• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

hitbtc.com - биржа криптовалют HitBTC - Страница 3

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
Поставил на вывод PPC больше суток висят в обработке, на тикеты не реагируют.
Поставил на вывод BCH, сутки нету подтверждения. Раньше нормально работала, но последний месяц просто ужас. Такие же проблемы как и у Эксмо.
 

Maluk86

Новичок
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня такая история приключилась с HitBTC. Полетел у меня Андроид на телефоне. А там был установлен Google Authenticator. При активации 2FA сохранил back up code. Но как оказалось не совсем то соханил(( Вообщем не могу теперь зайти в ЛК. Саппорт - гробовая тишина. По ходу красиво присвоили мои баксы))) Кьто сталкивался с подобной ситуацией - дайте совет, че теперь делать? P.S. Коллега по работе смог нормально ввести оттуда деньги в BTC. Если биржа работает не только на прием, а еще на выдачу, то смысл тогда игнорить меня? Вообщем логика бунтует.Буду благодарен за действенные советы.
 

Манимейкер8

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Может кто-нибудь на пальцах разъяснить новость https://blog.hitbtc.com/premine-market-update-ceasing-trading-and-delisting-the-token/? Они решили убрать всё со вкладки ICO?

У меня пропали торги по

AMB (Ambrosus)
8BT (The 8 Circuit Studios Token)
CRS (Starta)

Дело в том, что, как я понимаю, пропажа торгов связана с этой новостью, а в ней, если я правильно понимаю, говориться, что нужно вывести с биржи токены до 23 января, иначе придётся потом обращаться в поддержку (которая, знаю по опыту отвечает месяцами), но по перечисленным мною токенам вывод уже невозможен (пишет: "Please note that withdrawals are temporarily unavailable due to technical maintenance. Please accept our apologies for the inconvenience"). Да и куда их выводить (даже, если разрешат) я не знаю... вроде нигде ими больше и не торгуют (разве что AMB на Banance) и кошельков под них я не нашёл. Что делать не знаю, помогите ребята!
 

yauhenikorzunn

Новичок
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Cамая моя любимая, классная и лучшая биржа!!!
 

BruSD

Новичок
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят а скажите у вас тоже никаких начислений за рефералов на юирже за последний месяц небыло ?
я просто точно знаю что некоторые из моих торговали и у них бил оборот но начислений по рефералам небыло а сапорт молчит уже 15 дней

Если кто что знает поделитес инфой!
 

Манимейкер8

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Что за адреса нерабочие для BCH генерятся? Выдаются вида: bitcoincash:qzujlka6p78vf9f0qmw588e382ufpvzpv5enp775yy
Как завести кэш на биржу эту долбанутую, кто-нить подскажет мне оперативно, если, конечно тут есть кто живой...
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Вряд-ли саппорт ответит. По моим наблюдениям норм ходят только зеки - сравнительно быстро, и те периодически на ввод-вывод закрывают. Пипцы недавно почти месяц ждал зачисление.
 

Saul1080

Интересующийся
Регистрация
19.02.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
2фа перестала проходится, заморозились 200 $ из за нее, перешел на криптонатор.
 

roll Out

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
10,606
Реакции
19,081
Поинты
0.000
с такой биржей вообще не стоит связываться, это рулетка!
 

seoseosmo

Интересующийся
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
49
Реакции
11
Поинты
0.000
В последнее время какая то жесть с биржей твориться. Зависло где-то 300$ на ней.
 

saahov

Любитель
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
218
Реакции
40
Поинты
0.000
вообщем это не биржа,эстонская говорите?? это просто помойка.
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
На хибтц попал случайно, зарегался в январе 2017.
Что у них удобно - вполне рабочий АПИ. У меня был самописный бот, проблем с работой не возникало со стороны биржи (что не везде так, к сожалению).
Что очень удобно - минимальное количество монет и минимальная сумма для сделок позволяет тестировать работу на совсем малых объемах.
Курс - всегда +- в том же коридоре, что и остальные крупные биржи. Еще один несомненный плюс - это то, что интерфейс биржи (расположение блоков) можно менять по своему усмотрению - можно расставить так как удобно лично вам.
На этом плюсы заканчиваются.
Дальше о минусах. Саппорт работает отвратительно. Я как-то не мог дождаться своих монет(ушли с другой биржи, но хитбтц все не мог их зачислить), написал тикет. Его закрывали без ответа раз 6. 7-й тикет не закрыли, но он провисел открытым больше недели, пока наконец не поступили средства.
Еще один минус - был листинг монет, они сами начудили с курсом. Он был не такой как везде. В итоге всех кто купил в тот период кинули - монеты списали, средства не вернули.
Кроме того, по форумам очень много жалоб - если сумма существенная, могут заблокировать аккаунт без объяснения причин. Для меня это существенная проблема - боязно заводить приличные суммы.
 

gnomic

Новичок
Регистрация
21.04.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
На бирже более 4 лет , проблем никаких не было , до недавнего времени !!! Суммы , крутились приличные , по существу !
Две недели назад , заблокировали возможность выводить средства , и запросили кучу документов предоставить , начитавшись , комментариев ,,,, и отзывов подумал , что затянется на месяца ,,, так как так запрашивают вплоть , до того, что необходимо

добавлено через 1 минуту
,,,,отчитать за каждое пополнение откуда средства , но как не странно менее чем за сутки , после предоставление минимального пакета документов ) Разблокировали аккаунт и пожелали , счастливого пути , в общем из всех бирж , на которых я был , я отдал предпочетние именно данной бирже !!!
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Что у них удобно - вполне рабочий АПИ. У меня был самописный бот, проблем с работой не возникало со стороны биржи (что не везде так, к сожалению).
Что очень удобно - минимальное количество монет и минимальная сумма для сделок позволяет тестировать работу на совсем малых объемах.
Может по Апи работает без сбоев, пару раз чуть не оставался в большом пролете, монета пампится, потом валится, жмешь продать и все, не можешь попасть на биржу несколько минут.
Опять же по минималкам, у них ограничения после тысячных кажется, т.е. если у тебя 1,123456 то продать ты можешь только 1,123 а что делать с остальными? А это не кислые остатки в рамках всех пользователей биржи.
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Граф, да, есть такое. Остатки получались тоже - решал вопрос где можно "добросом" недостающей суммы.
Еще вспомнил - из напрягающего, листят монету с определенной ценой. Торгуется по сотням(минималка 100 шаг 100). Спустя несколько месяцев без предупреждения меняют на тысячи. И опять остаются огрызки, ни туда и сюда.
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
аа..... лежит хитбтс- не работает сайт(
Биток взял нужную планку 8500 мне
А на сайт не зайти, биток свой не забрать. :d-thumbup:
 

Вложения

  • Screen Shot 2019-05-26 at 23.41.23.png
    Screen Shot 2019-05-26 at 23.41.23.png
    120.5 KB · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
8 часов ушло на то чтоб получить 50к USDT с этой биржи- это было пару недель назад.
Сегодня в полдень так же разместил заявку на 35к USDT и уже более 4 часов висит "выводится"
Жуть просто!
там все выводы проводят руками?
По их систем мониторингу вижу зависший вывод еще с 9 числа висит)))
Как так?!
 

timofeynch

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
3,982
Реакции
1,040
Поинты
0.020
Последнее редактирование:

tarkis

Любитель
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
179
Реакции
41
Поинты
0.000
Сейчас хит у меня работает стабильно, но по опыту знаю, что это вероятно до первых трудностей и вопросов. Как справедливо заметили выше, поддержка там работает плохо.
 
Сверху Снизу