• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стивен Кови "7 навыков высокоэффективных людей"

milliongod

Интересующийся
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Очень крутая книга, дает осознание и заставляет двигаться вперед. Рекомендую к прочтению всем людям со своей жизненной позицией и целью.
 

suni

Интересующийся
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, в свое время она служила для меня хорошим пинком. Но важно не только ее читать но и делать те рекомендации
 

Kirdey

Новичок
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
много слышала, но не читала. раз говорите пинок дает. пойду искать и скачивать!
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Не разу данную книгу не читала, спасибо автору за такое предложение и конечно, для тех кто хочет добиться успеха в любом направлении, такая книга не помешает.
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Я как-то начинала читать данную книгу, мне не пошла, забросила не дочитав до середины. Но я раньше очень любила такого плана литературу и просто в данной книге ничего нового для себя не нашла. Возможно, стоит попробовать ознакомиться ещё раз, бывает через время открываешь для себя что-то новое.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
много слышала, но не читала. раз говорите пинок дает. пойду искать и скачивать!

И я. На слуху всегда была эта книга и автор, а вот что касается чтения не доводилось. Она наверное мотивирует как-то, судя по ее названию. Тоже поищу в интернете, хотя бы ознакомлюсь, а то даже стыдно стало, что слышала и не проявила желания почитать.
 

Anna77

Новичок
Регистрация
21.02.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Много раз слышала про эту книгу, даже скачала аудио формат, пока не прослушала.
 

Vrom

Интересующийся
Регистрация
13.03.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Шикарная книга! Рекомендую к прочтению всем, кто хочет думать по жизни.
 

Azma

Интересующийся
Регистрация
09.04.2017
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Суперская книга! Одна из лучших в своей тематике)

Она наверное мотивирует как-то, судя по ее названию.
Нее, мотивации там мало, если вообще есть. Она для мотивированных, которым не хватает инструментов для достижения желаемых результатов. Если не хватает мотивации, то лучше пойти к Тони "Разбуди в себе исполина")) Вот там её достаточно. Книга нисколько не хуже представленной в теме. Просто цели немного разные.
 

Raneva-Anna

Интересующийся
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Классная книга, читала ее на 2 раза
 

MakarovS

Профессионал
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1,048
Реакции
165
Поинты
0.050
Соглашусь, книга очень полезная и интересная
 
Сверху Снизу