• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Минфин: снова о криптовалюте - Страница 3

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Вы писали:
У нас на Украине, можно с помощью Приват24 завести кошелек для биток и соответственно их купит.
Зайдите в Приват24 и все сделайте сами. Там все достаточно просто, если у вас правда есть аккаунт в ПриватБанке. Не сложно, правда!
Вот меня интересует в каком Приватбанке можно завести кошелёк биткоин? Потому как в том котором я знаю такой возможности нет. Дайте просто ссылку на эту функцию в Приват24 и не уходите от ответа.
Даже если блокчейн переводит деньги не так быстро, как банк, все равно он намного доступней как в пользовательском плане, так и по стоимости операций. Я готов подождать подольше, но заплатить поменьше. И похоже, что в виде блокчейна появляется небанковская финансовая сеть, так что теперь монопольное положение банкиров будет подорвано.
Вы писали про массовые сокращения, поэтому я это имел ввиду.
Иван Притула, в нашем случае это действительно не актуально ибо во многих городах не говоря уже о селах нет даже кредитных карт
Возможно не все хотят брать кредиты.
Ну вряд ли запретят биткоин в россии .Но развить эту валюту в умах нашей страны очень сложно,а где-то будет и невозможно .А если и запретят обмен -есть много способов
Скорее всего просто заняли пока выжидательную позицию.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Его курс наоборот по идее должен влететь (так уже было не раз), чем хуже ситуация в мировой экономике, обычно тем лучше дела у биткоин.
Согласен, ведь он биткойн как альтернатива государственных денег, в частности самый основной враг доллару, США его боятся, потенциал у него большой, будет интересно в новом году, как он поведет себя..
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Защита рубля тоже улучшается постепенно, добавляют новые знаки и т.д. Но никто не перестаёт его трогать. Аналогично и с криптой, улучшение защиты конечно необходимо

Подделка обычно валюты не так вредит людям, как кража всех электронных денег. Вам не кажется, что защита там слишком слабая, раз уж даже на банк РФ напали удачно?(
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Согласен, ведь он биткойн как альтернатива государственных денег, в частности самый основной враг доллару, США его боятся, потенциал у него большой, будет интересно в новом году, как он поведет себя..
По прогнозам пока только рост, а там конечно видно будет.
Подделка обычно валюты не так вредит людям, как кража всех электронных денег. Вам не кажется, что защита там слишком слабая, раз уж даже на банк РФ напали удачно?(
Так же можно украсть и всю обычную валюту и если банкноты не меченные, то никак не отследить. Конечно защита со временем всегда становится слабее и её нужно совершенствовать постоянно.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
По прогнозам пока только рост, а там конечно видно будет.

Так же можно украсть и всю обычную валюту и если банкноты не меченные, то никак не отследить. Конечно защита со временем всегда становится слабее и её нужно совершенствовать постоянно.

Кража электронной валюты все же происходит гораздо чаще и в более крупных размерах. Обычные деньги забирают скорее на улице с кошельком, сумкой и т.д. (не такие значительные суммы).
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Вы писали:


Вот меня интересует в каком Приватбанке можно завести кошелёк биткоин? Потому как в том котором я знаю такой возможности нет. Дайте просто ссылку на эту функцию в Приват24 и не уходите от ответа.

Я Вам просто картинку размещу, на ней все отлично видно. А ссылки размещать в сообщениях на стороние ресурсы (если это не подпись и не тема) нельзя, за это можно получить нарушение.
 

Вложения

  • Bezimyanni_6371441_24422789.jpg
    Bezimyanni_6371441_24422789.jpg
    15.8 KB · Просмотры: 65

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Кража электронной валюты все же происходит гораздо чаще и в более крупных размерах. Обычные деньги забирают скорее на улице с кошельком, сумкой и т.д. (не такие значительные суммы).
Следует также учитывать, что обычные деньги сейчас активно используют электронные платежи, а большие деньги крутятся только там.
Я Вам просто картинку размещу, на ней все отлично видно. А ссылки размещать в сообщениях на стороние ресурсы (если это не подпись и не тема) нельзя, за это можно получить нарушение.
На картинке ничего не видно. В личку вы мне прислали ссылку на обменник коих в сети великое множество, но я так и не понял причём он здесь к моему вопросу. Вы писали что в приват24 можно завести кошелёк биткоин, дайте ссылку на это действо в приват24 в личку? И не нужно ссылок на обменники и картинок для этого, просто ссылку на открытие кошелька биткоин в приват24 мне в личку
Не сложно, правда!
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да уж, кто их разберёт то говорили что под запретом биткоин сам смотрел по центральному телевидению передачу а теперь не кто не запрещал странно всё это.....
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Да уж, кто их разберёт то говорили что под запретом биткоин сам смотрел по центральному телевидению передачу а теперь не кто не запрещал странно всё это.....
Видимо поняли, что бороться с криптовалютами бесполезно и лучше их всё же как то изучить и начать конторолировать. Тем более кусок пирога предвидится большой.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Видимо поняли, что бороться с криптовалютами бесполезно и лучше их всё же как то изучить и начать конторолировать. Тем более кусок пирога предвидится большой.

