• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Glossier привлек $24 млн инвестиций в серии B для развития технологий бренда красоты

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156



Glossier из Нью-Йорка основал свой в онлайн бренд красоты и свой магазин по продажам, который привлек $24 млн. финансирования в серии B.

Раунд финансирования был во главе с Institutional Venture Partners (IVP) и с участием Index Ventures.

Эмили Вайс, основатель и генеральный директор компании и Генри Дэвис, президент и главный операционный директор, являются создателями бренда красоты Glossier по уходу за кожей и декоративной косметики и продажам в онлайн.




Glossier вдохновляет тем, в чем женщины нуждаются в реальной жизни. Они создали новые предметы первой необходимости, легкие в использовании, которые формируют основу для уникальной рутины красоты. Компания разработала новые продукты по уходу за кожей.

Компания собрала более $35 млн. в общем объеме финансирования и намерена использовать эти средства для дальнейшего развития технологий и расширения своей деятельности, выхода на заграничные рынки.






Перевод специально для MMGP.COM


 
Последнее редактирование:

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Re: Glossier привлек $24 млн инвестиций в серии B для развития технологий бренда крас

Сначала беглым взглядом мне показалось что девки большую прокладку держат .Фото по-моему очень неудачное .Что необычного они интересно могут предложить ? Вроде фабрик красоты огромное количество в мире
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Glossier привлек $24 млн инвестиций в серии B для развития технологий бренда крас

У косметических компаний всегда так:сначала наберут сумму для дальнейшего развития ,а потом выходят на заграничные рынки.Секрет успеха.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156
Re: Glossier привлек $24 млн инвестиций в серии B для развития технологий бренда крас

Сначала беглым взглядом мне показалось что девки большую прокладку держат .Фото по-моему очень неудачное .Что необычного они интересно могут предложить ? Вроде фабрик красоты огромное количество в мире

Это фото с официального их сайта. Каждая фабрика идет по классическому варианту, а они придумали новые технологии и простоту в использовании и все натуральное. Подход к декоративной косметики и т.д. Например, губы можно красить совсем по- другому и без помады и т.д. по уходом за кожей. Я не могу все описать, я долго смотрел их разные видео и продукции и примененные со знаменитыми звездами, хотя я не специалист этого и не женщина, но все понравилось. Это новый подход к косметике.

добавлено через 3 минуты
У косметических компаний всегда так:сначала наберут сумму для дальнейшего развития ,а потом выходят на заграничные рынки.Секрет успеха.

Они уже выпускают продукцию и каждый уже мог попробовать на себе и даже Вы можете заказать на их сайте. Деньги не просто так дают инвесторы, если это путевое тогда зеленый свет, а это как я понял и есть таким. Деньги для развития дальнейших задумок, продукции, технологий.
 
Последнее редактирование:

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Re: Glossier привлек $24 млн инвестиций в серии B для развития технологий бренда крас

Они создали новые предметы первой необходимости, легкие в использовании, которые формируют основу для уникальной рутины красоты.
Просто шикарное предложение и по построению и по смыслу. " Рутина красоты" - как точно сказано, если каждый день перед выходом из дома макияж, вечером средство для снятия макияжа, маска, крем - реально рутина. Только что же в ней уникального ? ;)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156
Re: Glossier привлек $24 млн инвестиций в серии B для развития технологий бренда крас

Просто шикарное предложение и по построению и по смыслу. " Рутина красоты" - как точно сказано, если каждый день перед выходом из дома макияж, вечером средство для снятия макияжа, маска, крем - реально рутина. Только что же в ней уникального ? ;)

Я думаю качественный товар и натуральный, а не тот ширпотреб, что продают в магазинах лучше будет для кожи и принес больше пользы. Я не могу знать, какие они используют компоненты для состава. Для того, чтобы понять эффект данной продукции ее нужно попробовать в использовании и результат будет виден. По тем материалам, что я просмотрел и что сказали люди эффект есть и красота и простота в использовании (не занимает много времени). Даже с обыкновенного человека с помощью их продукции можно сделать красивым человека. Инвесторы заинтересованы в развитии их продукции и на данный момент есть стандартные комплекты косметики и есть много других видов. Компания уже себя громко заявила в Америке.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Re: Glossier привлек $24 млн инвестиций в серии B для развития технологий бренда крас

