• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Devialet привлек $106 миллионов для продвижения своих динамиков Phantom

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,944
Реакции
9,331
Поинты
117.316


Расположенному в Париже стартапу Devialet удалось привлечь 106 миллионов долларов венчурного капитала для международного продвижения своих колонок Phantom.

Известная на протяжении многих лет среди любителей высококлассного звука компания Devialet в 2015 году представила динамик Phantom стоимостью 2000 долларов. В течение года компания открыла ряд розничных магазинов, где покупатели могут на собственном опыте ощутить всю мощь звука колонок Phantom.


Получив финансирование, компания надеется применить свои звуковые технологии в автомобилях и телевидении. В дополнение к этому, планируется продолжать открывать небольшие магазины наподобие тех, которые уже есть в Гонконге и Сингапуре, а также крупные по примеру имеющихся в Париже, Лондоне и Нью-Йорке.


Раунд финансирования возглавляла компания Ginko Ventures, среди участников были Foxconn, Korelya Capital, Groupe Renault, Sharp Corporation, Playground Global, Naver, Roc Nation, Future French Champions, CM-CIC Investissement и BPI France.

Playground Capital - это венчурный фонд, основанный разработчиком ОС Андроид Энди Рубином, который очень любит динамики Phantom и купил уже 50 штук. По его словам, он является большим фанатом Devialet и считает компанию наиболее передовой в аудиобизнесе.



Сейчас компания насчитывает 230 сотрудников, что в два раза превышает их число годом ранее.

Уникальность


Перевод специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу