• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Украли битки с блокчейн! Мистика!

vadim ruhlo

Интересующийся
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, подскажите.
Открыл кошелек биткоин на блокчейне. на него сегодня перевели битки
December 1 @ 01:07 PM
Получена
От:
15iTkGWU1rbY5H5qq9FZJdAaiSTcNXcMed
Кому:
Мой кошелек Bitcoin
и спустя 2 часа вот такая операция
December 1 @ 03:50 PM
Отправлено
Кому:
1FVqdpwVDcuUjVGDQmgR8ed79nZNQ2rw99
От:
Мой кошелек Bitcoin
Добавить описание
вроде ломанули, но как можно зайти без доступа к емэил?
и как вообще такое провернуть.
вот сама транзакция перевода
blockchain. info/tx/2bac4621cec1856b5f03588cbcfcf6c9040da416d1f99e801f77d46ad99b1455
если глянуть на кошель, который перевели, то он жирный жирный.
но сейчас ведь надо для доступа к кошелю ссылку что на мыло приходит клацать, на мыло ничего не приходило. ничего не удалено. в истории сессии на мыле чужаков нет! только мой айпи!
комп новый, 2 дня как купил.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Да блокчейн с каждым днем все больше радует - одна новость лучше другой. Сумма большая была?
Попробуй в поддержку обратиться - мож подскажут что.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
Да блокчейн с каждым днем все больше радует
Это да, радости прям так и прибавляется. И с каждым днем все больше :t-1doh: Сначала этот замудреный вход придумали, не знаю как у кого, но мне теперь для входа в свой кошель такие маневры приходится проделывать... ))
Больше всего новые комиссии нравятся. Было время имела место необходимость отправки малых сумм, но часто, поэтому срочно пришлось альтернативу искать, иначе-труба.
А вот как у автора темы сумма ушла без его ведома - ума не приложу
 

vadim ruhlo

Интересующийся
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
уберите пробел. в номере транзакции.

добавлено через 1 минуту

пробел уберите. в номере транзакции



0.14 биткоин было.

в поддержке че мне ответить могут. ничего не знаем, сожалеем.
 
Последнее редактирование:

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
пробел уберите. в номере транзакции
0.14 биткоин было.
в поддержке че мне ответить могут. ничего не знаем, сожалеем.

Ну по транзации придраться не к чему, на первый взгляд все чисто.

Это вы просто так думаете что в поддержке ни чего не знают? Или уже написали и вам так ответили?
А здесь на форуме вы ждете что сейчас вам обратно деньги переведут?
 

vadim ruhlo

Интересующийся
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну по транзации придраться не к чему, на первый взгляд все чисто.

Это вы просто так думаете что в поддержке ни чего не знают? Или уже написали и вам так ответили?
А здесь на форуме вы ждете что сейчас вам обратно деньги переведут?

в поддержку писал.
Hello,

I'm sorry to hear of this trouble, but the bitcoin network is designed to make chargebacks impossible. Blockchain.info never has access or control of a user's bitcoins in any way. The end user has 100% control over his or her own bitcoins. This means we have no power to stop, reverse or initiate a transaction on anyone's behalf.
-----------------
You may have some type of malware on your computer that resulted in your funds being stolen, because your private information was somehow obtained. One of the most common types of these are browser extensions posing as bitcoin price tickers that are actually stealing your account information. There's also the possibility that you visited a phishing site posing as blockchain.info. We've also heard of computer viruses that detect when a bitcoin address is in your clipboard, and replace the one you wanted to use with an address controlled by this malicious party. Ultimately we'd have no way of knowing since we never have access to the contents of your wallet.
------------------
Sorry we would ultimately have no way of knowing.
---------------------

здесь деньги не вернут, но может у кого то была похожая ситуация. я просто хочу разобраться.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757

DavinciBoss

Интересующийся
Регистрация
03.12.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорей всего не блокчейн виноват, а именно вы где-то допустили оплошность в безопасности
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Скорей всего не блокчейн виноват, а именно вы где-то допустили оплошность в безопасности

Согласен, чаще всего воруют деньги (не только биткоины) как раз из-за халатности их владельца.
И в техподдержка правильно ответила, что они не имеют контроля над кошельками пользователей.
 

vadim ruhlo

Интересующийся
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят. услышьте пожалуйста!
на почту никто не заходил кроме меня!! в истории сессий нету других айпи.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Ребят. услышьте пожалуйста!
на почту никто не заходил кроме меня!! в истории сессий нету других айпи.

