• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стартап коммерческой веб-сети Tradeshift привлек инвестиции

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908

Стартап коммерческой веб-сети Tradeshift привлек инвестиции сумма которых не разглашается.

В этом раунде финансирования инвестором выступил венчурный фонд Santander InnoVentures.

Компания намерена использовать привлеченные инвестиционные средства для дальнейшего развития своей веб-сети, расширения деятельности и возможностей, улучшение своей бизнес-платформы и качества предоставления услуг.

Под руководством Кристиана Ланнга, генерального директора и председателя стартапа Tradeshift, кроме коммерческой веб-сети, компания предоставляет бесплатную бизнес-платформу для выставления электронных счетов, что позволяет компаниям вести обмен счетов, быстро, легко и совершенно бесплатно. При помощи платформы электронного документооборота продавцам нужно просто загрузить счет в платформу Tradeshift несколькими разными вариантами. Они могут это сделать вручную, или воспользоваться загрузкой через коннектор tradeshift-ERP, через SFTP/REST сервис или через API Tradeshift. Далее платформа проверяет правильность оформления счета и отправляет его покупателю. После этого покупатель забирает его и с помощью сервиса преобразуют счет в нужный ему формат. Есть функция импорта счета в свои ERP системы.

На данный момент стартап обслуживает 800000 компаний (в том числе компании из списка Fortune 500, такие как DHL , страховая компания Zurich Insurance Group) в 190 странах.

Все основатели стартапа пришли из государственного сектора Дании, где они создали проект первой глобальной инфраструктуры Р2Р для электронного документооборота. Этот проект был номинирован на приз Европейского электронного правительства в 2009 году.

Ранее в стартап инвестировали, такие компании как – платежная система PayPal, венчурный фонд Notion Capital, российский инвестиционный фонд ru-Net Леонида Богуславского и московская инвестиционная компания Kite Ventures.

Штаб-квартира стартапа располагается в Сан-Франциско. Офисы компании находятся в Копенгагене, Нью-Йорке, Лондоне, Париже, Сучжоу, Токио, Мюнхене и Сиднее.

Перевод специально для MMGP.

 
Сверху Снизу