• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В России пройдет первое реалити-шоу для стартапов «Битва технологий»

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Шоу «Битва технологий» направлено на молодые стартап-компании, они научатся находить деньги для своих проектов и представлять их публике. Hi-Tech Mail.Ru — информационный спонсор проекта.

Проект направлен на молодые перспективные компании, у которых есть идеи, но нет средств на их реализацию. Подойдут любые изобретения — мобильные устройства, дроны, «интернета вещей» (IoT), роботы и так далее. Обязательное условие участия в конкурсе — наличие рабочего прототипа.



Заявки на участие в «Битве технологий» принимаются на официальном сайте проекта. Допускаются команды от 1 до 4 человек. Отбор продлится до 20 декабря 2016 года.

Отборочный тур пройдут 10 команд. В феврале 2017 года участники изучат технологию создания кампании по сбору средств (краудфандинг), научатся снимать промо-ролики, писать тексты и продвигать свои идеи. Шоу будет транслироваться в интернете.

В финале реалити-шоу команды представят свои проекты экспертам индустрии и интернет-пользователям.


Источник
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну в целом идея интересная, только опасаюсь я, что здесь как всегда, практическая часть будет урезана в пользу шоу, как практически всегда в подобных проектах случается...
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Наверно большинство представят технологии игр игрушек роботов .Вряд ли шоу будет иметь серьезный характер .Но может со временем это перерастет на уровень достойный .
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
Мне кажется,что вполне интересная задумка.По крайне мере у многих появится шанс заявить о себе.И это довольно неплохо, я только за.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,646
Реакции
14,358
Поинты
12.654
По-любому большинство команд будет представлять различные VR/AR устройства, сейчас VR технологии на первом месте.
А в целом, я такие конкурсы одобряю, здесь уже показывается что уже наработано, а не на макете!
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
По-любому большинство команд будет представлять различные VR/AR устройства, сейчас VR технологии на первом месте.
А в целом, я такие конкурсы одобряю, здесь уже показывается что уже наработано, а не на макете!
В большинство таких шоу используют актеров... было бы забавно посмотреть, на актеров здесь, когда они будут отыгрывать свою роль, плохо представляя о чем рассказывают)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,646
Реакции
14,358
Поинты
12.654
В большинство таких шоу используют актеров... было бы забавно посмотреть, на актеров здесь, когда они будут отыгрывать свою роль, плохо представляя о чем рассказывают)
Я думаю подготовка будет на должном уровне, так как они в этом сами заинтересованы.
Облажаться ни одна команда не должна, от этого зависит их первенство;)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я думаю подготовка будет на должном уровне, так как они в этом сами заинтересованы.
Облажаться ни одна команда не должна, от этого зависит их первенство;)
Ну здесь как посмотреть, как и в большинстве подобных шоу, ориентация скорей всего будет на широкую аудиторию, а те могут лажу банально не заметить...
 
Сверху Снизу