• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mycycler.com - тринар без обязательных приглашений

Руслан Волков

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.000
мод, 9.12.16, получена правка от ТС
Просьба отредактировать абзац в теме:

Этот:

Суть заработка на Мой Циклер, очень проста - единожды вложив всего 10 долларов в проект для запуска первого цикла, участник получает доход равный 50$ США.

Заменить на этот:

Суть заработка на Мой Циклер, очень проста - участие стоит $10 в месяц, за которые Вы покупаете один цикл (5 пакетов по 1 каждый день), каждый из которых по завершению дает доход равный $50


Тема создана с целью ознакомления!

My Cycler - рекламный проект с бесконечной прибылью



Админ: Manos Sergakis

Старт проекта состоялся 27.11.16 и на этапе пререгистрации проект привлек уже более 5 000 участников, которые оплатили свой вход в данную систему. Сам по себе проект представляет рекламную площадку нового поколения с возможностью неограниченного заработка и рекламы.

Суть заработка на Мой Циклер, очень проста - единожды вложив всего 10 долларов в проект для запуска первого цикла, участник получает доход равный 50$ США.

Один цикл состоит из пяти автоматических этапов, на протяжении которых участник постоянно зарабатывает. Прохождение цикла не нуждается в контроле и дополнительном управлении.

Основным достоинством проекта, является система автоматического реинвестирования части прибыли для покупки новых "циклов", количество которых в конечном счете равняется 24-ем.

Каждый следующий уровень оплачивается с прибыли предыдущего цикла и не требует дополнительных вложений. Именно этот подход проекта My Cycler к системе заработка и позволяет получать с одной инвестиции в 10 долларов доход в размере 1200$.



Еще одним несомненным плюсом данной системы, является возможность заработка без приглашений, т.е. не обязательно развивать свою сеть, партнеры в проекте распределяются системой равномерно и продвигают очередь вперед, поэтому очень важно вовремя зарегистрироваться и занять свое место в первых рядах.

Следует отметить что реферальные отчисления составляют 18 долларов с каждого оплаченного рефералом цикла, но начисляются они только тем, кто оплатил свое участие в проекте, внеся всего 10$.

Видео по проекту:​


Моя инвестиция:


Выплата из проекта:


Регистрация
 
Последнее редактирование модератором:

fraggyleto

Новичок
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: My Cycler - тринар без обязательных приглашений!

вот моя

Дата операции: 02 Дек 2016 02:25
ID операции: 267980698
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 15.05 $
Комментарий: Withdrawal request from My Cycler for user(fr3gbtc)

От: P47546729
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: My Cycler - тринар без обязательных приглашений!

тоже вошел в проект.
Проект представляет собой рекламный в правилах описано, что матричная система лишь бонус.
По рекламе к сожалению пока не особо утешительные за неделю 0 кликов.

Проект интересен, но тут не досказано кое какой и положительный и отрицательный пункт
Ежемесячно 10$ обязательно участник должен платить
Плюс матрица будет активней продвигаться, минус возможно на после длительной работы будет не рентабельна для новичков.

Зашел я 3 числа ,номер моей первой заявки 68455
Сейчас обрабатывается 32439
В день в среднем идет по 2000 позиций сейчас. В будущем при ежемесячных пополнений в 10 долларов система будет двигаться ещё быстрее.

Думаю можно рискнуть войти, а так думайте для вас это или нет внимательно.
 

Руслан Волков

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: My Cycler - тринар без обязательных приглашений!

Получена третья выплата:



добавлено через 12 минут
тоже вошел в проект.
Проект представляет собой рекламный в правилах описано, что матричная система лишь бонус.
По рекламе к сожалению пока не особо утешительные за неделю 0 кликов.

Проект интересен, но тут не досказано кое какой и положительный и отрицательный пункт
Ежемесячно 10$ обязательно участник должен платить
Плюс матрица будет активней продвигаться, минус возможно на после длительной работы будет не рентабельна для новичков.