Я думаю качественный товар и натуральный, а не тот ширпотреб, что продают в магазинах лучше будет для кожи и принес больше пользы. Я не могу знать, какие они используют компоненты для состава. Для того, чтобы понять эффект данной продукции ее нужно попробовать в использовании и результат будет виден. По тем материалам, что я просмотрел и что сказали люди эффект есть и красота и простота в использовании (не занимает много времени). Даже с обыкновенного человека с помощью их продукции можно сделать красивым человека. Инвесторы заинтересованы в развитии их продукции и на данный момент есть стандартные комплекты косметики и есть много других видов. Компания уже себя громко заявила в Америке.
Да вы правы. Пока не попробуешь, не понять и не оценить. А если это качественная косметика - то конечно, будет на неё спрос и свои постоянные клиенты будут. Красивым -то любой обыкновенный человек может стать и без косметики особо: подходящий стиль ( скрывать недостатки, подчёркивать достоинства), стрижка, тренинги уверенности в себе..ну и плюс косметика ;)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156
Re: Glossier привлек $24 млн инвестиций в серии B для развития технологий бренда крас

Да вы правы. Пока не попробуешь, не понять и не оценить. А если это качественная косметика - то конечно, будет на неё спрос и свои постоянные клиенты будут. Красивым -то любой обыкновенный человек может стать и без косметики особо: подходящий стиль ( скрывать недостатки, подчёркивать достоинства), стрижка, тренинги уверенности в себе..ну и плюс косметика ;)

Да согласен, кроме косметики еще нужен стиль одежды, манеры, речь, спорт и т.д. Все это нужно рассматривать в едином ансамбле. Лишь тогда человек становится красивым. Чтобы собой заниматься нужно время. Поэтому красивым людям можно и без косметики обходиться лишь подчеркнуть некоторые особенности, а другим больше нужно косметики и для этого компания разработала продукты кроме обыкновенных еще и для декоративной косметики.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Re: Glossier привлек $24 млн инвестиций в серии B для развития технологий бренда крас

Компания собрала более $35 млн. в общем объеме финансирования и намерена использовать эти средства для дальнейшего развития технологий и расширения своей деятельности, выхода на заграничные рынки.

Учитывая, как прекрасная половина человечества последние годы сильно "загоняется" на своей внешности-обёртки, то стартап однозначно будет прибыльны. Инвесторы не пожалеют о том что вложили свои капиталы.
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Glossier привлек $24 млн инвестиций в серии B для развития технологий бренда крас

Я ,конечно, понимаю,что многим пришлась продукция данного производителя по душе.Но я не могу ничего сказать о качестве,я такой продукцией не пользуюсь.Но сейчас популярны инвестиции именно в такой бизнес.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Re: Glossier привлек $24 млн инвестиций в серии B для развития технологий бренда крас

Я думаю качественный товар и натуральный, а не тот ширпотреб, что продают в магазинах лучше будет
Многие нынче заявляют о натуральности своей косметики .Даже по началу бывают стараются включать покачественней и побольше натур .Но натур по сути можно сделать только "здесь и сей час" .
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156
Re: Glossier привлек $24 млн инвестиций в серии B для развития технологий бренда крас

Многие нынче заявляют о натуральности своей косметики .Даже по началу бывают стараются включать покачественней и побольше натур .Но натур по сути можно сделать только "здесь и сей час" .

Как бы там не было, но всегда приятно смотреть, когда идешь по улице и видишь красивых женщин и мир становится лучше и настроение хорошее. Думаю, эта продукция может украсить любую женщину и каждый вправе выбирать продукцию для себя.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Re: Glossier привлек $24 млн инвестиций в серии B для развития технологий бренда крас

всегда приятно смотреть, когда идешь по улице и видишь красивых женщин
как павел воля недавно сказал "не тех женщин мы оцениваем....приходит чел к подруге своей с цветами и спрашивает есть че пожрать.а та -да чет доставщик пицы уже три часа опздывает.а тот-так жрать охота,вот приедет доставщик пиццы я ему цветы подарю"
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156
Re: Glossier привлек $24 млн инвестиций в серии B для развития технологий бренда крас

как павел воля недавно сказал "не тех женщин мы оцениваем....приходит чел к подруге своей с цветами и спрашивает есть че пожрать.а та -да чет доставщик пицы уже три часа опздывает.а тот-так жрать охота,вот приедет доставщик пиццы я ему цветы подарю"

Для мужика всегда приятно, когда в дома есть, что вкусное поесть и жену выбирают за то, что она может хорошо готовить и в дома уют, но также приятно, когда она красивая и с ней не стыдно выйти в люди. И еще когда тебе говорят, что у тебя красивая жена. Для красивой жены можно подарить вот такую косметику.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Re: Glossier привлек $24 млн инвестиций в серии B для развития технологий бренда крас

все это красиво да неплохо
но вот очень часто следы косметических веществ находят в очагах онкологий ,дети рождаются с мозговыми нарушениями
На востоке женщину ценят за мудрость и трудолюбие .Показывать в люди ее не водят.Это я не к тому что мне это импонирует ,но просто не те идеалы в нашем обществе сложились и бедные женщины рискуя здоровьем и жизнью своей и будущих детей стараются быть красивыми в первую очередь,чтобы не быть отвергнутыми !!!А здоровье уходит на второй план......

добавлено через 1 минуту
она красивая и с ней не стыдно выйти в люди.

