• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Исторический особняк Манхеттена упал в цене на 5 млн долларов

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Исторический особняк Манхеттена упал в цене на 5 млн долларов, что свидетельствует о тенденции падения цен на недвижимость по всему миру. Не только в России.


У дома, бывшего в собственности Чарльза Шваба по Upper West Side 6 этажей, оригинальные детали и гигантская гидромассажная ванна.





Исторический дом сохранил большую часть оригинального первоначального очарования.

Хорошие новости для всех, кто хочет купить один из самых уникальных домов в Нью-Йорке. Особняк в Григорианском стиле из кирпича на Upper West Side значительно упал в цене, в то время как его текущая запрашиваемая цена равна 14 995 000 долларов дома с большой историей, для любителей истории этот дом будет бесценным.

В начале двадцатого века разработанный Гилбертом (P.H. Gilbert), знаменитым архитектором, этот особняк принадлежал стальному вору в законе Швабу между 1914 и 1917 годами.

Дом в те времена был известен как "скандальное гнездо любви".

В 2015 году исторический дом был выставлен на рынок по запрашиваемой цене 20 миллионов долларов.

Дом отлично подходит и для современного человека, несмотря на свою историческую значимость, особенно расположением к Линькольн-центру.

Особняк насчитывает в себе 9 комнат, 10 ванн, 14-футовые потолки, гигантские изогнутые окна, 2 ландшафтные террасы, одна из которых вмещает целых 8 человек, а также столярно-дровяные камины с подлинными мраморными мантиями. Дом отлично сохранил свой первоначальный облик. В доме есть лифт и лестница. На первом этаже расположена собственная кухня, подвал для хранения драгоценных камней.



Переведено специально для MMGP.COM
 
Последнее редактирование:

Enzovv

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
796
Реакции
115
Поинты
0.000
Этот грузинский особняк из кирпича на Upper West Side значительно упал в цене, в то время как его текущая запрашиваемая цена равна 14 995 000 долларов дома с большой историей, для любителей истории этот дом будет бесценным.
Грузинский особняк? Его что, Давид IV Строитель построил? Я просто пытаюсь разобраться, с какой стати он грузинский, ведь если он действительно таковой, то могу и задуматься о его приобретении.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Грузинский особняк? Его что, Давид IV Строитель построил? Я просто пытаюсь разобраться, с какой стати он грузинский, ведь если он действительно таковой, то могу и задуматься о его приобретении.

Сама не поняла. Специально уточнила, может, имелся григорианский стиль. Но не нашла уточнений. :rolleyes:
Да, похоже верно. Григориан в англ. языке что интересно есть и Джорджиа, и грузинский. Но все же да. Похоже григорианский стиль. Интерьер очень схож.
 
Последнее редактирование:

Enzovv

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
796
Реакции
115
Поинты
0.000
Сама не поняла. Специально уточнила, может, имелся григорианский стиль. Но не нашла уточнений.
Да, похоже верно. Григориан в англ. языке что интересно есть и Джорджиа, и грузинский. Но все же да. Похоже григорианский стиль. Интерьер очень схож.
Ах, очень жаль! Григорианский стиль не особо привлекает мои инвестиционные предпочтения. Я большой ценитель барокко.
 
Последнее редактирование:

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Ах, очень жаль! Григорианский стиль не особо привлекает мои инвестиционные предпочтения. Я большой ценитель барокко.

Мне больше современный минимализм по душе.
Английский стиль слишком чопорный и холодный как по мне.
Барокко - ну не знаю, как по мне - слишком вычурно. Единственное, мне нравятся цветочные орнаменты. :rolleyes:
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Ну ниче так скидочка 5 лямчиков зеленых .:_44:За такую разницу можно целый бизнесищще заделать или себе дворец настоящий построить
 

Enzovv

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
796
Реакции
115
Поинты
0.000
Мне больше современный минимализм по душе.
Английский стиль слишком чопорный и холодный как по мне.
Барокко - ну не знаю, как по мне - слишком вычурно. Единственное, мне нравятся цветочные орнаменты.
Я пошутил. На самом деле мне нравится как раз-таки холодный английский классический стиль. Вы не смотрели "Аббатство Даунтон"? Весьма эффектный особняк.
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
И правда хорошая новость для тех, кто имел виды в плане покупки на данный особняк.Места много,вид шикарный.Вот только нет гарантии ,что его можно будет продать за такую же сумму в дальнейшем.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Я пошутил. На самом деле мне нравится как раз-таки холодный английский классический стиль. Вы не смотрели "Аббатство Даунтон"? Весьма эффектный особняк.

Нет, не смотрела.

добавлено через 1 минуту
что его можно будет продать за такую же сумму в дальнейшем.
В будущем напротив - только дороже станет.
Текущий год плох для недвижимого бизнеса. Зато в 2018-м есть основания полагать, что дом снова вырастет в цене.
Так что, кто еще не приобрел собственное жилье, успевайте на него накопить за 2017-ый год. В 2018-м цены могут сильно в гору пойти.
 