Зашел я 3 числа ,номер моей первой заявки 68455
Сейчас обрабатывается 32439
В день в среднем идет по 2000 позиций сейчас. В будущем при ежемесячных пополнений в 10 долларов система будет двигаться ещё быстрее.

Думаю можно рискнуть войти, а так думайте для вас это или нет внимательно.

По рекламе примерно так, особых результатов тоже не видно:



То что Манус решил сделать ежемесячную оплату в 10 баксов, это только плюс - чем больше оборот тем быстрее будет движение!

Также Манус говорил что будет дополнительно стимулировать:

- с денег которые идут от дохода с гугл рекламы, а это пока около 70 баксов в день



- от торговли на форексе профессиональным трейдером, в районе $500 - $1000 в неделю

Вот дословно его речь:
Почему наша компания Принудительный Прямая линия Cycler никогда не останавливается.

1. Каждый месяц , что члены платят $ 10 за каждую эти 10 $ будет создать 5 новых позиций для каждого члена каждый месяц.

2. 50% от комиссии направления , которые генерирует от людей , которые зарегистрировались прямо на Моей Cycler будет создавать новые позиции на уровне 1.

3. 50% от заработка , что мой Cycler генерирует со своих позиций будет создавать новые позиции на уровне 1.

4. Мы имеют профессиональный трейдер форекс , которые генерируют прибыль от инвестиций , что мой Cycler будет делать , и все доходы от около 500 $ -1000 $ неделю будет создавать новые позиции на уровне 1.

5. Новая технология секрет , что мое использование Cycler всегда будет создавать новые позиции на уровень 1 и это единственная часть , которую мы не можем раскрыть , потому что мы не хотим , чтобы другие компании , чтобы скопировать.

Также обратите внимание на прилагаемой фотографии из нашего ценного партнера Google , что 5000 членов сделал последние недели и что они делают ежедневно. Подумайте , что мы можем сделать с 100k членами или даже 1 миллиона членов даже бесплатно. Новые свежие денежные позиции приходят :)
 
Последнее редактирование:

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: My Cycler - тринар без обязательных приглашений!

То что Манус решил сделать ежемесячную оплату в 10 баксов, это только плюс - чем больше оборот тем быстрее будет движение!

Также Манус говорил что будет дополнительно стимулировать:

- с денег которые идут от дохода с гугл рекламы, а это пока около 70 баксов в день


Я не говорил ,что это плохо.
Лишь сказал что это не написали в обзоре, хотя элемент очень важный.
Дабы не обманывать людей ,что нужно всего 10$ для заработка.

Сам проект нахожу интересным. Поиграться можно.
Обороты набирает хорошо
 

Руслан Волков

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: My Cycler - тринар без обязательных приглашений!

Лишь сказал что это не написали в обзоре, хотя элемент очень важный.
Дабы не обманывать людей ,что нужно всего 10$ для заработка.

На момент публикации темы не было определенной конкретики от Мануса по этому вопросу! Попросил модератора подправить немного тему
 
Последнее редактирование:

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: My Cycler - тринар без обязательных приглашений!

как то не активно тут ((((((( хотелось бы поболее скринов
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: My Cycler - тринар без обязательных приглашений!

как то не активно тут ((((((( хотелось бы поболее скринов

видимо боится народ очередного лохотрона да и не бывает настоящего бизнеса без приглашений) Это все уловки для новичков-халявщиков)
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: My Cycler - тринар без обязательных приглашений!

видимо боится народ очередного лохотрона да и не бывает настоящего бизнеса без приглашений) Это все уловки для новичков-халявщиков)

Ну если все что описано на сайте правда хотя бы частично , то думаю попробовать стоит
Очередь бодро идет

Хотя бы если частично написанное окажется правдой.
Думаю надо дождаться конца срока первых вкладов и те кто покупал в первые дни окажутся последними , а последние станут первыми ))))

Алекса у него вроде хорошая посещения в основном иностранные
 

Руслан Волков

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: My Cycler - тринар без обязательных приглашений!

