• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Компания Coinsource установила 11 биткоин-банкоматов в штате Техас

Сергей Горин

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
10,426
Реакции
6,813
Поинты
0.000
Компания Coinsource, контролирующая 13% американского рынка криптовалютных банкоматов, установила в Техасе и Луизиане 12 новых аппаратов, 11 из которых находится в Техасе. Об этом сообщает издание Finance Magnates.

«Мы устанавливаем все больше аппаратов и не собираемся снижать темпы. На самом деле, было трудно удовлетворить постоянно растущую потребность рынка в криптовалютных банкоматах, но мы делаем все, что в наших силах. Мы сфокусировались на комфорте для клиентов и наняли правильных людей, чтобы продолжить обслуживание нашей клиентской базы, которая растет по экспоненте», — говорит CEO Coinsource Кларк Шеффилд.

Рынок штата Техас является ключевым для Coinsource, так как основатели компании родились здесь и зарегистрировали предприятие в г. Форт-Уорт. Теперь штат вышел на третье место по количеству криптовалютных банкоматов, уступив лишь Калифорнии и Нью-Йорку.

«Мы раду тому, что первый двусторонний банкомат в Техасе появился в том же городе, что и офис нашей компании. Наша главная цель — удовлетворение интересов наших клиентов и поэтому при выборе места для установки нового банкомата мы тщательно отслеживаем потребительские тренды, пешеходный и автомобильный трафик и часы работы учреждений, где и будет находиться аппарат. К концу этого года мы планируем обслуживать 70 банкоматов по всей стране», — продолжает Кларк Шеффилд.



 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Сверху Снизу