Последнее редактирование:

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Дом отлично подходит и для современного человека, несмотря на свою историческую значимость, особенно расположением к Линькольн-центру.
Да конечно, но не всем по карману, жить в таких апартаментах, а жаль конечно. А то что упал в цене, так это дело времени скорее всего, через несколько лет будет намного дороже.
 

ewgienka

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
301
Реакции
29
Поинты
0.000
Даже если бы это чудо ещё в два раза дешевле продавалось,у меня бы на него всё равно денег не хватило,так что жила я без особнячка и буду жить дальше,можно даже не расстраиваться)))
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну похоже что и в Нью Йорке недвижимость начала дешеветь) И не такая большая цена кстати, если вспомнить что там квартира в центре может стоить несколько миллионов...
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
Я ,конечно же, всё ещё сомневаюсь, что недвижимость в 2017 и 2018 году сильно пойдет в гору.Если уж начала дешеветь,то и продолжит.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Я ,конечно же, всё ещё сомневаюсь, что недвижимость в 2017 и 2018 году сильно пойдет в гору.Если уж начала дешеветь,то и продолжит.

Про 2017-ый я не писала. Я писала, что в 2018-м году рынок недвижимости окрепнет и будет более успешен, нежели в этом году. В следующий вряд ли будет подъем Только с 2018-го года недвижимость может резко возрасти.
Поэтому в 2017-м году есть время накопить на недвижимость под 2018-й, пока цены не ушли вверх.

добавлено через 3 часа 16 минут
Да конечно, но не всем по карману, жить в таких апартаментах, а жаль конечно. А то что упал в цене, так это дело времени скорее всего, через несколько лет будет намного дороже.

На самом деле, я бы не рекомендовала в слишком старых домах селиться. Даже не только из-за их старости, но и из-за крайне негативных энергий внутри таких домов, которые себя очень негативно проявляют в текущие периоды (я консультант в данном вопросе).

Например, кто-то в такой нищете живет, что проблему решит только смена жилья, или же болезни рака или другие болезни преследуют таких жильцов...
 
Последнее редактирование:

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
На самом деле, я бы не рекомендовала в слишком старых домах селиться. Даже не только из-за их старости, но и из-за крайне негативных энергий внутри таких домов, которые себя очень негативно проявляют в текущие периоды (я консультант в данном вопросе).

Например, кто-то в такой нищете живет, что проблему решит только смена жилья, или же болезни рака или другие болезни преследуют таких жильцов...
Это Вы серьезно? Но я же боюсь старых вещей зеркал и домов особенно, думала только у меня такое неординарное отношение к этому вопросу. Я бы тоже предпочла новую квартиру, даже таким апартаментам за миллионы долларов. Призраки и все такое.:_15:
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Это Вы серьезно? Но я же боюсь старых вещей зеркал и домов особенно, думала только у меня такое неординарное отношение к этому вопросу.
На интуитивном уровне ощущаете негативные энергии плохо влияющие на вас.
Но дело не в страхах, я основываюсь на метафизических знаниях, в которых время от времени консультирую. )
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Но дело не в страхах, я основываюсь на метафизических знаниях, в которых время от времени консултирую.
Я Вас поняла, все это может очень негативно влиять на общее состояние. Много же есть и художественных и документальных фильмов про старые дома и что там можно найти себе на голову, кроме несметных богатств и престижного жилья.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Я Вас поняла, все это может очень негативно влиять на общее состояние. Много же есть и художественных и документальных фильмов про старые дома и что там можно найти себе на голову, кроме несметных богатств и престижного жилья.
Из моей практики, клиенты, которые жили в старых домах, хуже достатком, тех, кто в более новых строениях.
Это можно даже под логику подвести. Дом строится в определенный период, когда "правит" определенная комбинация энергий.
Однородные энергии куда благоприятней будут взаимодействовать, нежели чужеродная комбинация прошлых временных периодов с современными.

Ну и часто так видно, как в зависимости того, через что человек проходит в своей жизни синхронизируется с его окружающим пространством, и квартира отражает все проблемы и радости, через которые житель проходит.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Из моей практики, клиенты, которые жили в старых домах, хуже достатком, тех, кто в более новых строениях.
Но конечно если так поразмыслить, то старый дом может быть более лучше и по планировке и вообще район престижный. А новый дом в плохом месте, где вдоль трассы, вообще без вида из окна, то все равно так? А если старый дом с положительной энергетикой, такое бывает?
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
и вообще район престижный.
Богатые тоже плачут (с). )))
Планировка может вносить некоторые влияния. Если убрать в одном месте стеночку, и сделать в другом, то потоки энергий несколько могут видоизмениться. Надо смотреть индивидульно аудит квартиры или дома.

В одном доме на разных жильцов их квартиры будут влиять по-разному. Поэтому недостаточно подселиться к богатеям в дом. ) Надо чтобы еще и квартира соответствовала определенным требованиям. )

добавлено через 1 минуту
где вдоль трассы, вообще без вида из окна, то все равно так?
Смотря какие энергии квартиры трасса активирует.

добавлено через 3 минуты
А если старый дом с положительной энергетикой, такое бывает?
Относительно хозяев надо рассматривать. Планировку надо смотреть, год постройки и пр. пр.

добавлено через 5 минут
Например, в следующем году благоприятней, если вход в квартиру будет располагаться с восточной или юго-восточной стороны. ) Маленько раскрываю грааль. )))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу