• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В какую страну вы бы хотели уехать? - Страница 4

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Это очень хороший способ развиваться. Ведь когда человек путешествует по разным странам, он так же может выучить другие языки. А это очень даже хорошо)

Не всегда путешествие по другим странам способствует выучиванию языка. Если приезжать на короткое время - особо учить ничего не получится. Только если на довольно длительный срок и иметь цель выучить язык при этом.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Не всегда путешествие по другим странам способствует выучиванию языка. Если приезжать на короткое время - особо учить ничего не получится. Только если на довольно длительный срок и иметь цель выучить язык при этом.
Как минимум основными фразами нужно пользоваться чтобы купить себе еды или узнать дорогу. Да и разговоры иностранцев так же слышать будут и что-то отложится в голове)
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Если честно не задумывался о таком, если бы были деньги. Хотя, почем бы и нет.. Или вы имеете в виду, чтоб в один миг все поменять в своей жизни. То есть взял и переехал так не задумываясь.
Да именно, я имею в виду в один миг, вот так взяли и уехали, наверное такое только в сказке бывает, ведь уехать например в страну, на постоянное место жительства, не каждый сразу решится.
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Я, патриот своей страны и никуда не хочу уезжать. Пусть я живу не в роскошном коттедже с видом на море или океан. Мне и тут хорошо в России))
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Понимаю, я также думаю что именно для заработка, вот я в Украине здесь особо много не заработать, поэтому я бы поехала в Польшу.

Ну, вы можете спокойно попробовать это сделать, сейчас много агентств есть, которые помогают найти там работу, если в первый раз, просто попробовать поехать, понравиться или нет
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Да именно, я имею в виду в один миг, вот так взяли и уехали, наверное такое только в сказке бывает, ведь уехать например в страну, на постоянное место жительства, не каждый сразу решится.

У меня товарищ так переехал, как женился. Собрал вещи и уехал на север.. Конечно не в другую страну, но все же все поменял в своей жизни в один миг. Значит есть такие отчаянные, которые готовы к переездам.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Собрал вещи и уехал на север.. Конечно не в другую страну, но все же все поменял в своей жизни в один миг.
Да это поступок наверное на который человека что то с подвигло. Может просто нет развития ни материального, ни душевного, вот и меняют люди кардинально все устои.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Да это поступок наверное на который человека что то с подвигло. Может просто нет развития ни материального, ни душевного, вот и меняют люди кардинально все устои.

Да нет, он в принципе работал в этом регионе вахтовым методом, а тут решил переехать, с той работы уволился. Просто наверно был уверен, что трудоустроится, а это ведь главное в этом случаи.
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
На самом деле, это целый список стран.
Япония, потому что красивая самобытная страна с интересной культурой, но иностранцев там не очень любят.
Чехия, Литва, Латвия - просто интересные страны с приятным климатом и красивой архитектурой.
Финляндия - страна, где можно гордиться, что ты педагог.
Скандинавские страны - красота, хороши для жизни и работы, но холодно.
Вообще идеальным вариантом для меня было бы пожить во всех этих странах (и не только). Этакий гражданин мира)
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Уехать на совсем или съездить отдохнуть? Если уехать на совсем, то наверное в Дубай , а если просто отдохнуть, то здесь бы не обошлось одной страной: в Италию, Испанию, Германию, Швейцарию, Китай, Японию, Америку
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Ну, вы можете спокойно попробовать это сделать, сейчас много агентств есть, которые помогают найти там работу, если в первый раз, просто попробовать поехать, понравиться или нет

Согласна, в наше время найти подходящее агентство не проблема, а вот с выбором страны нужно подумать. Я колеблюсь между двумя странами это Германия или же Франция, как вы думаете куда лучше?
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Раньше я хотел в скандинавские страны. Так как многие трубили что там "коммунизм с человеческим лицом". Сейчас незнаю уже...
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Раньше я хотел в скандинавские страны. Так как многие трубили что там "коммунизм с человеческим лицом". Сейчас незнаю уже...

Да здесь дело даже не в коммунизме, а в одних из лучших условий для жизни (природа, чистый воздух, качественные продукты, новейшая медицина и т.д.) Всё это конечно стоит приличных денег, но только для туристов из "не самых богатых стран", а не для местных жителей.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Согласна, в наше время найти подходящее агентство не проблема, а вот с выбором страны нужно подумать. Я колеблюсь между двумя странами это Германия или же Франция, как вы думаете куда лучше?

Ну, мне кажется будет лучше в Германию там отлично развит уровень экономики и образования, а еще с туристической точки зрения, но, мой фаворит, все таки, Америка
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Ну, мне кажется будет лучше в Германию там отлично развит уровень экономики и образования, а еще с туристической точки зрения, но, мой фаворит, все таки, Америка


Не поспоришь Америка тоже довольно таки хороша собой. И степень безработицы у них меньше и система жилищных условий хорошие. Возможно я и этот вариант учту
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Не поспоришь Америка тоже довольно таки хороша собой. И степень безработицы у них меньше и система жилищных условий хорошие. Возможно я и этот вариант учту

Ну, ко всем этому там божественно красивая природа, я сталю себе цель поехать туда сначала как турист и побывать во всех штатах, а после скорее всего попытаюсь там осесть
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Не поспоришь Америка тоже довольно таки хороша собой. И степень безработицы у них меньше и система жилищных условий хорошие. Возможно я и этот вариант учту
Да мне самой бы, просто хотелось попасть в Америку, тем более зарплата в Америке уж очень хорошая, но реально ли узнать, насколько сложно уехать туда?
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Да мне самой бы, просто хотелось попасть в Америку, тем более зарплата в Америке уж очень хорошая, но реально ли узнать, насколько сложно уехать туда?


Думаю не сложней чем в другую любую страну. Самое главное это иметь американскую визу(Грин карту или досрочную студенческую), стандартный пакет документов и знание английского, а останетесь там навсегда или на краткое время зависит только от вас
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Думаю не сложней чем в другую любую страну. Самое главное это иметь американскую визу(Грин карту или досрочную студенческую), стандартный пакет документов и знание английского, а останетесь там навсегда или на краткое время зависит только от вас
Спасибо за информацию. Не рассматривала до сегодня, о том что можно еще уехать в Америку, там менталитет немного другой, да и условия проживания приятные.
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Спасибо за информацию. Не рассматривала до сегодня, о том что можно еще уехать в Америку, там менталитет немного другой, да и условия проживания приятные.


Всегда рада помочь, ведь сама до не давнего времени даже не думала об Америке и как бы туда попасть)
 
Сверху Снизу