• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Анализ курса биткоин 24.11.2016 – внимание на треугольник

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Анализ курса биткоин 24.11.2016 – внимание на треугольник

Ключевые моменты

- Цена биткоин сформировала более низкие максимумы и более высокие минимумы, создав симметричную модель треугольника, сформированную на краткосрочном графике.
- В настоящее время цена тестирует поддержку и может начать восстановление к сопротивлению.
- Технические индикаторы дают смешанные сигналы, хотя прорыв нижних границ представляется возможным.

Цена биткоин консолидируется внутри симметричного треугольника, возможно, словно готовясь к сильному прорыву.

Технический анализ курса биткоин

100 SМА расположена ниже долгосрочной 200 SМА, сигнализируя, что путь наименьшего сопротивления направлен в сторону снижения. Другими словами, прорыв нижних границ может быть более вероятен, чем прорыв сопротивления вблизи годовых максимумов, так как бычий импульс уменьшается.
Стохастик находится в движении вверх, указывая на то, что покупатели по-прежнему контролируют цену биткоина, поэтому вполне возможно тестирование сопротивления треугольника в районе $760-$765. Когда осциллятор достигнет зоны перекупленности и опустится, давление медведей может вернуться и заставить опуститься цену ниже $750.



События рынка

В последнее время цена биткоина показывает хорошие показатели роста, что обусловлено притоком инвестиций от китайских инвесторов, стремящихся хеджировать риски связанные с девальвацией юаня. Китайское правительство обесценивает местную валюту, тем самым сохраняя свое преимущество в торговле, но подрывая возможность возвращения китайских инвестиций.
В это время, доллар США начинает борьбу с ценой биткоина, особенно после того, как были подтверждены намерения ФРС повысить процентные ставки в следующем месяце.

Согласно данным FOMC большинство политиков ожидают на повышение ставок в ближайшее время, поскольку это позволит застраховать экономику от перегрева, так как она приближается к полной занятости и смотрит на вероятное увеличение фискального стимулирования со стороны администрации Трампа. Фиксация прибыли в преддверии Дня Благодарения оказывает давление на биткоин ростом, но маленькая ликвидность в течении этих долгих выходных может создать предпосылки для более волатильных прорывов.



Источник
 

liri4ka

Любитель
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
350
Реакции
74
Поинты
0.000
давление медведей может вернуться и заставить опуститься цену ниже $750
Уже опустился. Сегодня был в пределах +-9 долларов. Ждем экспертов, которые расскажут, почему такие скачки. Что там такого случилось, что биткоин скачет туда-сюда))



Источник
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    152.7 KB · Просмотры: 129

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Самой интересно, довольно неоднозначные вещи сейчас пишут по поводу скачка биткоин
 
Сверху Снизу