• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

На ВДНХ представят первый смартфон, произведенный в Армении

V8 GT

Интересующийся
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Во время открытия центра Института высоких информационных технологий Армении, запланированного на 3 декабря, россиянам будет представлен первый смартфон армянского производства. Он будет иметь гордое название ArmPhone.



Название армянского детища может смутить англоязычных пользователей, ведь в нем есть два слова «рука» и «телефон». Поэтому может сложиться неверное впечатление, что речь идет о гаджете в виде руки, или об устройстве, работающем от руки. Хотя на самом деле все намного проще, ArmPhone – это Armenian Phone.

Посетители московской Выставки достижений народного хозяйства смогут не только увидеть поразительную разработку, но и купить. Флагманская 5,2-дюймовая модель ArmPhone поддерживает две сим-карты, имеет 3 Гб оперативки и 32 расширенной памяти. Для идентификации пользователя используется сканер отпечатков пальцев.

Кроме телефона на выставке будут представлены и другие образцы высокотехнологичной продукции Армении, что поможет выработке позитивного имиджа среди россиян о бывшей советской республике, укрепить хозяйственные отношения между компаниями, занятыми в сфере IT-технологий

Источник
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
В Армения, ну точно лучше чем в Китае значит
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
И что в нем армянского кроме названия, опять заказали на ОЕМ производстве В том же Китае наклеили свой шильдик и опа уже армфон.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,767
Реакции
14,422
Поинты
48.852
Я не думаю, что этот смартфон будет лучше китайский.
По качеству примерно такой же, по начинке ...не чуть не лучше и не хуже своих китайских конкурентов
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Я не думаю, что этот смартфон будет лучше китайский.
По качеству примерно такой же, по начинке ...не чуть не лучше и не хуже своих китайских конкурентов

Смешно даже. Произвели свой смартфон, название-закос под айфон, неужели не хватило фантазии что-то другое придумать? Арарат, например, как знаменитый армянский коньяк.:biggrin2:
 

Дядя Вова

Любитель
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
244
Реакции
27
Поинты
0.000
Когда открывал эту новость так и думал..."армафон"? Угадал, что тут такого, что не самая слабая и не самая минимально развитая страна выпускает свой смартфон? тем более , что составляющие все равно китайские.
 
Сверху Снизу