Врятли её можно контролировать ведь в чём вся суть в её анонимности вот и пользуется спросом но запрещать не в коем случае нельзя, надо забугорный опыт использовать по работе с ней.....
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Врятли её можно контролировать ведь в чём вся суть в её анонимности вот и пользуется спросом но запрещать не в коем случае нельзя, надо забугорный опыт использовать по работе с ней.....
Анонимность криптовалюты это миф насаженный СМИ. При расчётах криптовалютой в любом случае засветится либо адрес доставки, либо номера карт зачислений фиата, телефоны и многое другое. Для соответствующих структур узнать эти данные не составит труда.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Следует также учитывать, что обычные деньги сейчас активно используют электронные платежи, а большие деньги крутятся только там.

В любом случае крупную сумму денег носят с собой крайне редко. По крайней мере, меня так приучили. В стране ситуация не спокойная и их страшно с собой носить.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
В любом случае крупную сумму денег носят с собой крайне редко. По крайней мере, меня так приучили. В стране ситуация не спокойная и их страшно с собой носить.

Да и не знай в чём носить и в чём хранить сейчас про всё сейчас говорят много плохова и ли хорошего про крах доллара всё больше и больше начинают говорить когда есть деньги пря и незнаешь порой куда их девать.....
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Следует также учитывать, что обычные деньги сейчас активно используют электронные платежи, а большие деньги крутятся только там.

На картинке ничего не видно. В личку вы мне прислали ссылку на обменник коих в сети великое множество, но я так и не понял причём он здесь к моему вопросу. Вы писали что в приват24 можно завести кошелёк биткоин, дайте ссылку на это действо в приват24 в личку? И не нужно ссылок на обменники и картинок для этого, просто ссылку на открытие кошелька биткоин в приват24 мне в личку

Наберите в поиске Приват24 биткоин и походите по ссылкам. Там Вы найдете много интересного, кстати и то, как подключить одно к другому. Удачи!
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
Видимо поняли, что бороться с криптовалютами бесполезно и лучше их всё же как то изучить и начать конторолировать. Тем более кусок пирога предвидится большой.

Скорее откусить от этого пирога им захотелось « да побольше, побольше» :)
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Наберите в поиске Приват24 биткоин и походите по ссылкам. Там Вы найдете много интересного, кстати и то, как подключить одно к другому. Удачи!
Я понял, подтверждений не будет. Что и не удивительно, так как у Привата такой возможности нет, а есть лишь курс битка в Приват24 установленный на будущее для магазинов принимающих биток, хотя уже больше года он там болтается. Впредь старайтесь в дальнейшем изучать вопрос, в котором не ориентируетесь, прежде чем дезинформировать пользователей, нарушая этим правила форума.
В любом случае крупную сумму денег носят с собой крайне редко. По крайней мере, меня так приучили. В стране ситуация не спокойная и их страшно с собой носить.
Конечно никто их с собой сейчас не носит, для этого есть электронные платежи.

Да и не знай в чём носить и в чём хранить сейчас про всё сейчас говорят много плохова и ли хорошего про крах доллара всё больше и больше начинают говорить когда есть деньги пря и незнаешь порой куда их девать.....
Ну про доллар это конечно перебор, рановато ещё.

Скорее откусить от этого пирога им захотелось « да побольше, побольше»
Конечно, это в стиле нынешнего правительства.
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
Конечно, это в стиле нынешнего правительства.

Если посмотреть сколько и чего напринимали для выдаивания дополнительных средств с населения и бизнеса, то не удивительно что их волнуют криптовалюты.
Такие деньжищи плывут мимо них а они с этого ничего не имеют. Не порядок.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Если посмотреть сколько и чего напринимали для выдаивания дополнительных средств с населения и бизнеса, то не удивительно что их волнуют криптовалюты.
Такие деньжищи плывут мимо них а они с этого ничего не имеют. Не порядок.
Наверное это единственная причина, по которой их начал волновать этот вопрос, банально обложат налогами подобные операции и на этом успокоятся.
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
Наверное это единственная причина, по которой их начал волновать этот вопрос, банально обложат налогами подобные операции и на этом успокоятся.

Зная жадность наших чинуш, пока не подомнут под себя крупные обменники и т.д, вряд ли так просто успокоятся. Помимо того что это набьет им карман, так они и сами пользуются такими «переводами».
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Зная жадность наших чинуш, пока не подомнут под себя крупные обменники и т.д, вряд ли так просто успокоятся. Помимо того что это набьет им карман, так они и сами пользуются такими «переводами».
Ну обменники может просто отожмут конечно некоторые, а вот достойный постоянный доход обеспечат себе только новыми налогами на вывод, к примеру.
 

Похожие темы

Сверху Снизу