Та услышали уже. Если все было действительно так как вы описали - случай можно считать уникальным, по крайней мере пока о подобном воровстве мало кто слышал.
Тех поддержка блокчейна не могла перевести эти биткоины, сами вы их тоже не переводили, так что других вариантов кроме взлома вашего счета/почты здесь быть не может. Как это случилось правда не ясно.
 

dmitriovas

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
74
Реакции
16
Поинты
0.000
да, это взлом 100% возможно перевод был сделан как раз в тот момент когда вы заходили на свой кошелек и не вышли из него! Но это по любому делалось каким то вирусом который работал удаленно и как то подлючился к Вашему компьютеру! Чтобы такого не было ставьте надежные фаерволы и антивирусники!
 

vadim ruhlo

Интересующийся
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
да, это взлом 100% возможно перевод был сделан как раз в тот момент когда вы заходили на свой кошелек и не вышли из него! Но это по любому делалось каким то вирусом который работал удаленно и как то подлючился к Вашему компьютеру! Чтобы такого не было ставьте надежные фаерволы и антивирусники!

я ждал вывода средств с форекса. в 10 утра я смотрел не было денег, в час дня деньги пришли, в 15 40 я заходил проверял - уже не было денег, 0 на балансе, хотя в истории написано что перевод был сделан в 15 50.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
вроде ломанули, но как можно зайти без доступа к емэил
А вы уверены что у вас не ломанули и емейл сначала, а потом и блокчейн ломанули, зашли и увели битки, поменяйте пароль на почте пока ещё какой нибудь кошелёк не ломанули.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Народ, подскажите.
Открыл кошелек биткоин на блокчейне. на него сегодня перевели битки..
Такой вопрос: "Вам кто перевел битки? Знакомый? Вообще поступление этих битков с чем связано или вы не знаете откуда они появились на вашем кошельке? Может здесь искать надо причину...?"
P.S. У меня был похожий случай как у вас! Но это было не воровство! Как ответите, напишу в следующем посте..
 

vadim ruhlo

Интересующийся
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы уверены что у вас не ломанули и емейл сначала, а потом и блокчейн ломанули, зашли и увели битки, поменяйте пароль на почте пока ещё какой нибудь кошелёк не ломанули.

я писал что в истории посещений в почте только я, только мой айпи в тот день, да и вообще. И писем никаких не приходило от блокчейна, чтобы подтвердить вход.


а деньги от брокера инстафорекс, я выше писал. ждал вывода средств с форекса.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
я писал что в истории посещений в почте только я, только мой айпи в тот день, да и вообще. И писем никаких не приходило от блокчейна, чтобы подтвердить вход.
Ну тогда действительно мистика. Если в истории входа только ваш айпи. Возможно кто- то воспользовался вашим компом или подключился к вашему айпи.
 

milliongod

Интересующийся
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Народ, подскажите.
Открыл кошелек биткоин на блокчейне. на него сегодня перевели битки
December 1 @ 01:07 PM
Получена
От:
15iTkGWU1rbY5H5qq9FZJdAaiSTcNXcMed
Кому:
Мой кошелек Bitcoin
и спустя 2 часа вот такая операция
December 1 @ 03:50 PM
Отправлено
Кому:
1FVqdpwVDcuUjVGDQmgR8ed79nZNQ2rw99
От:
Мой кошелек Bitcoin
Добавить описание
вроде ломанули, но как можно зайти без доступа к емэил?
и как вообще такое провернуть.
вот сама транзакция перевода
blockchain. info/tx/2bac4621cec1856b5f03588cbcfcf6c9040da416d1f99e801f77d46ad99b1455
если глянуть на кошель, который перевели, то он жирный жирный.
но сейчас ведь надо для доступа к кошелю ссылку что на мыло приходит клацать, на мыло ничего не приходило. ничего не удалено. в истории сессии на мыле чужаков нет! только мой айпи!
комп новый, 2 дня как купил.


Может вы зашли на фейковый сайт, который практически не отличить от оригинального блокчейна. Там схема такая, вы заходите, вводите данные, они отправляют вам подтверждение на почту вы подтверждаете, думая, что заходите в свой кошелек, и вуаля, в течение следующих нескольких секунд все деньги улетучиваются. сам один раз попался по неопытности.
 

elenakazanok

Новичок
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте , де находится служба поддержки блокчейна ?
 
Сверху Снизу