Для красивой жены можно подарить вот такую косметику.
а когда она станет не красивая -поменяем на новую модель !!!
так ведь ???
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156
Re: Glossier привлек $24 млн инвестиций в серии B для развития технологий бренда крас

все это красиво да неплохо
но вот очень часто следы косметических веществ находят в очагах онкологий ,дети рождаются с мозговыми нарушениями
На востоке женщину ценят за мудрость и трудолюбие .Показывать в люди ее не водят.Это я не к тому что мне это импонирует ,но просто не те идеалы в нашем обществе сложились и бедные женщины рискуя здоровьем и жизнью своей и будущих детей стараются быть красивыми в первую очередь,чтобы не быть отвергнутыми !!!А здоровье уходит на второй план......

добавлено через 1 минуту



а когда она станет не красивая -поменяем на новую модель !!!
так ведь ???

Во-первых я за здоровую косметику натуральную и тема, созданная мною именно в этом ракурсе, иначе я бы не создавал, думаю, эта продукция прошла в Америке сертификацию. Кремы разные на натуральной основе наоборот помогают кожи, а она у нас бывает разная и для детей тоже есть кремы и т.д. Насчет модели, то если человек придерживается своего режима, то в 60 лет он выглядит красивым. Здоровый образ жизни, спорт и плюс не помешает натуральная косметика в меру употребления. Насчет восточных женщин у них свой обряд и менталитет, а мы славяне. Ихние обряды я очень хорошо знаю. Работал с ихними мужьями в Европе, постоянно общался и вообще у них бедные женщины, строгие законы. Если женщина тебе нравится, то эта модель будет на всю жизнь. Нужно уметь искать такую женщину, чтобы ум, краса и трудолюбие все было вместе.
 
Последнее редактирование:

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Re: Glossier привлек $24 млн инвестиций в серии B для развития технологий бренда крас

Нужно уметь искать такую женщину, чтобы ум, краса и трудолюбие все было вместе.
Поэтому так часто люди одиноки!не находите !
я вообще не сторонник восточных порядков и не любитель и не одобряю,а имею ввиду ,что у всех свои причуды .В старину понятия красоты несколько другими были как вы знаете и женщине не приходилось выепываться из кожи вон лезть силикониться,накачиваться,накрашиваться от головы до пяток ,худеть до авитаминоза чтобы нравиться
Косметика призвана приукрашать реальность и мы привыкли к прикрасам...а когда видим реальность -нам становится неинтересно
Косметика натуральной 100% быть не может .Это пиар ход маркетологов!!!Консерванты эмульгаторы и прочая нечисть обязательно присутствует .А это и есть тот коварный механизм!
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: Glossier привлек $24 млн инвестиций в серии B для развития технологий бренда крас

Вроде фабрик красоты огромное количество в мире
У каждой новой фабрики свой подход, своя какая-то фишка за счет которой они хотят протолкнуться, но самое главное они не думают так как вы, о том, что таких много и на этом рынке нечего делать)
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Re: Glossier привлек $24 млн инвестиций в серии B для развития технологий бренда крас

но самое главное они не думают
да с косметикой заниматься много думать нет необходимости.Есть знакомые ,которые занимаются косметикой тупо из-за того что работу прежнюю потеряли
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156
Re: Glossier привлек $24 млн инвестиций в серии B для развития технологий бренда крас

Поэтому так часто люди одиноки!не находите !
я вообще не сторонник восточных порядков и не любитель и не одобряю,а имею ввиду ,что у всех свои причуды .В старину понятия красоты несколько другими были как вы знаете и женщине не приходилось выепываться из кожи вон лезть силикониться,накачиваться,накрашиваться от головы до пяток ,худеть до авитаминоза чтобы нравиться
Косметика призвана приукрашать реальность и мы привыкли к прикрасам...а когда видим реальность -нам становится неинтересно
Косметика натуральной 100% быть не может .Это пиар ход маркетологов!!!Консерванты эмульгаторы и прочая нечисть обязательно присутствует .А это и есть тот коварный механизм!

Glossier выпускает не только косметику для макияжа, а разные предметы по уходу за кожей. Люди порой у нас стареют от того что не используют никакой профилактики с кожей. Насчет того, что пиар маркетингов Вы глубоко заблуждаетесь. Для того чтобы в Америке выпустить что-то там нужно пройти ряд комиссий и доказать, что это не вредит здоровью, а у нас продают разные китайские подделки под знаменитые бренды. Здесь можно купить их продукцию напрямую, с их интернет-магазина и убедиться в их качестве продукции. Если бы это был не качественный товар и вредил здоровью его бы никто не покупал, и он бы не был популярным, и они бы не планировали дальнейшее развитие технологий и выход на заграничные рынки. Инвесторы люди тонкие они не инвестируют в не перспективное.
 
Сверху Снизу