• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в разведение породистых собак и кошек - Страница 2

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Главное в данном бизнесе не эксплуатировать животных и не использывать только как инкубатор для рождения малышей. А то есть такие, которые только о деньгах думают, а на здоровье животного все-равно.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Главное в данном бизнесе не эксплуатировать животных и не использывать только как инкубатор для рождения малышей. А то есть такие, которые только о деньгах думают, а на здоровье животного все-равно.
Это уже от человека и как повезет (животному). Если у человека это будет единственный способ нормально зарабатывать,при том он не склонен лелеять животных,он все равно пойдет этим занимаиться скорее всего.
 

Den56

Интересующийся
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
Я очень люблю домашних животных, поэтому у меня есть породистые кошки, я их развожу, продаю и получаю тоже неплохие деньги)
 

Славянка

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
216
Реакции
20
Поинты
0.000
О, вспомнила, как была в Дании на ферме. Там среди прочей живности чисто сельскохозяйственного назначения выращивали собак породы Лабрадор. Выглядело это так.
Каждый молодой пес жил в отдельном небольшом вольере. За ним ухаживали, кормили, поили, гуляли, но... совсем не ласкали и не играли с ними. Делалось это специально. Когда будущий хозяин выбрала себе четвероногого друга, он начинает его гладить, играть, чесать. Для того, чтобы собака любила только хозяина и только в нем души не чаяла. Интересная практика?
 

Den56

Интересующийся
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
Бизнес – идея предусматривает разведение породистых собак и кошек.
Разведение собак и кошек - это не просто интересная бизнес идея. Собаки и кошки - как дети, они нуждаются в любви и заботе. Таким делом могут заниматься только те люди, кто действительно любит животных.
Разведение породистых собак и кошек - достаточно новый, быстро развивающийся бизнес. Данный бизнес подходит тем, кто проживает в загородном доме.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Бизнес – идея предусматривает разведение породистых собак и кошек.
Разведение собак и кошек - это не просто интересная бизнес идея. Собаки и кошки - как дети, они нуждаются в любви и заботе. Таким делом могут заниматься только те люди, кто действительно любит животных.
Разведение породистых собак и кошек - достаточно новый, быстро развивающийся бизнес. Данный бизнес подходит тем, кто проживает в загородном доме.
Ну я бы так не сказала, что этот вид бизнеса новый. У меня в городе многие занимаются разведением породистых собак уже больше десяти лет. При чем клиентов спокойно находят на тематических выставках. Поэтому особо рекламой не занимаются.
 

Ura123

Интересующийся
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть знайкомый,так же дома много собак разводит,ставлюсь к етому негативно,нереально зайти к нему
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Незнаю , смотря в какую породу, но мне кажется не достаточно прибыльное дело, не стоит свеч

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

olya-popova

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
158
Реакции
13
Поинты
0.000
чтобы это приносило прибыль,нужно иметь несколько особей. да и выставки и прививки и корм все это стоит не малых денег. и спрос бывает,как бы выразиться по точнее,по моде,что ли. сегодня мир сходит с ума по мей кунам,а в прошлом сходил по сфинксам(
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Не все смогут заниматься разведением животных для продажи.Мне вот шотландца подарили 7 лет назад,со всеми документами и пр.Вот подрос-надо кошку.Зашла я на Авито,и пришла в недоумение от того,сколько там предложений о продаже за копейки породистых кошек и котят,лишь бы взяли.А если не удастся продать,то что тогда делать.Они ведь растут.Да и для такого бизнеса надо жить в своем доме,а не в квартире.
 

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
То сам того не замечаешь, как затягиваешься в бизнес.

Не знаю, просто у меня у самого такого опыта нет. И все мои хобби всегда таковыми и оставались и не превращались в работу, которая приносит постоянную прибыль.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Не знаю, просто у меня у самого такого опыта нет. И все мои хобби всегда таковыми и оставались и не превращались в работу, которая приносит постоянную прибыль.

А это у многих так, пока не пересмотришь свои подходы и не переведешь их в деньги. Раньше щенков раздавала просто так, сейчас за деньги. в принципе все тоже, но еще и с деньгами остаешься.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Есть знайкомый,так же дома много собак разводит,ставлюсь к етому негативно,нереально зайти к нему

Собачки и котики это хорошо. но не дай бог услышать этот запах). Верю. Как по мне, то это трудоемкий вид инвестирования. Попробуй эту животинку продать. А если не продашь, не топить же ее.
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
и спрос бывает,как бы выразиться по точнее,по моде,что ли. сегодня мир сходит с ума по мей кунам,а в прошлом сходил по сфинксам(

Это да, здесь модные тенденции многим руководят. Те же хаски за последние годы стали крайне популярны, да так, что их уже довольно много в городе.


У моего знакомого есть лабрадор, и знакомый ходит с ним по выставкам, получает награды, сводит его с самочками и получает прибыль...которую характеризует фразой "моя собака заработала себе на еду". Так что тут всё относительно)
 

bulatlx

Интересующийся
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
да да ! но не все ! вот арабы в монголии гору выкупили и орлов разводят там ! у меня друг там стоил на каждом столбе орел сидит и не похожий на другого
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
У моего знакомого есть лабрадор, и знакомый ходит с ним по выставкам, получает награды, сводит его с самочками и получает прибыль...которую характеризует фразой "моя собака заработала себе на еду". Так что тут всё относительно)
А вот одна женщина благодаря своим двум котам породистым неплохо зарабатывает. Она собрала их родословные. Животные получают победы на всяких выставках. К ней записываются в очередь владельцы породистых кошечек, чтобы ее коты с ними погуляли. За это ей платят деньги и дают одного котенка, которого она перепродает.
 

Софочка

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
234
Реакции
10
Поинты
0.000
У меня подруга увлеклась разведением кошек породы корниш-рекс. Кудрявые такие. Приобрела кошечку, а она натурально сексуально озабоченная. С полугода постоянно требует себе кавалера. И плодится.. плодится... В промежутках подруга успевает ее свозить на какую-нибудь выставку. Статус обязывает, ну и чтоб котят подороже продать. Но по-моему, она с породой промахнулась.
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
А вот одна женщина благодаря своим двум котам породистым неплохо зарабатывает. Она собрала их родословные. Животные получают победы на всяких выставках. К ней записываются в очередь владельцы породистых кошечек, чтобы ее коты с ними погуляли. За это ей платят деньги и дают одного котенка, которого она перепродает.

Наверное, всё-таки дело в породе. Лабрадоры, конечно, милашки, но их довольно много и спрос не слишком большой. Поэтому даже зверь с хорошей родословной и наградами не пользуется большим спросом.
А какой породы котики у этой женщины, если не секрет?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Наверное, всё-таки дело в породе. Лабрадоры, конечно, милашки, но их довольно много и спрос не слишком большой. Поэтому даже зверь с хорошей родословной и наградами не пользуется большим спросом.
А какой породы котики у этой женщины, если не секрет?
Даже не знаю. Мне об этой женщине одна знакомая рассказывала, так как живет по соседству с ней и дружит. Но я особо котами не увлекаюсь. Для меня не порода главное, а чтобы характер был покладистый и мышей ловил.))
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Когда мы в своём доме жили, тоже руководствовались степенью "мышеловости" кошки) Да и сейчас у меня живёт обычная беспородная кошка, которую мы нашли на улице. Хотя некоторыми крайне экзотическими кошачьими породами я прям восхищена :_7:
 
Сверху Снизу