• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В какую страну вы бы хотели уехать?

Boa

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
151
Реакции
23
Поинты
0.000
Я так подумал-подумал и не нашел лучшей ветки, чтобы запостить свой вопрос: куда хотели бы (если хотели бы) иммигрировать? Страна, почему именно эта страна - если можно, то аргументы (а не просто Италия - лучшая страна в мире и т.п.). Интересно услышать мнения.
 

Aldem

Интересующийся
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу уехать. Туда, где тепло ) Но возможность есть только в Польшу эмигрировать. И то пока не получается. Накопленного капитала на первое время нету, а такой работы, чтоб хватало на съем жилья, еду и расходы на дочу, пока не предлагают.
Может, в Польше и не намного лучше, чем у нас, но по крайней мере теплее. В южной части )
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,373
Реакции
14,230
Поинты
51.052
Boa, тема больше для курилки :wink2:
Я бы хотел уехать в Карпаты, особенно в горы к Драгобрату. Но и чтоб интернет был конечно же:d-thumbup:
А так вообще нравится Польша, Венгрия, Италия...
 

Bizi

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
285
Реакции
45
Поинты
0.000
Хотела бы уехать в такую страну, где люди начитаннее, любознательнее, больше ценят искусство и не только доход. Где люди ценят хорошую кухню и внедрение искусства и достижения идеала в повседневные дела, создание любых вещей. Где теплее. Похоже на Европу, и Италию в частности, но ведь нужны еще и востребованность моих умений и какая-то реальная возможность зацепиться, а поэтому это всего лишь рассуждения вслух, не имеющие никакого отношения к реальной жизни)
 

Aleksandr9923

Интересующийся
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
В польше , там круто

добавлено через 1 минуту
Или просто в горячую страну
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,373
Реакции
14,230
Поинты
51.052
и не только доход
А я бы уехал бы на какое-то время на Уолл-стрит, там есть чему поучиться у живущих там людей.
Конечно бы для полного счастья можно устроиться в офис финансовой аналитики :thumbsup:
 

Bizi

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
285
Реакции
45
Поинты
0.000
А я бы уехал бы на какое-то время на Уолл-стрит, там есть чему поучиться у живущих там людей.
Конечно бы для полного счастья можно устроиться в офис финансовой аналитики :thumbsup:

Учитывая, что к Уолл-стрит прилагается Манхеттен во всей своей красоте и со всеми своими плюсами, всецело охватывающими полноценную человеческую жизнь... Удачное желание у Вас в любом случае, однозначно удачное))
 

alenashelk21

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
433
Реакции
178
Поинты
0.000
Хочу в Грецию- там море,жара,православная религия, много много древней истории ....В Австралию тоже хочу...
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Почти все мои родственники уехали в Ирландию и в Канаду - идеальные страны для иммиграции. Особенно повеселили рассказы тех, кто уехал в Ирландию, как им там завтрак в постель подавали в буквальном смысле. Причем, в страну трудно получить визу, так они через Великобританию, нелегально.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
В Россию конечно.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Никуда не хочу,живу в Луганске,климат у нас практически черноморский стал, курорт ))) Меня все устраивает.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Я бы хотела уехать в Италию. Погода постоянно хорошая, уровень жизни на высоте. Люди отзывчивые, добрые. Так же там очень много мест для культурного отдыха компаниями. А еще там живет моя лучшая подруга:)
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я бы поехала в Польшу там все условия есть для хорошего заработка, можно открыть свою фирму если иметь знакомых, да и менталитет немного другой в прочем очень удивительно и в тоже время, прибыльно.
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
В какую страну вы бы хотели уехать?
В Швейцарию:d-thumbup: Это одна из самых чистых стран на земле) А так же там развита туристическая инфраструктура, а так же ми любимые Альпы:_7:
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Мне нравится где я живу(Россия).. Вполне нормальная страна, где есть перспективы на раскрутку своего бизнеса, плюс ко всему, страна тебя поддержит в этом. А в целом, есть много стран где красиво - туда только отдыхать..
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Все равно можно мечтать долго о том, в какую кто страну мог бы, уехать. Но здесь много нюансов, есть люди которые не рискуют боятся, это многих останавливает.
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
кто страну мог бы, уехать.
Я бы махнула в Словению. Очень красиво, море, горы, мягкий климат.Прекрасные люди, очень добрые и душевные. Местная кухня просто прекрасна.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я бы махнула в Словению. Очень красиво, море, горы, мягкий климат.Прекрасные люди, очень добрые и душевные. Местная кухня просто прекрасна.
А Македония еще круче. Воздух и климат прекрасный, и что важно, люди очень приветливые. Я у нас такого отношения вообще не видела ни в одном, даже самом дорогом магазине, как там просто в лавке.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я там к сожалению не была( А вот моя сестра жила там и работала. До сих пор в восторге от Македонии, ночами снится)
Во видите, там озеро очень красивое и большое, природное в горах с чудо водой, которая просто исцеляет, про это даже легенды ходят. Да и так много древних построек есть, которые интересно посмотреть.
 
Сверху Снизу