• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Экономим до 20% от заказов на Aliexpress

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000


Для многих думаю не секрет что от каждой покупки можно возвращать часть средств с помощью кешбэк сервисом, которых в сети интернет присутствует достаточное количество, хотя порой выбрать сложно среди такого многообразия. Возврат обычно составляет от 4 до 10% в зависимости от жадности кешбэк сервиса. Сам пользовался довольно многими, одни не устраивали низким %возраста, другие то что берут ежегодную комиссию с каждого пользователя, у третьих с выводом денежных средств проблемы. Не так давно наткнулся на кешбэк сервис от EPN,дружелюбный интерфейс, адекватная поддержка, для себя вижу плюсы еще в том, что есть партнерская программа, те можно не плохо зарабатывать размещая ссылки по товарам на различных форумах, в социальных сетях. Таким образом после того как потенциальный покупатель купив товар по Вашей ссылке, Вы получаете с товара 8,5%, что довольно не плохо)

Хочу покупать товары Алиэкспресс на 10% дешевле


Со всеми желающими поделюсь собственным опытом, а также скажу где и как покупать товары Алиэкспресс на 20% дешевле.:_15:
 

Вложения

  • aliexpress-skidki.jpg
    aliexpress-skidki.jpg
    24.7 KB · Просмотры: 230
Последнее редактирование:
Сверху Снизу