• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сбербанк России занялся поиском блокчейн-разработчиков

Сергей Горин

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
10,426
Реакции
6,813
Поинты
0.000
Глава Сбербанка Герман Греф сообщил о том, что возглавляемое им учреждение нуждается в квалифицированных IT-специалистах, в частности в блокчейн-разработчиках. Об этом он заявил в в ходе «прямой линии» с сотрудниками, сообщает ИА Прайм.

По словам Германа Грефа, в Сбербанке очень востребованы сотрудники в сфере IT.

«Допустим, те, кто занимается анализом больших данных. И там уровень квалификации, конечно, имеет очень серьезное значение для уровня оплаты труда. И там есть, конечно, и возможность наращивать свою компетенцию, и соответственно, очень серьезно расти по уровню оплаты труда. Также это касается специалистов в области блокчейна. У нас создана лаборатория по исследованию этой технологии, лаборатория по искусственному интеллекту и так далее, и так далее. Эти все экспертные ветки, конечно же, будут оплачиваться совершенно иначе по мере продвижения в своей профессиональной компетенции тех людей, которые там работают», — рассказал Герман Оскарович.

При этом Греф уточнил, что рост зарплат зависит от уровня компетенции специалиста.

«Если вы очень хороший профессионал и выполняете свою работу очень хорошо, то есть система «пять плюс» внутри банка. Вы будете зарабатывать больше, чем ваши коллеги, больше, чем эта услуга стоит на рынке, и вы будете поощряться всевозможными программами, которые в банке уже существуют и будут появляться», — заявил глава Сбербанка.



 

arturs

Новичок
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
316
Реакции
95
Поинты
0.000
Не удивительно что они ищут разработчиков, очень крупный банк в России. Ему не нужно отставать от прогресса, тем более по криптовалюте!
Я слышал, что вроде сбербанк открыл у себя в главном офисе обменник Битков. Теперь можно покупать у них биткоины. Так же вроде планируют открыть кафешку какую то с оплатой за биткоины.
 
Сверху Снизу