• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стартап SECDO по предупреждению хакерских атак привлек $10 млн

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,821
Поинты
54.328

Стартап SECDO (Secret Double Octopus) по предупреждению кибератак привлек 10.000.000 долларов.

В текущей серии финансирования инвесторами выступили: компания Rafael Development Corporation (дочерние отделение Elron Electronic Industries), компания Rafael Advanced Defense Systems, а так же частные инвесторы - основатель компании, работающей в сфере IT-безопасности Check Point Software Technologies Ltd. Мариус Нахт (Marius Nacht) и соучредители израильского стартапа Anobit Technologies, который был приобретен организацией Apple еще в 2011 году.

Компания ранее уже привлекала инвестиции в размере 3.000.000 долларов от действующих инвесторов. Полученные инвестиции в текущем раунде финансирования будут использованы для расширения продаж в Америке, поддержки клиентов, и на научные исследования и разработки, рассказали в Secdo во вторник.

Компания Secdo предоставляет платформу для оповещения и предупреждения о потенциальных кибератаках и отслеживает их постоянно. Платформа Secdo автоматизирует процесс обнаружения и исследования подозрительной активности и сокращает время реагирования на критические ситуации от нескольких часов до нескольких минут. На текущий момент компания SECDO предоставляет свой продукт организациям в финансовой сфере, здравоохранения и телекоммуникационной связи.

Стартап основали в 2014 г. кибер-эксперты в области безопасности израильской военной разведки, выходцы из элитного армейского подразделения входящего в Управление военной разведки («АМАН») Армии обороны Израиля Шай Мораг (Shai Morag) и Гил Барак (Gil Barak).

Организация имеет офисы в Нью-Йорке и Израиле.

Перевод специально для MMGP.

 
Сверху Снизу