• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Минфин: снова о криптовалюте - Страница 5

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
И просветление в этом наступит еще не скоро, а с учетом того что еще и сопротивляются опыт перенимать..
Ну почему же, некоторые страны из СНГ уже активно открывают свой рынок для криптовалют, а тем более даже для блокчейн технологий, в России, например, даже провели какие то выборы но основе блокчейна.
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
Ну почему же, некоторые страны из СНГ уже активно открывают свой рынок для криптовалют, а тем более даже для блокчейн технологий, в России, например, даже провели какие то выборы но основе блокчейна.

Свои биржи криптовалют это интересно, а вот за выборы вы меня насмешили, если честно, смысл использовать блокчейн если результат, в большинстве своем известен заранее?
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Свои биржи криптовалют это интересно, а вот за выборы вы меня насмешили, если честно, смысл использовать блокчейн если результат, в большинстве своем известен заранее?
Возможно из-за этого и тормозится развитие подобных технологий, но всё же работы в этом направлении ведутся. Плюс ко всему Россия первой в мире будет использовать технологию Blockchain для подсчёта голосов.
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Конечно долго. На сколько помню были попытки повторить его успех, но особым положительным результатом не увенчались, потому как такого краткосрочного мегароста уже не было.

Согласен с вами, даже те кто брал по 500 и ниже долго ждали, а многие и не дождались пока до 800 доберется.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Сейчас общество не настроено работать на перспективу, обучаться и т.д. Всех воспитывают голливудские фильмы о хорошей жизни, но как к ней придти в фильмах почему то умалчивается.

Такой жизни добиться не очень просто. К любым результатам нужно приложить не мало усилий.
Да и не только фильмы этому учат. Мои знакомые их не смотрят и ждут какого-то чуда.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Согласен с вами, даже те кто брал по 500 и ниже долго ждали, а многие и не дождались пока до 800 доберется.
Мало того сейчас активно ходят слухи о якобы росте до 10 килобаксов. Возможно ими подогревают интерес, а возможно какая то доля правды в этом есть.
Такой жизни добиться не очень просто. К любым результатам нужно приложить не мало усилий.
Да и не только фильмы этому учат. Мои знакомые их не смотрят и ждут какого-то чуда.
Это им так кажется что не смотрят. Пусть оглянутся вокруг, реклама только об этом и вещает из любых источников.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Это им так кажется что не смотрят. Пусть оглянутся вокруг, реклама только об этом и вещает из любых источников.
Поверьте, они слишком далеки от книг\фильмов\телевизоров. В лучшем случае какой-нибудь сериал посмотрят вроде Физрука.
Кстати, нас в универе готовят совершенно к другому. Прямо говорят, что без связей и денег мы никуда пойти не сможем...
 

milanimperiya

Интересующийся
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
28
Реакции
20
Поинты
0.000
Конечно, ведь математика безгранична и неисчерпаема, биткойновый блокчейн кажется основан на 16-разрядной системе счисления, а ведь можно сделать блокчейн и на 32-разрядной системе, уже есть некий мультичейновый блокчейн, и его можно бесконечно усложнять.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Поверьте, они слишком далеки от книг\фильмов\телевизоров. В лучшем случае какой-нибудь сериал посмотрят вроде Физрука.
Кстати, нас в универе готовят совершенно к другому. Прямо говорят, что без связей и денег мы никуда пойти не сможем...
Для этого даже сериал не нужен, любой бигборд расскажет по дороге как нужно жить правильно.
А в универе вам, к сожалению, правильно говорят. На данном этапе всё делается только так.
и его можно бесконечно усложнять.
Потому и имеем более нескольких сотен форков.
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
Возможно из-за этого и тормозится развитие подобных технологий, но всё же работы в этом направлении ведутся. Плюс ко всему Россия первой в мире будет использовать технологию Blockchain для подсчёта голосов.

