• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Китай: Ctrip приобретает за $1,74 млрд сервис поиска дешевых авиабилетов Skyscanner

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,548
Реакции
19,932
Поинты
118.996


Во-первых, немного справочной информации для тех кто может быть не в курсе: Skyscanner (Великобритания) - это онлайн-сервис, который позволяет находить и бронировать недорогие авиабилеты по всему миру, Сервис работает на 30 языках мира и в том числе и на русском.
Ctrip.com International Ltd (Китай) - является туроператором предоставляющим онлайн услуги по бронированию авиабилетов и отелей по всему миру. Этот сервис также работает с русским языком.

И по последней информации поступившей от руководства онлайн-платформы Skyscanner, они достигли договоренности о выкупе большинства акций своей компании китайским сервисом Ctrip.com, который является крупнейшим туроператором Китая и услугами которого могут воспользоваться путешественники со всего света.

Сервис Ctrip.com включает в себя предоставление услуг бронирования в 100 0000 отелях и гостиницах по всему миру. Авиамаршруты Ctrip охватывают более 5000 городов на шести континентах света. Также нужно упомянуть, сервис предлагает свои услуги через мобильное приложение, веб-портал и централизованный, бесплатный, 24-часовой центр обслуживания клиентов.

И как пообещали руководители компаний Ctrip и Skyscanner: - окончательно сделка будет закрыта до конца 2016 года, то есть осталось не более одного месяца на улаживание всех формальностей. Также важно сказать, что Skyscanner и дальше будет предоставлять услуги под своим же брендом, но единственно он будет координировать все действия с советом директоров с китайской стороны.

В Ctrip.com уверены, что сделка поможет развитию обеих компаний - Skysсanner даст туроператору выход на глобальный рынок, а поисковик получит доступ к технологиям нового владельца. Дополнительно глава компании Skyscanner господин Гаррет Уильямс отметил, что продажа компании позволит ей улучшить свой сервис для путешественников и добавил, что новый владелец не будет вмешиваться в операционную деятельность Skyscanner - таковы условия этой сделки.

Ранее, туроператор Ctrip уже заявлял, что Россия заняла первое место по привлекательности для китайских туристов, опередив Японию, Южную Корею, Таиланд и США и по всей видимости теперь у этого онлайн-сервиса из Китая дела пойдут еще лучше и конечно, компания ждёт только роста своей прибыли.



по материалам источник
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,668
Реакции
14,377
Поинты
19.273
Re: Китай: Ctrip приобретает за $1,74 млрд сервис поиска дешевых авиабилетов Skyscann

Да, Skyscanner хорошо себя зарекомендовал.
оворят у них клиентов реально много как для такого сервиса. Я думаю они найдут общий язык с Ctrip :wink2:
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Re: Китай: Ctrip приобретает за $1,74 млрд сервис поиска дешевых авиабилетов Skyscann

Я думал этот поисковик и так по всему миру работает. Китай большая страна,так что прибыль просто полетит в рост и ждать не успеют!
 
Сверху Снизу