отправки и получения средств для пополнения баланса биткоинами, также включая банковские транзакции, адрес электронной почты, твиттер, систему блокчейн.

Для получения или отправления средств пользователь не обязан иметь какие-либо технические знания для использования оплаты в биткоинах, ведь баланс в iPayYou отображается в долларах США.

Новая функция «Amazon Direct» соответствует общей цели iPayYou — сделать использование биткоин простым. На заднем плане iPayYou фактически покупает остатки цифровых подарочных карт через ACI, компании в Вашингтоне, и передает эти остатки по назначению на свой счет Amazon в личный кабинет пользователя. Увидеть переводы можно только при проверке истории транзакций на Amazon.

iPayYou заботится о преобразовании фиатных (USD) в биткоин, но не блокирует USD баланс (баланс в долларах будет постоянно меняться, согласно колебаниям обменного курса BTC). Данная функция будет доступна в ближайшее время, сказал iPayYou.

Игнорируя то, что происходит под капотом, пользователи заметят только одно: передачу «обычных» денег с одного банковского счета на другой. Процесс занимает около 15-30 секунд.

Генеральный директор Джин Кавнер в интервью сказал:
"Мы удалили много сложностей по сравнению с другими вариантами оплаты. Вы на самом деле совершаете перевод денежных средств с банковского счета iPayYou на Amazon и не догадываетесь, что это биткоин"
оплата биткоинами

Условия покупки биткоинами на Amazon

Хотя официального утверждения и какой-то поддержки от Amazon еще нет, iPayYou следует политике торговой интернет-площадки. На самом деле, ранее Amazon отвергала попытки установить механизм оплаты товара через биткоин.

К наиболее крупным из них были усилия внедрения Paycoin в 2014 г. Но Кавнер говорит, что эти прошлые действия от Amazon не должны беспокоить пользователей iPayYou. Он также сравнил эту реформу с конкурентом Purse, который предлагает своим клиентам скидки (в районе 15%), но у них по факту внедрена стандартная электронная коммерция. Amazon хочет выделиться, не потеряв свой бренд, с помощью привлечения целевых покупателей, использующих криптовалюту, как ранее было сделано с PayCoin.

Однако покупателям с кошельками биткоин придется столкнуться с небольшой комиссией, которую взимает Amazon – 1% за транзакцию с минимумов в $1, плюс стандартная плата сети. Например, покупка в $16,95 обойдется в $18,08 с баланса (около 7%). И если вы готовы рассчитываться криптовалютой с дополнительной комиссией, то простой способ оплаты вас точно порадует.

http://getcoin.today/online-provaider-ipayyou-dobavlyaet-bitcoin-koshelek-naa-amazon/
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Хотя официального утверждения и какой-то поддержки от Amazon еще нет, iPayYou следует политике торговой интернет-площадки. На самом деле, ранее Amazon отвергала попытки установить механизм оплаты товара через биткоин.

то есть пока еще слишком рисково - заплатишь, уплатишь знатную комиссию, а потом Амазон еще чего придумает и повиснет покупка
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
то есть пока еще слишком рисково - заплатишь, уплатишь знатную комиссию, а потом Амазон еще чего придумает и повиснет покупка

Думаю сейчас потестят, если будет все, нормально работать у Амазона не будет смысла вставлять палки в колеса
 
Сверху Снизу