В бекофис добавили обмен внутренних средств на все доступные ЭПС.

Кстати свежая выплата за выходные:

 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: My Cycler - тринар без обязательных приглашений!

Ну если все что описано на сайте правда хотя бы частично , то думаю попробовать стоит
Очередь бодро идет

Хотя бы если частично написанное окажется правдой.
Думаю надо дождаться конца срока первых вкладов и те кто покупал в первые дни окажутся последними , а последние станут первыми ))))

Алекса у него вроде хорошая посещения в основном иностранные

Да конечно попробуйте и нам всем расскажете сколько миллионов можно заработать в тринаре без приглашений:_1:
 

venera666

Интересующийся
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: My Cycler - тринар без обязательных приглашений!

да мне тоже оооооооооочень интересно
 

Руслан Волков

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.000
В проекте введена вторая линия развития из слов Маноса:

Скоро в вашем BackOffice вы увидите 2 варианта покупки подлодки.

Первый вариант будет очередной 10 $ Sub и второй вариант будет 20 $ бустер Sub.

Члены, которые приобретут $ 10 суб за 30 дней они будут получать в обычном режиме 5 х 2 $ позиции на уровне 1 в соответствии с планом.

Члены, которые приобретут $ 20 суб за 30 дней они получат нормальные 5 х 2 $ позиции на уровне 1, они получат $ 5 мгновенный соответствующий бонус от своих рефов (которые могут быть каждый раз, когда рефов купить 20 $ подлодки continiusly так вы можете построить остаточный ежемесячный доход), и они получат 1 х 5 $ положение на бустер линии, что означает больше прибыли.

Бустер линия является единственным 5 х 1 линия. Когда вы цикл бустер линии вы получите 25 $. От $ 25 $ 10 являются прибыль, 10 $ будет создавать у вас 5 х 2 $ позиции на нормальном уровне 1 и 5 $ будет повторно ввести вас в бустер линии.

На обычной линии будет изменение. Когда позиция цикла на уровне 5 Есть 10 $ администратора сборов. Я уменьшит плату администратора до $ 5, а остальные 5 $ создаст новую позицию на бустерной линии для членов, которые цикл на уровне 5.



 

Alexej16

Интересующийся
Регистрация
24.12.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Вошёл и я на свою голову в эту неладную компанию и сразу так сказать подарил греку 10$. У кого есть лишние ненужные деньги заходит и дарит.
Зашёл я 14 декабря. Это уже поздно. Потому что позиция уже 120 000 а она закроется через полгода!!!! . а так да кто раньше меня зашёл тот молодец даже скрины показывают выводы по 13 - 16 а кто и по 19$. Ой какие все молодцы!!!!
 

Руслан Волков

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.000
Сегодня состоится запуск линии бустер! Это будет новая линия с отдельной очередью которая будет двигать и текущую одновременно. Вход на эту линию 15 баксов маркетинг можете изучить по скриншоту ниже.



Всем кто поздно вошел или что-то не сложилось рекомендую купить хотя бы 1 позицию при запуске этой линии! Сделать это нужно в первые минуты после запуска! Спешите осталось 1.5 часа!
 

Руслан Волков

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.000
Воздержитесь от инвестирования, Манос готовит новую программу по рекламным пакетам, но выплат нет. Моя заявка висит уже почти неделю, регламент нарушен, в сказки верить не хочется!

Прошу модератора перенести топик в проблемные!
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Воздержитесь от инвестирования, Манос готовит новую программу по рекламным пакетам, но выплат нет. Моя заявка висит уже почти неделю, регламент нарушен, в сказки верить не хочется!

Предоставьте скриншот с личного кабинета, где можно увидеть, что заказанная выплата находится в очереди на выплату свыше заявленного регламента.
 
Сверху Снизу