• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

hitbtc.com - биржа криптовалют HitBTC - Страница 2

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Пользователи биржи HitBTC столкнулись с проблемой вывода средств

Пользователи одной из крупнейших бирж криптовалют HitBTC бьют тревогу: при попытке вывода средств их встречает сообщение «Операции с валютой недоступны».

Один из пользователей обращает внимание на то, что все XRP HitBTC (около 15 млн) были переведены на один счёт на бирже Poloniex.

В настоящий момент группа обеспокоенных клиентов биржи собирается подавать групповой иск в суд, а один из них сообщает, что уже обратился в полицию Великобритании и ФБР.

Согласно информации, которую им удалось найти, HitBTC зарегистрирована в Гонконге. Сама биржа утверждает, что работает на рынке с 2013 года.

«Если мы соберём наши ресурсы воедино, шансы на решение проблемы будут гораздо выше, чем если мы будем пытаться добиться ответа по отдельности. Я обратил внимание на сотни разрозненных постов клиентов HITBTC на форумах; это наш шанс быть услышанными», — пишет Седрик Баллет.

Баллет ожидает вывода $55 000 с 17 декабря, а служба поддержки не отвечает на его запросы. К нему присоединились 29 пользователей, ожидающих вывода почти $400 000.

«Если после этого обращения мы не получим полной выплаты и удовлетворительного ответа, мы дадим делу ход и направим его в соответствующие органы в Гонконге, Европе и США», — пишет Баллет.

Источник: cryptocurrency.tech

У пользователей форума также наблюдается проблемы с выплатами?
 

Димас5

Специалист
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
408
Реакции
49
Поинты
0.000
Уже третьи сутки в ожидании перевод криптовалюты на мой кошелёк myetherwallet, поддержка молчит, жду решения проблемы. Пока вывод в пендинге, рекомендую воздержаться от работы с данной биржой во избежание подобных неприятных ситуаций
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
На этом фоне решил вывести с биржи средства, собралось 0,8 лайта, отправил на эксмо, через минут 10-15 они были на эксом, конечно было бы печально если бы транзакция зависла.

Я бы не переводил сейчас в битках и риплах, а также во всех быстро растущих монетах.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Сейчас заказал вывод ~15 BTG. Транзакция уже в сети.
GN6S62nekNtsjeLhTTxy97b4uh3hiVNKaq
 

Winc777

Интересующийся
Регистрация
18.09.2016
Сообщения
73
Реакции
13
Поинты
0.000
Вчера вывела без проблем в лайтах и даше

добавлено через 6 минут
NEO вывести не даёт.Продала,закупила NXT-поставила на вывод,жду...
 
Последнее редактирование:

Димас5

Специалист
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
408
Реакции
49
Поинты
0.000
А у меня так и висит перевод 575 MCAP с 22 декабря, создал три запроса в поддержку, последний Ticket id #100961 - ответа нет. :m-sad:
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
А у меня так и висит перевод 575 MCAP с 22 декабря, создал три запроса в поддержку, последний Ticket id #100961 - ответа нет.
А галочка тоже не стоит в депозитах что отправлено?
На самом деле уже не раз обсуждали, проблемы с подтверждениями транзакций, частая причина задержки. У меня так один раз на сутки зависли БТГ, шли с пула на эту биржу, начал разбираться, не набиралось подтверждений блока, через сутки пришли.
 

Winc777

Интересующийся
Регистрация
18.09.2016
Сообщения
73
Реакции
13
Поинты
0.000
Прошло больше суток NXT так и не дошёл.Галочка стоит,если до утра не придет буду писать в поддержку...
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Прошло больше суток NXT так и не дошёл.Галочка стоит,если до утра не придет буду писать в поддержку...
Если галочка выполнено стоит, значит с биржи ушло теоретически, а Вы не смотрели, подтверждений достаточно?
У меня пока один раз только зависали переводы, но там были проблемы с подтверждениями.
 

vilmpirat

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь подскажет, какие установлены минимальные суммы для ввода BTC, BCC, ETH, DOGE и, вообще, есть ли на бирже FAQ именно по этому вопросу (ссылочку, плиз)? На exmo и на wex.nz сразу видно - какую минимальную сумму можешь депнуть или вывести и с какой комиссией.
 

Winc777

Интересующийся
Регистрация
18.09.2016
Сообщения
73
Реакции
13
Поинты
0.000
Если галочка выполнено стоит, значит с биржи ушло теоретически, а Вы не смотрели, подтверждений достаточно?
У меня пока один раз только зависали переводы, но там были проблемы с подтверждениями.
No transactions in this block-и что делать?Чисто теоретически,не хватает транзакций подтверждения?
Confirmations 11959
Deadline 7
 
Последнее редактирование:

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
аналогичная шляпа, 0.2 битка и 2.5 эфира уже более суток в обработке....:t-1doh:
 

sergeipushkin

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
103
Реакции
74
Поинты
0.000
Только хотел закупиться через эту биржу. Я так понимаю, лучше повременить? Кстати, кто-то пробовал вывести через тезер?
 

Winc777

Интересующийся
Регистрация
18.09.2016
Сообщения
73
Реакции
13
Поинты
0.000
Мне нравится эта биржа.Много альтов и стоимость порой ниже,чем на другой популярной бирже.Думаю проблема не в бирже,а в подтверждении транзакции....
 

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
именно так и сказала поддержка, эфиры вывели обратно на баланс - так-как в них вывод на данный момент не доступен. Битки так и висят, при этом закрепили за этой выплатой несуществующий хеш транзакции.
Попробовал вывести в лайтах - 1 лайт пришёл мгновенно. Поставил следом 3 лайта - так-же повисла уже более чем на 2 часа.

Вывод: явные проблемы с выводом крупных сумм.
 

vsvasvs

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
851
Реакции
144
Поинты
0.000
Не много о бирже )
 

SFY56

Новичок
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Имеется проблема.
Делал несколько пополнений через SKIN(skincoin), все кроме самого большого 120к монет дошли, а вот это пополнение не прошло, в сети считается успешным, но на бирже пусто... В истории тоже.
Писал и в тикеты и на форум, тишина... Уже прошел месяц.
У кого-то была похожая проблема?
 

Winc777

Интересующийся
Регистрация
18.09.2016
Сообщения
73
Реакции
13
Поинты
0.000
именно так и сказала поддержка, эфиры вывели обратно на баланс - так-как в них вывод на данный момент не доступен. Битки так и висят, при этом закрепили за этой выплатой несуществующий хеш транзакции.
Попробовал вывести в лайтах - 1 лайт пришёл мгновенно. Поставил следом 3 лайта - так-же повисла уже более чем на 2 часа.

Вывод: явные проблемы с выводом крупных сумм.
Вы просили поддержку перекинуть эфир обратно на баланс или это произошло автоматом?
 
Сверху Снизу