Как выбрать хайпы, которые платят - Страница 3

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Все мы раньше или позже приходим к необходимости такой список для себя иметь, только это не панацея на самом деле, так как такие работники могут продвигать абсолютно различные проекты с различными результатами, - а это зависит только от админов, сроки и результаты работы.. здесь, скорее, правильнее рассматривать этот момент в ключе оценки более приближенной к реальной примерной "обязательной" нагрузки на кассу, то есть затрат (в совокупности со всеми остальными затратами на создание, рекламу и продвижение), - которые необходимо будет восполнять вкладами игроков
Я помню к примеру что monhyip.net когда то набирал пейдпостеров и это у него была оплачиваемая услуга, в скайп группах наверное сидят они и ждут звоночков от админов.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Я помню к примеру что monhyip.net когда то набирал пейдпостеров и это у него была оплачиваемая услуга, в скайп группах наверное сидят они и ждут звоночков от админов.


Тоже не очень поняла - если есть такое на мониторах, то наверняка с давних пор сложившийся "свой коллектив", и набирать кого-то навряд ли надо..
 
Последнее редактирование:

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Он это указывал в предоставляемых услугах с ценами на пейдпостеров на своём монике, теперь этого нету в том разделе, видать команда избранных собрана, а чтоб не оплошать из услуг сейчас убрал. Вот такие вот дела ребята )
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Вот такие вот дела ребята )


Ну разве что раньше, может когда-то и была в этом необходимость, когда проектов знаачительно меньше было, и монитор вёл один человек, например, а сейчас-то динамика как изменилась - хайпов стартует в десятки/сотни раз больше и одновременно работает тоже, потому наверняка давно уж нет необходимости искать кого-то, так как невозможно поддерживать работу крупных мониторингов в одиночку в таком режиме )
 
Последнее редактирование:

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
и монитор вёл один человек, например, а сейчас-то динамика как изменилась - хайпов стартует в десятки/сотни раз больше и одновременно работает тоже, потому наверняка давно уж невозможно поддерживать работу крупных мониторингов в одиночку в таком режиме )
Хайпов больше не стало, на самом монхайпе их стало больше, я держал мониторинг один, не выдержал нагрузки и закрылся, т.к. не было партнёров, а заработок был хорошим у меня на нём.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
я держал мониторинг один, не выдержал нагрузки и закрылся, т.к. не было партнёров, а заработок был хорошим у меня на нём.


Очень жаль, что пришлось закрыться, но да - сейчас при нынешней динамике в одиночку без партнёров наверняка невозможно поддерживать этот бизнес, если монитор востребованный..
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Если одному сложно было, людей мало что ли на свете :)
Я 5 лет опыта набирался, не мог так на произвол отдать, всем фишкам как раскручивать админов на бабки не обучишь, еще и делать это на английском. Короче продал, а новый владелец не справился, хотя я его обучал, он потерял деньги, я потерял моник, домен продливал уже какое то третье лицо.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
он потерял деньги, я потерял моник, домен продливал уже какое то третье лицо.

Лучше бы он голову потерял , за сколько продали если не секрет ? нидавно же помню вы все писали как хорошо у вас , и что деньги свободные остаются
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше бы он голову потерял , за сколько продали если не секрет ? нидавно же помню вы все писали как хорошо у вас , и что деньги свободные остаются
Продал "по дружбе" дешево, после продажи не дружим )))
Да с деньгами порядок, с разных источников, но запросы большие, где же мой первый миллион)) Надо в новые темы заходить.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я 5 лет опыта набирался, не мог так на произвол отдать, всем фишкам как раскручивать админов на бабки не обучишь, еще и делать это на английском. Короче продал, а новый владелец не справился, хотя я его обучал, он потерял деньги, я потерял моник, домен продливал уже какое то третье лицо.
Как моник назывался!? Не vk надеюсь?! -)
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Надо мне для себя список юзеров сделать за которыми в хайп заходить не стоит.
Тогда уже два списка, один - негатив, второй - позитив, где стоит присмотреться внимательней.
Я полагаю, у многих, если не на бумаге, то в голове два списочка крутятся.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Далеко не всегда верный - они же могут работать как в хороших стабильных проектах, так и в быстроскамах
Как выбрать хайпы, которые платят
Итак пришли к выводу: Полагаться только на себя, делать полный общий анализ, руководствоваться только своим опытом. (если нет опыта, то появится когда глубже копнешь, можно просто понаблюдать за своими выводами о платежеспособности не инвестируя)
 
Сверху Снизу