• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Alipay выходит на рынки Франции, Великобритании и Италии

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Популярный китайский платежный сервис Alipay продолжает расширять свое присутствие по всему миру.







Как сообщает Коммерсантъ, 6 декабря Alipay подписал соглашение о партнерстве с тремя ведущими европейскими банками — BNP Paribas (Франция), Barclays (Великобритания) и UniCredit (Италия), а также с европейским процессинговым сервисом SIX Payments Services.



В октябре этого года стало известно о подписании аналогичных договоренностей китайской платежной системой с новыми партнерами в Германии, Австралии и США.



В результате последнего соглашения с европейскими банками количество торговых точек в Европе, где можно заплатить через Alipay, увеличится на 930 тыс. Эксперты отмечают, что соглашение рассчитано в основном на китайских туристов, путешествующих по Европе.



В настоящее время услугами Alipay пользуются около 450 млн человек. Ежедневно сервис обрабатывает около 170 млн транзакций.



Напомним также, что с 1 января 2017 года Alipay прекращает свою работу в качестве инструмента оплаты покупок на популярном сайте AliExpress.



Источник
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
с 1 января 2017 года Alipay прекращает свою работу в качестве инструмента оплаты покупок на популярном сайте AliExpress.
Я им и на Алиэкспресс не пользовалась. Обычно через вебмани оплачивала заказы. Интересно, много ли людей расстроилось по поводу ухода Алипэй с Алиэкспресса.
 

Retalino

Интересующийся
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
59
Реакции
6
Поинты
0.000
Известный? я так не думаю... мало кто про него знает да и не совсем удобный он.
 
Сверху Снизу