• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

LeadGenius привлек $4 млн для нструмента по продажам на основе машинного обучения

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000

Стартап LeadGenius нацеленный на создание инновационного инструмента для маркетинга и продаж для бизнеса, на основе машинного обучения, сообщил о привлечении инвестиций на сумму 4 миллиона долларов. Это позволит рассчитаться с некоторыми долгами и получить средства для дальнейшего развития.

В прошедшем раунде приема инвестиций приняли участие SJF Ventures и действующие финансовые ангелы Lumia Capital и Javelin Venture Partners.

Стартап из Беркли - это синергия машинного обучения и работы реальных людей для исследования и поддержки платформы облегчающих маркетинг и продажи, в сфере "business-to-business"(B2B). Полученное финансирование будет потрачено на улучшение платформы и создания многоканальности.

По словам сооснователя и генерального директора LeadGenius Праяга Нарулы, основной целью компании после получения инвестиций, является улучшение действующей платформы. Клиенты получат возможность более широкого изучения аналитических данных по сфере в которой осуществляются продажи, что позволит более правильно и точно настроить маркетинговый план, и увеличить продажи.

Алан Келли - представитель SJF Ventures, станет одним из наблюдателей развития LeadGenius.

Стартап LeadGenius - это показатель прогрессивных методов управление персоналом и выполнение поставленных целей развития компании. Стремительно развитие компании показывает правильно составленный план, что вызывает доверие у инвесторов.

С 2011 года, общая сумма привлеченных средств составила 22 миллиона долларов. Среди инвесторов компании насчитывается огромное количество венчурных фондов: Y Combinator, Sierra Ventures, Better Ventures, Fuel Capital, Funders Club и другие.

Клиентами стартапа уже стали такие известные компании как Google, Square, Box, eBay и это не конец "звездного" списка.

Перевод специально для MMGP.COM

 
Сверху Снизу