Вы уж меня простите ,если чё, я не сомневался в ваших словах и даже не думал смеяться над вами, и с задумками партии Рост как бы знаком мельком. Но согласитесь это просто фарс. Пусть и подогнанный под Блокчейн.
И пока наши «умники» буратинят, Биток то растет даже на самых «простых» биржах.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Вы уж меня простите ,если чё, я не сомневался в ваших словах и даже не думал смеяться над вами, и с задумками партии Рост как бы знаком мельком. Но согласитесь это просто фарс. Пусть и подогнанный под Блокчейн.
И пока наши «умники» буратинят, Биток то растет даже на самых «простых» биржах.
Всё нормально. Я просто к сведению привёл ссылку, что всё таки даже в России некоторые продвигают блокчейн. Конечно большей частью это похоже на фарс, но всё же радует что хоть что то делают.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Для этого даже сериал не нужен, любой бигборд расскажет по дороге как нужно жить правильно.
А в универе вам, к сожалению, правильно говорят. На данном этапе всё делается только так.
Да, я знаю:(
Нам много людей в пример приводили. Для того, чтобы они устроились на хорошую работу, сами платили деньги. Абсурд полный)
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
Всё нормально. Я просто к сведению привёл ссылку, что всё таки даже в России некоторые продвигают блокчейн. Конечно большей частью это похоже на фарс, но всё же радует что хоть что то делают.

Да вы абсолютно правы , их продвижение больше похоже на «фарс» изначально, сборы на выборы в Битке, технология выборов в блокчейне. Все это честно говоря вызывает эмоций не больше чем очередная пирамида ..
Не тянули бы «Ёжика за хвостик» и или признали иди нет, а у ж дальше от этого и танцевали.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Да, я знаю
Нам много людей в пример приводили. Для того, чтобы они устроились на хорошую работу, сами платили деньги. Абсурд полный)
К сожалению это реалии нынешней жизни и изменить что то пока не представляется возможным.

Да вы абсолютно правы , их продвижение больше похоже на «фарс» изначально, сборы на выборы в Битке, технология выборов в блокчейне. Все это честно говоря вызывает эмоций не больше чем очередная пирамида ..
Не тянули бы «Ёжика за хвостик» и или признали иди нет, а у ж дальше от этого и танцевали.
Постоянная неопределённость великих мужей не даёт рынку трансформироваться в какую то сторону, конечно хуже всего неопределённость.
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Мало того сейчас активно ходят слухи о якобы росте до 10 килобаксов. Возможно ими подогревают интерес, а возможно какая то доля правды в этом есть.

Это им так кажется что не смотрят. Пусть оглянутся вокруг, реклама только об этом и вещает из любых источников.

Ну как бы и рывки по 20+ в сутки тоже не плохо .. А как будет глянем.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
К сожалению это реалии нынешней жизни и изменить что то пока не представляется возможным.
А вы вообще верите в то, что что-то может измениться у нас? Люди уже привыкли к этому. И вряд ли будут что-то менять.
Я сама пока очень наивная, мне 20 лет всего. Просто это все слишком удивляет меня. Не должно быть так(
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
А вы вообще верите в то, что что-то может измениться у нас? Люди уже привыкли к этому. И вряд ли будут что-то менять.
Я сама пока очень наивная, мне 20 лет всего. Просто это все слишком удивляет меня. Не должно быть так(
Должно смениться не одно поколение чтобы хоть что то изменилось, так что в ближайшее время всё останется как есть, ведь многих всё устраивает.
Ну как бы и рывки по 20+ в сутки тоже не плохо .. А как будет глянем.
Это да, в последнее время волатильность хорошая.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Должно смениться не одно поколение чтобы хоть что то изменилось, так что в ближайшее время всё останется как есть, ведь многих всё устраивает.
Сперва должна смениться власть, которая работала бы именно для развития страны, а не для того, чтобы набить свои карманы. Но вот в это я и не верю)
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Сперва должна смениться власть, которая работала бы именно для развития страны, а не для того, чтобы набить свои карманы. Но вот в это я и не верю)
Для этого и нужна смена поколений, только поколение с другим мышлением сможет выбрать и сменить власть. А пока тасуется одна и та же колода карт на избирательном участке особых изменений не будет.
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
К сожалению это реалии нынешней жизни и изменить что то пока не представляется возможным.


Постоянная неопределённость великих мужей не даёт рынку трансформироваться в какую то сторону, конечно хуже всего неопределённость.

Вы знаете складывается такое впечатление что наши «мужи» в таком бардаке заинтересованы, возможно даже из за любви к «рыбалке в мутной воде».
 

Похожие темы

Сверху Снизу